Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронированноя пленка на окна кто юзает?

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

День добрый , не болеть Вам всем!:)И так согласен с многими - пуленепробиваемое стекло - это слоенный триплекс - наиболее адекватным производителем является запорожский Стеклопласт , был на производстве - Я В ВОСТОРГЕ !Далее - данные стеклопакеты могут нести конструкции ТОЛЬКО с алюминия , при этом с специальной серии (передняя стенка прим. 10мм.) и специальная фурнитура .Выполненное окно в правильном алгоритме нельзя вскрыть и нельзя прострелить с обычного стрелкового оружия . Вот так .И всё это стоит космос ....Если говорить о безопастности - то это только первый эшелон безопастности .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЛЬКО с алюминия , при этом с специальной серии (передняя стенка прим. 10мм.) и специальная фурнитура
насчёт стенки не согласен

это только один из вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржунимагу...:lol::lol::lol:

Бронированная пленка...:lol:

От ПМ, АКМ...:lol:

А если стрелок придет с В-94 калибра 12.7 или хотя бы с СВД (брат о них рассказывал)? Тихонько так...:lol:

С первыми выстрелами снайпер быстренько поймет изменение траектории пули при пробивании стеклопакета, а потом...:lol:

Не всякий подготовленный "Джеймс Бонд" среагирует вовремя...:lol:

А если попробовать стрельнуть через раму/створку?:lol:

А если через откос?:lol:

 

Сколько ж у вас вражин и какого ж массштаба, что надо задумываться не о противоударной пленке, а о бронированной?

Поржала бы еще через смайлы, но больше 10шт. не пущает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржунимагу...:lol::lol::lol:

Бронированная пленка...:lol:

От ПМ, АКМ...:lol:

А если стрелок придет с В-94 калибра 12.7 или хотя бы с СВД (брат о них рассказывал)? Тихонько так...:lol:

С первыми выстрелами снайпер быстренько поймет изменение траектории пули при пробивании стеклопакета, а потом...:lol:

Не всякий подготовленный "Джеймс Бонд" среагирует вовремя...:lol:

А если попробовать стрельнуть через раму/створку?:lol:

А если через откос?:lol:

 

Сколько ж у вас вражин и какого ж массштаба, что надо задумываться не о противоударной пленке, а о бронированной?

Поржала бы еще через смайлы, но больше 10шт. не пущает...

 

 

ДА действительно смешно особенно будет смешно если в дом полезут отморозки с обрезами и дома будет жена к примеру ой как смешно будет наржемся все вместе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА действительно смешно особенно будет смешно если в дом полезут отморозки с обрезами и дома будет жена к примеру ой как смешно будет наржемся все вместе...

 

Для отморозков с обрезами хватит тещи с рупором, "тревожной кнопки" и парочки кавказцев.

На добавок - набор противовзломной фурнитуры, ручку с ключом на каждую створку и, возможно, набор противоударных пленок (например,300+115микрон или 300+300микрон, в зависимости от требований конкретной охранной фирмы и смотря в каком удалении от нее дом находится) на окна хотя бы 1-го этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защита от АКМ.Как пример Стекло толщиной 40,84мм (пленочный триплекс ) по формуле 6мм-6мм-6мм-6мм-6мм-4мм+5шт. пленок, это 85кг\м.кв.

А Ваш пример (1400*3000)=357кг веса (приблиз.) и цена тоже приблиз. но большая (%) от 1900грн/м.кв и до.... Чаще используют защиту от ТТ 72...

Но если у Вас рекомендации именно от защиты АКМ ...

 

да таки очень круто хватит и от ТТ а то такой вес еще придавит :)

 

а какую пленку вы брали в расчет какой толшины? производителя?

 

как заявляет производитель пленки сун-гуард стекло обклееное с двух сторон пленкой 300микрон не пропустит пулю от ПМ ..... хотя видео я так и не нашел :( что-то мало верится ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да таки очень круто хватит и от ТТ а то такой вес еще придавит :)

 

а какую пленку вы брали в расчет какой толшины? производителя?

 

как заявляет производитель пленки сун-гуард стекло обклееное с двух сторон пленкой 300микрон не пропустит пулю от ПМ ..... хотя видео я так и не нашел :( что-то мало верится ....

 

Пленка эта специальная для триплекса (ну ни как не сан-гард или армолан,т.к.-это раздел архитектурных,защитных и декоративных пленок)размеры от 0,75мм и до.... зависит от назначения стекла. 0,75мм- обычно для авто триплекса используется:oops:.

А производитель пленки сертификат ну или гарантию "типа головой отвечаю" от ПМ даст?:lol:

От ПМ9- тримлекс толщиной 25,8мм (стекло 6мм+6мм+6мм+4мм+пленки) а пленка 300мк-толщиной всего 0,3мм и то номинально итого*2=0,6мм ну и + стекло из с/п.

