Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3 хвилини тому, US7IGN сказав:

"исключительным анальгетиком, а также проверенным средством против астмы, кашля и пневмонии". 

Героин?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я к чему... Может уже есть лучшее, но незаслуженно забытое лекарство от вируса? Авторитетные бароны рекомендуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, US7IGN сказав:

Так я к чему... Может уже есть лучшее, но незаслуженно забытое лекарство от вируса? Авторитетные бароны рекомендуют...

Таке враження що ті хто проти вакцин- саме ним і лікуються .Причому явно не кращої якості.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, лишнехромосомный сегодня в ударе, видимо лечит ковид его родными кацапскими народными средствами, боярышником:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто против? Я только за! Уважаю масштабы. Ещё бы где-то к потоку примазаться. Могу недорого патроны, тьфу, шприцы подносить. А пока только клиенты с незаконным отстранением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dmitriy_S сказал:

Зеленка. США, Германия – запрещена

а с зеленкой то что не так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Dmitriy_S сказав:

Хороший кремлевский пропагандистский сайт с фейками для умственно отсталых. Палитесь, Вомбат, палитесь.

Для тупих. Там же написано:

За матеріалами Східного міжрегіонального управління Держпраці smu.dsp.gov.ua/news/novyny-balahan-afisha-novyny-donbas-vidstoronennia-vid-roboty-za-vidmovu-vid-shcheplennia-chy-mozhna-pratsiuvaty-dystantsiino-abo-pity-u-vidpustku/?utm_medium=refer&utm_source=www.kadrovik01.com.ua&utm_term=6944&utm_content=news&utm_campaign=red_block_content_link_image

Можна туди перейти і побачити, що це - роз"яснення Східного межрегіонального управління Державної служби України з питань праці. Я розумію, тупі навіть не всі слова в моєму повідомленні розуміють, аде ж варто спробувати подумати головою, нє?

344008754_.thumb.png.f5d0270ce698b8d5a1ef01ae4f7988ff.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

а с зеленкой то что не так ?

Наверное колоть начали и не зашла...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, MaksymS сказал:

Лучше быть последовательным до конца

звучит как : лучше быть последовательным до конца и поварачивать всегда налево при езде на автомобиле , а не вот это вот влево - вправо в зависимости от маршрута

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Вомбат сказав:

Для тупих. Там же написано:

За матеріалами Східного міжрегіонального управління Держпраці smu.dsp.gov.ua/news/novyny-balahan-afisha-novyny-donbas-vidstoronennia-vid-roboty-za-vidmovu-vid-shcheplennia-chy-mozhna-pratsiuvaty-dystantsiino-abo-pity-u-vidpustku/?utm_medium=refer&utm_source=www.kadrovik01.com.ua&utm_term=6944&utm_content=news&utm_campaign=red_block_content_link_image

Можна туди перейти і побачити, що це - роз"яснення Східного межрегіонального управління Державної служби України з питань праці. Я розумію, тупі навіть не всі слова в моєму повідомленні розуміють, аде ж варто спробувати подумати головою, нє?

 

Цитата

344008754_.thumb.png.f5d0270ce698b8d5a1ef01ae4f7988ff.png

 

Для умственно отсталых. Статья 12 Закона, на который там ссылаются.

Процитирую. Из zakon.rada.gov.ua/laws/show/1645-14#Text

Цитата

Працівники окремих професій, виробництв та організацій, діяльність яких може призвести до зараження цих працівників та (або) поширення ними інфекційних хвороб, підлягають обов'язковим профілактичним щепленням також проти інших відповідних інфекційних хвороб. У разі відмови або ухилення від обов'язкових профілактичних щеплень у порядку, встановленому законом, ці працівники відсторонюються від виконання зазначених видів робіт.

Так что вы там говорили о невозможности работать невакцинированным на удаленке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Вомбат сказал:

Можна туди перейти і побачити, що це - роз"яснення Східного межрегіонального управління

они ссылаются на статью 12 этого закона , я что то не нашел там ничего криминального , а что там со статьей 12 не так ?

zakon.rada.gov.ua/laws/show/1645-14#Text

а сайты с расширением gov.ua все настоящие и официальные ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

Так что вы там говорили о невозможности работать невакцинированным на удаленке?

Так а хіба треба питати мене, а не заступницю начальника Східного межрегіонального управління Державної служби України з питань праці Ганну Зуб?  Це ж вона дала під час традиційного брифінгу щодо запобігання поширенню COVID-19 ці роз"яснення. Вам їх телефон дати? Зателефонуєте, вискажете свою точку зору. Мені вона нафіг не треба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, igorrius сказав:

они ссылаются на статью 12 этого закона , я что то не нашел там ничего криминального , а что там со статьей 12 не так ?

