Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проездной на метро

IT

Рекомендовані повідомлення

Продам 2 проездных на метро:

6b4b11b2117ff919aba586cef9435908.png

 

На каждом по 100 поездок: проверяем на станции метро при продаже.

Цена 600 грн/шт (т.е. 6 грн/поездку), что дешевле чем пополнять в самом метро на 50 грн + получите за возврат карты.

 

Продаю т.к. метро практически не пользуюсь, а срок действия карт истекает в конце весны 21-го года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... получите за возврат карты.

 

Залоговую стоимость можно было получить только при наличии фискального чека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залоговую стоимость можно было получить только при наличии фискального чека.

 

Не согласен с Вами. Залоговую стоимость всегда возвращали при сдаче карты. У меня никогда с этим проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен с Вами. Залоговую стоимость всегда возвращали при сдаче карты. У меня никогда с этим проблем не было.

Вот ссылка www.metro.kiev.ua/node/106 на сайте метро уже только с чеком таким образом сэкономили себе кучу денег

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка www.metro.kiev.ua/node/106 на сайте метро уже только с чеком таким образом сэкономили себе кучу денег

 

Это "кидок" чистой воды. Для каждого пользователя цена копеечная, а в целом по городу сумма приличная.

 

Я получил письменный ответ на запрос, так они пишут, что нужен чек, чтобы подтвердить полномочия покупателя и установить дату продажи. Во-первых, фискальные документы больше трёх лет хранить не требуют по закону. Во-вторых, все карточки номерные и они по базе легко могут проверить дату продажи и её залоговую стоимость. В крайнем случае, каждый вид карточки продавался определённое время и если оно охватывает несколько ценовых предложений, а чека нет, то можно возвращать меньшую сумму. Плюс ссылаются на свежее решение Киевсовета, в котором о возврате залоговой стоимости ни слова. Сейчас думаю, как правильно им ответить, чтобы лягнуть по закону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... срок действия карт истекает в конце весны 21-го года.

 

А где это прописано? Примеряюсь к Вашему предложению. У Вас с чеками? :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка www.metro.kiev.ua/node/106 на сайте метро уже только с чеком таким образом сэкономили себе кучу денег

 

Нда, "все для людей" :(

З 01.04.2020 повернення заставної вартості безконтактних карток здійснюється в сервісних центрах метрополітену за умови наявності чеку.

 

Действительно не знал об этом. После указанной даты карты не возвращал.

К сожалению не могу отредактировать оригинальное объявление и удалить про возврат карты.

 

Добавлено через 4 минуты

А где это прописано? Примеряюсь к Вашему предложению. У Вас с чеками? :grin:

 

Чеки есть, но они "выцвели" :( Т.е. уже можно считать что нет.

Ссылку на то, где это прописано дать не могу, я это узнал совершенно случайно на одной из станций метро в кассе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению не могу отредактировать оригинальное объявление и удалить про возврат карты.

 

Я за это собираюсь пободаться.

 

Чеки есть, но они "выцвели". Т.е. уже можно считать что нет.

 

Не выбрасывайте.

 

Ссылку на то, где это прописано дать не могу, я это узнал совершенно случайно на одной из станций метро в кассе.

 

Сегодня постараюсь уточнить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выбрасывайте.

 

Только что проверил, их уже нет. Видимо кто-то из близких выбросил как мусор при уборке.

В виду невозможности вернуть карты, сумма продажи обоих сразу - 1 150 грн, что на 150 грн дешевле, чем покупать в кассах метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что проверил, их уже нет. Видимо кто-то из близких выбросил как мусор при уборке.

 

Можно было бы судиться, что продавец не обеспечил качество печати, достаточное на весь срок возврата.

 

В виду невозможности вернуть карты, сумма продажи обоих сразу - 1 150 грн

 

Надо думать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было бы судиться, что продавец не обеспечил качество печати, достаточное на весь срок возврата.

 

Оценил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оценил

 

Ответную претензию я точно подготовлю.

Как быстро выцвели чеки и где они хранились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...