Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политический оффтоп

kim chen loran

Рекомендовані повідомлення

человек просто не знает что такое не мадяр для мадяр когда они в подавляющем большинстве...

 

прошу перевести....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу перевести....:unknown:

 

а они не переведут

когда Вы не мадьяр

а они в большинстве

 

это имелось в виду, я думаю

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это имелось в виду, я думаю

а еще можно узнать почему они считают украинцев оккупантами и где по их мнению проходит граница мадярщины. а еще есть такая птица как орел-турул...

 

я думаю нужно более внимательно изучать историю и традиции во избежание неприятных сюрпризов... ну и учить венгерский )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще можно узнать почему они считают украинцев оккупантами и где по их мнению проходит граница мадярщины. а еще есть такая птица как орел-турул...

 

я думаю нужно более внимательно изучать историю и традиции во избежание неприятных сюрпризов... ну и учить венгерский )

 

Мадьярщина шире чем границы Венгрии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще есть такая птица как орел-турул...

ну это уж слишком

тут-то мы при чем?

кто их гнал с Урала

на Дунай?

сидели бы на Урале

гоняли медведей

 

Добавлено через 58 секунд

Мадьярщина шире чем границы Венгрии...

«Границы Мадьярщины нигде не заканчиваются»(с) известно кто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это уж слишком

тут-то мы при чем?

кто их гнал с Урала

на Дунай?

сидели бы на Урале

гоняли медведей

 

Добавлено через 58 секунд

 

«Границы Мадьярщины нигде не заканчиваются»(с) известно кто

Это вы о новейшей истории,а я о истоирических фактах....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек просто не знает что такое не мадяр для мадяр когда они в подавляющем большинстве...

 

"– Короче говоря, мадьяры – шваль, – закончил старый сапёр Водичка своё повествование, на что Швейк заметил:

– Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.

– Как это не виноват? – загорячился Водичка. – Каждый из них виноват, – сказанул тоже!" (с) Ярослав Гашек

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетка пришла на лекцию в детский сад где должны были разъяснить как работать садику в карантин, пришла с температурой :pozor:

Медикам респект, не отнеслись халатно, а измеряли всем пришедшем сначала температуру

 

За даними лабораторного центру підтвердився випадок захворювання коронавірусом в однієї з працівниць дитячого садка

 

С таким населением карантин будет длиться вечно :fool:

 

Добавлено через 8 минут

а еще можно узнать почему они считают украинцев оккупантами и где по их мнению проходит граница мадярщины. а еще есть такая птица как орел-турул...

 

я думаю нужно более внимательно изучать историю и традиции во избежание неприятных сюрпризов... ну и учить венгерский )

Они отлично знают что их Турул привел на эти земли и они сами там оккупанты.

Выучить венгерский наверное не реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они отлично знают что их Турул привел на эти земли и они сами там оккупанты.

Выучить венгерский наверное не реально.

 

пока не пришел Сталин и не поддержал украинцев... вот ведь парадокс, неукраинцы при совке сделали больше для Украины, чем украинцы после совка...

 

мы наверное о разном уровне. понятно, что только по акценту сразу будет ясно что человек плохо знает язык, но базовые 300 слов и основные конструкции позволят все понимать, а если говорить немного и по сути, даже сильно переигрывая с каким-то неместным акцентом, позволят сойти за своего. просто из другого региона.

 

я недавно провел эскперимент - в одной компании был человек, который рассказывал что он с закарпатья. после нескольких моих фраз он решил, что это я оттуда и признался, что он таки с Черновцов ибо были вещи, которые я знал лучше него, а местный акцент он знал хуже меня...)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шанс того, что венгры аннулируют права собственности и устроят этнические чистки ничтожно мал.

:fool: За последнее даже не стоит сомневаться, устроят 200%.

пока не пришел Сталин и не поддержал украинцев...

:pozor:

 

 

 

_

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, какой выдающийся украинский национальный деятель присоединил к территории Украины Закарпатье, Крым?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, какой выдающийся украинский национальный деятель присоединил к территории Украины Закарпатье, Крым?

 

 

Августи́н Ива́нович Воло́шин — украинский политический, культурный и религиозный деятель Закарпатья, грекокатолический священник.

 

В 1938 году — премьер-министр правительства Карпатской Украины — автономной территории в составе Чехословакии, в марте 1939 года — президент самопровозглашённой самостоятельной Карпатской Украины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, какой выдающийся украинский национальный деятель присоединил к территории Украины Закарпатье, Крым?

 

когда начинают считать кто что когда-то куда присоединил - получается рашизм/фашизм. установился статус кво в 20-м веке - нечего туда руками лазить. А то так и до неандертальцев можно доколупаться.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Августи́н Ива́нович Воло́шин — украинский политический, культурный и религиозный деятель Закарпатья, грекокатолический священник.

 

В 1938 году — премьер-министр правительства Карпатской Украины — автономной территории в составе Чехословакии, в марте 1939 года — президент самопровозглашённой самостоятельной Карпатской Украины.

 

Чем отличается от ДНР с точки зрения Чехословакии?

 

И где как результат его деятельности территория в составе Украины?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...