Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам детское автокресло RECARO Young Profi plus

romandet

Рекомендовані повідомлення

Голубого цвета;

0+13кг

б/у; состояние нового;

С Изофиксом + платформа Изофикс

цена 2500грн. торг

Причина продажи: мелкий уже не влазит....

фото:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

__________________

Желаю, чтобы все!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дешевле отдаш?

В автозвуке обещают за 2800новое с изофиксом. Звонил, будет через 3 нед.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад подарил своему второму племяннику ( точнее его родителям для него ) кресло производства Польша ну не уступающее ничем вышеописанному за исключением отсутствия Изофикса - тут возникает вопрос: а есть у вас в машине такое крепление? и исходя из первого: а каковы преимущества оного?. Стоило оно тогда 120 баксов. При желании в него помещается и первый племяш, которому уже 5лет ( так побаловаться ). Выбирал тогда пару дней и пришел к выводу что не стоит Изофикс тройного прайса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад подарил своему второму племяннику ( точнее его родителям для него ) кресло производства Польша ну не уступающее ничем вышеописанному за исключением отсутствия Изофикса - тут возникает вопрос: а есть у вас в машине такое крепление? и исходя из первого: а каковы преимущества оного?. Стоило оно тогда 120 баксов. При желании в него помещается и первый племяш, которому уже 5лет ( так побаловаться ). Выбирал тогда пару дней и пришел к выводу что не стоит Изофикс тройного прайса.

 

Преимущества ИЗОФИКСа в том, что кресло с ним нельзя установить неправильно. Точка! И это стоит денег!

Если у кресла за 120 американских рублей есть все возможные европейские сертификаты - вперед. Но я лично очень сильно сомневаюсь!

Чесно говоря, даже свою жизнь я бы ему не доверил, а уж жизнь ребенка..... :oНеужеле Вы считаете, что "тупой" немецкий инженер, всю жизнь проектирующий спортивные кресла не смог, а толковый поляк слепил безопасное и безразмерное кресло, продал его в Украину, сюда его привезли и расстаможили, что-то еще заработали и это 120 долларов!?????????? :Bravo::Bravo::Bravo:

Его себестоимость не более 30-40 уев.

Мое имхо, если покупать кресло для ГАЙца то это самое то, а с ребенком его по видимому даже в одной машине возить нельзя!....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толковый поляк слепил безопасное и безразмерное кресло

 

он просто сделал копию вашего...

 

Преимущества ИЗОФИКСа в том, что кресло с ним нельзя установить неправильно

 

может я в чем-то неправ, но насколько я понимаю в автомобиле должно быть соответствующее крепление... у меня в авто его нет точно, хотя поверьте автомобиль бизнес-класса немецкого производства выпуска 1996-2003гг.

 

все возможные европейские сертификаты

 

хотите могу "нарисовать" еще американский и австралийский, а также одобрено МинЗдравом Украины!

 

 

П.С. я не говорю о том, что он плохой - он реально хороший, но есть достойные копии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он просто сделал копию вашего...

 

Дело в том что ни у Рекаро, ни у другого приличного производителя нет универсального кресла: есть 3 размера 0-13кг; 9-24кг; 20-36 кг

Поляки рулят!!!!

 

может я в чем-то неправ, но насколько я понимаю в автомобиле должно быть соответствующее крепление... у меня в авто его нет точно, хотя поверьте автомобиль бизнес-класса немецкого производства выпуска 1996-2003гг.

 

Чистая правда. Если такого крепления нет, то кресло устанавливается на штатные ремни. Но это не плюс немецкому производителю... В любом японском, корейском автомобиле даже В класса оно есть. Это не реклама. Я не торгую автомобилями:lol:

 

хотите могу "нарисовать" еще американский и австралийский, а также одобрено МинЗдравом Украины!

Такое "художество" уголовно наказуемо.

"Давайте чтить УК" О.Бендэр

 

 

П.С. я не говорю о том, что он плохой - он реально хороший, но есть достойные копии

Не сомневаюсь, что есть. Их много. Но они все приблизительно в этой ценовой категории. + 20% надбавка за Рекаро. Но и Вы не купили себе китайца премиум класса, по цене Мерседеса С класса, не так ли????

А как же "зачем платить больше!!!!":razz:

 

В любом случае, спасибо Вам за интересную полемику! Думаю и Ваше и мое мнение найдет своих сторонников. Надеюсь, что не обидел Вас своей иронией:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...