Ну так у нас юридично і карантину немає, бо то просто хтось з бодуна в кабміні щось написав про введення карантину, забивши на процедуру і законодавство болта.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Вомбат сказав:

Так а хіба треба питати мене, а не заступницю начальника Східного межрегіонального управління Державної служби України з питань праці Ганну Зуб?  Це ж вона дала під час традиційного брифінгу щодо запобігання поширенню COVID-19 ці роз"яснення. Вам їх телефон дати? Зателефонуєте, вискажете свою точку зору. Мені вона нафіг не треба.

Ну, то, что вы ориентируетесь на дАнецкых, это уже вас характеризует. Хотя, казалось бы, откуда это в Черкассах. Но сердцу не прикажешь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, igorrius сказав:

а с зеленкой то что не так ?

А что с ней так? Обжигает рану, мешает заживлению, портит внешний вид пациента. Тот же хлоргексидин таких побочек не имеет. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Dmitriy_S сказал:

Вы серьезно думаете, что мРНК вакцина, которая кодирует только один или два поверхностных белков вируса опаснее РНК-вируса ковид, которые содержит геном, полный набор белков и может реплицироваться, причем он еще и мутирует, например, дельта-штамм уже умеет в обратную транскрипцию и может встраивать свой геном в вашу ДНК, после чего вирус начинает размножаться и генерироваться уже самими клетками (подобно работает вирус ВИЧ), серьезно?  

Кот, который о вирусах знает из ТВ и тырнета, никогда не видел не то что самого вируса, но и научных трудов доказывающих его существование, на серьезных щах рассуждает о его геноме, репликациях и прочей лабуде ) Сюр какой-то )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Кот, который о вирусах знает из ТВ и тырнета, никогда не видел не то что самого вируса, но и научных трудов доказывающих его существование, на серьезных щах рассуждает о его геноме, репликациях и прочей лабуде ) Сюр какой-то )

Сирожа НКВД (как вас давно величают в определенных кругах), я этой темой очень плотно интересовался и неплохо в этом разбираюсь, я даже порой жалею, что не стал генным инженером, это безумно интересно. Но вам этого не понять, просто не тот уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, Dmitriy_S сказав:

Ну, то, что вы ориентируетесь на дАнецкых,

Тобто, версія про фейковий кацапський сайт - вже всьо? Вибачитися за свої брехні не бажаєте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Вомбат сказав:

Тобто, версія про фейковий кацапський сайт - вже всьо? Вибачитися за свої брехні не бажаєте?

Сайт по-прежнему фейковый кацапский, достоверность не проверял. Скинете хотя бы 1куе предоплаты, могу уточнить более подробно, если вас это сильно интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Dmitriy_S сказал:

просто не тот уровень

:ROFL:

Слушайте, генный инженер, пруф на доказательство существования вируса будет, или как обычно сплошные кошачьи сопли общие фразы и ноль конкретики?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

:ROFL:

Слушайте, генный инженер, пруф на доказательство существования вируса будет, или как обычно сплошные кошачьи сопли общие фразы и ноль конкретики?

Это примерно как общаться с сантехником о путях развития айти, он опустит тебя до своего уровня и там забьет своим разводным ключом опытом. С голубями и шахматами ситуация та же. Среди антиваксов я могу пообщаться с DecorMaster или Narval, не думаю, что это будет положительный опыт, но хотя бы есть надежда, что они вообще поймут то, что я говорю. 

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Лайк 5
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Dmitriy_S сказав:

Сайт по-прежнему фейковый кацапский, достоверность не проверял.

Ну так, я геть забув, за кого Ви голосували. Сцяти в очі - то ваше...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инъекция мPHK вакциной создаёт концентрацию спайк-белка, которая не достигается при естественном заражении. До 80 триллионов молекул, каждая из которых способна произвести от 10 до 100 единиц спайка, поступают с уколом в тело в течение нескольких секунд.

osf.io/bcsa6/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Это примерно как общаться с сантехником о путях развития айти, он опустит тебя до своего уровня и там забьет своим разводным ключом опытом. С голубями и шахматами ситуация та же. Среди антиваксов я могу пообщаться с DecorMaster или Narval, не думаю, что это будет положительный опыт, но хотя бы есть надежда, что они вообще поймут то, что я говорю. 

Значит таки сопли. Ну что же, ожидаемо )

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...