Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальная геометрия стен

Александр170586

Рекомендовані повідомлення

Добрый день . Начинаю ремонт в пентхаусе, возник спорный вопрос а именно : после демонтажа по проекту возведение перегородок из газоблока. Есть преложение сначала оштукатурить несущие стены существующие а потом возводить перегородки , так как в данном проекте очень важна геометрия , будет много встроенной мебели. Подскажите на сколько имеете место быть такой вариант , ведь всегда сначала монтаж перегородок а потом штукатурка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой каприз за Ваши деньги,ничего критичного в изменении последовательности работ нет.Хотя и при обычной последовательности любой мастер с ровными руками с точностью до мм выйдет на проектные размеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой смысл? Штукатуркой по маякам вам любой нужный размер выведут, в разумных пределах в плане толщины штукатурки.

Но если прям пентхаус и есть бюджет, я бы ещё раз хорошо подумала насчёт материала стен. Газоблок очень хорошо передает звук. У меня небольшой участок из него выложен, и он натурально аж звенит, если постучать, даже под штукатуркой. Да и хрупкий по части повесить что-то. Я бы делала гипсокартон с ватой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...