Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как расширить отверстие под светильник в натяжном потолке?

Ivan S.

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. 2 года назад делали натяжной потолок, установили туда встраиваемые светильники Feron 12W, встраиваемый радиус 140мм. Ровно такого же размера установлена закладная и наклеено кольцо. Сейчас светильники перегорели, а производитель стал выпускать такую же модель с радиусом 156. Обошел несоколько магазинов и на Юности точек 10, все что максимально похожее идет с встр.радиусом 145, то есть не влезет. Вопрос: как правильно изменить размеры закладной в потолке? Кольцо наверное лучше оторвать и другое приклеить? (если оторвется) и как с закладной? там пластик более жесткий, подпиливать?

 

Может вопросы немного детские, но боюсь потолок испортить:)

 

Или может случайно кто-то знает где взять светильники с нужным радиусом? Ставить накладные с иземеняющимся, не охото. Кстати те что идут сейчас 145 названия разные, производства и Украина и Германия, а с задней части все одинаковые) привет одному заводу в Китае)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос нужно задать в любой фирме, занимающейся натяжными потолками. Думаю, за простую консультацию с вас денег не возьмут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Перезвонить установщикам и за пару сотен гривень переставить кольцо

2. Насмотреться Ютуба и отважно постараться самому не испортить и поменять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Перезвонить установщикам и за пару сотен гривень переставить кольцо

2. Насмотреться Ютуба и отважно постараться самому не испортить и поменять

 

Вообще, я сюда за практическим советом пришел, в надежде получить его от тех кто имеет опыт, потолочников я здесь видел раньше.

Варианты обратиться к специалистам или попробовать самому, они как бы из категории "спасибо кэп" )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...