Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кусторез

Narval

Рекомендовані повідомлення

Появилось желание купить кусторез.

Вещь для меня новая и непонятная. по обзорам народ в основном пользуется штилями HSA 25, HSA 45

Но пока читал наткнулся на макиту.

Они дороже, чем лучше не понятно. обзор один попался.

Есть кто может что то сказать чесное, что лучше и стоит ли переплачивать.

Рассматриваю

 

www.motoblok.biz/ru/catalog/11078/kustorezy-makita/4214/kustorez-makita-buh483z-bez-akkumulyatora.html

www.motoblok.biz/ru/catalog/11078/kustorezy-makita/23394/akkumulyatornye-nozhnitsy-kustorez-makita-dum604syx.html

 

 

ЧТоб было на одинаковых акумах, тогда придется переходить и в остальном на макиту :(

Присматриваю в америке комплект два шурика +пкум+зарядка за 150 долл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время подбирал себе, правда электрический https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=212121
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время подбирал себе, правда электрический https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=212121

Спасибо. Как раз сильно длинную шину не хотел, подумаю. Опять же думпю аккумуляторную брать, чтоб без хвоста ходить.

 

А поворот ручки насколько я понял важен?

А то ценник в два раза больше.

3300 против 6700

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поворот ручки насколько я понял важен?

А то ценник в два раза больше.

3300 против 6700

По прошествии 3х лет пользуюсь, не часто, но пользуюсь. Но с ценой в два раза я бы лишний раз кисть вывернул, не беда ))))

 

Добавлено через 3 минуты

Спасибо. Как раз сильно длинную шину не хотел, подумаю.

тут от задач исходить нужно : если это кустарники которые стригуться с человеческого роста, то не заморачиваться. У меня есть туи сплошным забором на высоте около 2,5м, с учетом того, что верхушки ровняются с стремянки, не всегда удобно добираться до крайней точки со стороны соседей. Тут длинная шина просто необходима.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По прошествии 3х лет пользуюсь, не часто, но пользуюсь. Но с ценой в два раза я бы лишний раз кисть вывернул, не беда ))))

 

Добавлено через 3 минуты

 

тут от задач исходить нужно : если это кустарники которые стригуться с человеческого роста, то не заморачиваться. У меня есть туи сплошным забором на высоте около 2,5м, с учетом того, что верхушки ровняются с стремянки, не всегда удобно добираться до крайней точки со стороны соседей. Тут длинная шина просто необходима.

Спасибо. Живая изгородь у меня по плану не высокая и не сплошная. Да и деревья еще маленькие, самый высокий блю эрроу 1.5 м, наверное от большой откажусь пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...