А если серьезно хотите совет, то любая охранная контора которая в Вашем р-не берет объекты под охрану расскажет, что Вам надо для этого.. Но обычно по стандарту СУ2 -пленка в стеклопакет(тот же армолан или сан-гард)+сертификат(где указан Ваш адрес и площадь с/п с СУ2) и остальные кнопки датчики и т.д:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

итак решил провести тест противоударной пленки GLOBAL, продавцы да и производитель пишут просто невероятные веши про ее прочность что пленка 300 микрон (0.3мм) что-то может,поскольку я хотел И хочу опклеить свои окна такого рода пленкой решил провести краш тест :)

 

итак стрелял с помповой воздушки в упор, скорость пули 210м\с , вес стального шарика 0.32г , вес свенцовой пульки 0.62г

 

стрелял в полировонное стекло 4мм (как в стеклопакете) обклееное с каждой стороны 2мя слоями 115мк и 3 слоями 115мк ....

 

фото ниже!

верхнее отверстие 3 слоя пленки с каждой стороны стальной шарик !

 

нижнее левое 2 слоя пленки с каждой стороны свинцовая пулька !

 

нижнее правое 2 слоя пленки с каждой стороны стальной шарик !

 

свинец размазало как об стальную шпалу :)

стальной шарик деформировался конкретно.. такое впечетление что я реально стрелял в какойто швеллер :)

 

шарики и пульки рекошетили причем неплохо !

 

хочу заметить что пленку я клеил похабно и она не на 100% приклеялась что уменьшило прочность всей конструкции ....

P1011280-smal.thumb.jpg.14fb7d3be7c6f7acfe8650efd9526783.jpg

P1011281-small.thumb.jpg.a7ab2ee8682fd94168b5ab76511a9e57.jpg

P1011282-small.thumb.jpg.b785d3a3a5363b26cbe970730038195b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!!! Круто!!!! Настоящий полковник!!!!:Bravo:

Если я правильно поняла, то общая толщина наклеенной пленки (пусть даже с двух сторон) - 575 микрон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!!! Круто!!!! Настоящий полковник!!!!:Bravo:

Если я правильно поняла, то общая толщина наклеенной пленки (пусть даже с двух сторон) - 575 микрон?

 

 

А почему 575 ?

 

6 слоев по 100микрон или как еще пишут 4мил

 

получается (300микрон +стекло 4мм + 300микрон)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни пустые разговоры..что о i стеклах, что о броне пленках, никто ничего сказать не может- посылают друг друга в гугл. Менеджеры обещают золотые горы как всегда, и заведомо уверены что с АК никто и не проверит прочность стекла. Давайте для чистоты експеремента определим что и как нужно клеить, а я уже проведу финальную часть. Будет вам ПМ и АК и СВД. Для любимого форума боеприпасов не жалко)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь - то практически этими стеклами занимаеться ф-ма "Практика" .Думаю там вам абсолютно предметно могут ответить на все Ваши вопросы .:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одни пустые разговоры..что о i стеклах, что о броне пленках, никто ничего сказать не может- посылают друг друга в гугл. Менеджеры обещают золотые горы как всегда, и заведомо уверены что с АК никто и не проверит прочность стекла. Давайте для чистоты експеремента определим что и как нужно клеить, а я уже проведу финальную часть. Будет вам ПМ и АК и СВД. Для любимого форума боеприпасов не жалко)

 

Это вы кому писали?

 

АК и СВД это жесть что-то то по проше из легкого огнестрела ? ПМ подойдет только с обычными пулями !!

 

я какраз ищу кто бы стрельнул в пленку Армолан пирог (стекло 6мм+336микрон / 336микрон+6мм+336микрон / 336микрон+6мм)

 

если верить в то что пишут о пленке то такой пирог ПМ не пробивает ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видите, уважаемые форумчане, где проходит разница между "ответить на вопросы" и "показать результаты"))

кому я писал?? менеджерам наверное)

я писал для форума, тех людей которые хотят почерпнуть новое, а не быть посланными на консультации к фирмам и в гугл.

Давайте ваши стекла, если не жалко, качественные фотографии осколков гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Сделаю Ап темы. Так что, проводил кто-либо испытания этих плёнок из нормального огнестрельного оружия, а не из пневматических пугачей? А то такие фото повреждений, как здесь в топике от пневматики, точь-в-точь на фото из сайта, где предлагается оклеивание стёкол плёнками. Поэтому, я думаю, они испытывали пневматикой, а рассказывают о ПМ и ТТ с АК.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

зачем ерундой заниматься?

одна пленка от пули не спасет, нужен триплекс

а фоток с испытаниями достаточно в инете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы и выяснили поможет ли пленка в этом случае.

позвоните на любую фирму торгующую защитными пленками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ПМа не поможет. Недавно интересовался от МПМа триплекс 15мм формулу не помню. Если кому интересно узнаю и от ПМ, и от АКМ, и даже сертификаты попробую достать. :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует мнения реальных владельцев если такие есть?

 

хочу стеклопакет обклеить с двух сторон пленкой по 300микрон но что-то я так подозреваю что через пару лет пленка облезет :(

как специалист в данной области могу Вам сказать что 300 микрон это пустая трата денег оптимальный вариант-200 но практически все стеклопакеты обклеивают изнутри эффект тот же но вероятность отклеивания практически равна нулю да и царапаться не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пленка работает и поможет хоть от СВД а вот количество стекол и пленки нужно уже подбирать опытным путем :)

 

от ПМ с обычным боеприпасом тот что 300Дж думаю хватит 6мм+пленка+6мм+пленка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...