Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поругайте проект дома, планируем начинать строить

Verona

Рекомендовані повідомлення

Тон разговора задали Вы..

Вы всячески указываете на недочеты в грубой форме

 

якщо у проекті є недоліки у грубій формі, то я дійсно на них вказую. А щодо тону бесіди то ваші фантазії, чіткість висловлювань по окремим моментам і загальну критику сприймати отак гостро не варто. Це форум, інформація обмежена, треба уникати нечітких формулювань. З вашого боку не була надана ані експлікація, ані опис приміщень, по тому питанню про матеріал стін вам відповідали тричі і не я один, а ви все одно перепитували. Креслення вашого архітектора не сприяли порозумінню по вже згаданим сходам, мансарді і деяким іншим моментам. Тож що ви хочете? Порада доробити проект досить логічна.

остальные подхватили Ваш тон!

Коли всі навколо погані, то може справа в вас або в вашому проекті, та ставленні до нього? Мій "тон" був спрямований саме на недоліки у проекті, не знаю як тон інших учасників.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не принимайте близко к сердцу критику совершенно незнакомых Вам людей, Вам дизайн и проект нравится и это главное, всегда будут те кому не понравится и это нормально, на вкус все карандаши разные, но люди при этом не обязаны восторгаться Вашей идеей :Rose:

 

А если по делу, у Вас будет какая-то терраса? В весенне-осенний период все посиделки, еда обычно на улице поэтому вход действительно важно иметь поближе к кухне, чтобы не шлепать с едой и грязной посудой через гостинную. Сама кухня по площади немаленькая, если всю ее отдать под кухонный гарнитур и слева и справа от входа, иначе мест хранения, размещения бытовой технике будет катастрофически мало. И в таком случае где будет обеденная зона - в гостинной? Гардероб 10 м2 это очень не мало, может сделать мелкую кладовку для кухни вместо части гардероба?

 

По санузлам, то что есть аж 3 штуки это имхо плюс, особенно если один из них личный в спальне, но мыть это все дело убитсо можно, я бы делала 2, но общих или нанимала домработницу:) Где кстати будет стоять стиралка и сушилка?

 

Прихожка мелкая, прям не развернутся 2 людям, зимой гостей встречать будет невесело :(

 

А что со сторонами света, где юг относительно дома? В целом, понятно что Вы пытаетесь выжать все из того что есть, выходит неплохо, но как-то все неэргономично чтоле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, покритикуйте, пожалуйста) и если будут советы по строителям, бригадам и мастерам, буду благодарна.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=695360&d=1593678444

 

 

Внешний вид, если кратко, метко и грубо, но справедливо :

"Ліпак на ліпакові, ліпака поганяє"...

В общем на редкость безвкусно, даже непонятно как такое можно "наваять". В такой безвкусный сарай-склад, вкладывать огромные деньги в его строительство, это надо быть смелым.

Если вам не по нраву критика, натяните на него что то вроде защитной сетки военной и если есть обида на форумчан за критику "такого НЕЧТО", то смысл выставлять его на обозрение, спрячьте за высоким забором, стройте и любите )

 

Или Вы думаете, что мы совсем невменяемые и лепим абы шо?!

У нас есть архитектор, у нас есть строительная бригада, люди, которые всю жизнь работают в данной сфере.. у которых реализовано масса проектов.. мне странно слышать то, что слышу, будто я сама леплю это все без знаний и навыков.. ну реально.. Вы

Судя по всему, все участники процесса с многолетним опытом - студенты первых курсов местного ПТУ, которые осваивают архикад, архитектор на такое попросту не способен =)),

нужен 100500 летний опыт, чтобы изваять такое :

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=695628&d=1594099880

В общем глазами мало-мальского специалиста, ваш проект, выглядит именно так безвкусно, как и эта девушка, сделавшая губы, она тоже думает что это очень красиво :

 

mukly_01.jpg

 

Змінено користувачем apxitektop.s
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...