Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВНИМАНИЕ. Осторожно с форумчанином lusi23

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

вы мне угрожаете? запугиваете?

:bad:

 

прочитал дважды

Понравилось

 

Можно и телефоны прилепить, чтоб Гугл с Яшей чаще угрожали:)

 

на этом свое общение заканчиваю

 

Не смею задерживать

Змінено користувачем Dom_George
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В заглавное сообщение добавил фамилию фигуранта и информацию о фастовском форуме, где он обитает и является модератором.

 

Адрес и телефоны пока считаю лишним добавлять.

Достаточно того, что в Гугле будет отображаться данная ветка по фамилии и инициалам.

Поздравляю фигуранта - если бы он здесь не начал извиваться и объявлять виновными в своих проблемах всех и вся - его и его делишки нельзя было бы так легко найти по Гуглю, как с сегодняшнего дня.

 

вуаля

 

Кстати, по Гуглю не сложно увидеть и адрес UR5UBH

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторяю, так как и объяснял в посте №7 - отчитываться перед незнакомыми людьми, а тем более в открытую, не имею ни желания ни права (как адвокату мне это запрещает этика и т.н. конфиденциальность), .

 

Етить колотить!!! Уважаемый, да ты еще и адвокат!! надо же... даже правила адвокатской этики читал.. это хорошо... вот только видать не внимательно, ведь ВККА было прописано и о запрете (ограничении) рекламы адвокатами своих услуг, а также о недопустимости нарушения адвокатами норм действующего законодательтсва... твое "решалово" в МРЭО - это посредничество во взяточничестве, так что не стоит тут людям тыкать УК почитать...

 

Я вообще то не хотел особо конфликтовать, но тут ты засветил себя еще и как адвоката, а вот это уже ни в какие ворота... так что дисциплинарка по тебе плачет - и это в лучшем случае, а так - может и цугундер, если все обиженные слегка закусят удила, и потрясут прокурорских....

 

Хотя, вот сведения из Единого реестра адвокатов Украины - с фамилией Катышев - только 1 человек, но он харьковчанин и звать его Владимир Сергеевич (ссылка устарела) других Катишевых там нет... хотя, зная как ведется этот реестр (вернее никак не ведется) могу предположить, что таки да, может ты тоже адвокат... хотя мне не верится в это... особенно после фразочки "...как адвокату это мне запрещает этика и Т. Н. конфиденциальность) - уважаемый так называемая конфиденциальность - это вообще то "адвокатская тайна", это так, для сведения...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это прикол, хапнул деньжат по лёгкому и теперь - "у самого рожа кривая"

Похоже нечего стесняться и выложить все его данные в сети и побольше.

Если бы был адвокатам вернул бы деньги и не позорился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким порешателям однозначно место в черном списке.

 

А лучше в черной яме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через ускорителей прошло 2 зубилы, с китайским ксеноном и черными стёклами - 670 грн за ДВЕ телеги "под ключ"

Хорошие знакомые - но упрашивать пришлось

Талоны - пластик

 

Так что зависнуть должны были не все деньги (800 грн), а только часть, при условии что их туда носили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через ускорителей прошло 2 зубилы, с китайским ксеноном и черными стёклами - 670 грн за ДВЕ телеги "под ключ"

Хорошие знакомые - но упрашивать пришлось

 

 

Тяжко вам там, в Киеве. У нас, на перифериях, чуть-ли не к любому гайцу подойди и попроси помощи - не откажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве ленивые - самостоятельно к гайцу подходить. Всем нужен сервис - прокладка между гайцем и покупателем.

Иногда выходит так, что прокладка рвется...

Я и сам через "ускорителя" вопрос решал, долго, но бог миловал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...