Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КАК узнать сколько КВольт ?

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

участок в садовом тов один из садоводов провел себе леп на участок и поставил там трансформатор провода проходят по фасаду участка 3 провода триугольником идут на ростоянии около 1 метра столбы обычные

как узнать сколько там Вольт?

и вообще это законно?

 

в гугле не нашел :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю что не больше 10КВольт но и 10 как-то многовато может там быть 2-3 КВольта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще то стандарт 6-10 итд, посмотрите по изоляторам если одна чашка то до 10 если больше, то минимум 16(вроде), а вообще то правильно на тп пишут 6/04 или 10/04 и тд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

посмотрю на днях !

 

а как насчет законности? ведь теперь я себе свет не проведу отдельно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще то стандарт 6-10 итд, посмотрите по изоляторам если одна чашка то до 10 если больше, то минимум 16(вроде), а вообще то правильно на тп пишут 6/04 или 10/04 и тд

Одна чашка - это 6 кВ, две-три(зависит от конструктива) - 10 кВ...

боле никто ему и не даст на участок тянуть - куча бумаг и допусков разного рода, кошелька не хватит, да и не надо более 10кВ.

А в чем проблема у Вас?

Волнует законность? Не вибрируйте понапрасну - подключили - все бумажки - ОК!, без этого никто не станет подключать десятку, уголовное дело, да и собственник Облэнерго такой арбуз выпишет за самоуправство - ни одна корма не выдержит...

Насчет свет себе отдельно - хоть десять линий тяните себе на участок - хватило б кошелечка, вернее его глубины....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Сейчас у энергетиков проблем нету никаких - хоть на Северный Полюс, хоть в болото, хоть на озеро! Только за оплаченный Вами проект и, естественно, реализацию.... И еще... Потребители, в чьем владении "10"-ка, оплачивают электроэнергию наперед, и получают мощность под заказ. В крайнем случае, так у меня, на нежилом объекте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде 2 -3 чашки...

 

меня волнует то что у меня над головой 10 000 вольт а так все супер....

 

знаю что это не много но нафиг оно нужно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...