Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

19.09.2021.
......
За сутки заполнили 728 новых койкомест. Всего заполнено - 12167. Темп роста за неделю обновил максимум и составил +44%

За сутки госпитализировали 1257 пациентов. Недельный темп роста +51% 

В реанимациях - 1020 пациентов.
На ШВЛ - 639 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Юлия Пинчук сказав:

если б была русской, тоже носила бы это звание с честью. Честь - над национальностями и гражданствами

бути русскім - стидно й гидко, а вихвалятись цим на українському публічному форумі у випадку з Україною, та й багатьма іншими - наруга над пам’яттю загиблих.

Ботяра, ти правильно робиш що боїшся, бо не буди лихо поки тихо, забирайся геть у свою мокшу вчити жаб родіну любіть

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

У-у-у, как неосторожно! (((

Был уговор молчать о главном, поскольку начали официально накрывать ботофермы. Палимся потихоньку? Тема больше не в тренде.

Так вот, "гуру" с 10 тыс. ботосообщений, эта притча не для тебя, все равно не поймешь. Притихни на время, ОК?

"Ученики спросили Будду:

- Учитель, что ты будешь делать, если на тебя нападут сразу два разбойника?

- Попытаюсь направить их на Путь Истины, - ответил гуру.

- А если их будет пять?

- Убегу.

- А если 10?

- Спрячусь.

- А если они найдут Тебя?

- Тогда мне придется убить их".

Тролль, ты еще не понял, НА КОГО я работаю? Мне жаль тебя.

И тут Остапа понесло...(с)
Если этот полуполитический бред не прекратится — нужно будет меры какие-то принимать.
Не то чтоб ветка была особо важной, но просто оно не нужно совсем,  лишнее это все.

антитела против этой заразы, как я погляжу, у нас тут есть злые и активные
если оно будет продолжаться — такой цитокиновый шторм может выйти
что и модераторы за сутки не разгребут. Бывало уже такое...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iiigolkin сказал:

И тут Остапа понесло...(с)

Иголкин, Вы в группе риска. 

На Вашей ботоферме почти 23 тыс. ботособщений, и больше половины - официально запрещенных

Берегите себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

Иголкин, Вы в группе риска. 

На Вашей ботоферме почти 23 тыс. ботособщений, и больше половины - официально запрещенных

Берегите себя.

не, это уже можете не писать
конец один, какой смысл дергаться напоследок?
уже не 2014 год, расклады другие

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

конец один, какой смысл дергаться напоследок?

Живите, Иголкин! Такие, как Вы, тоже нужны. 

Обещаю замолвить за Вас словечко.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Юлия Пинчук сказал:

Живите, Иголкин! Такие, как Вы, тоже нужны. 

Обещаю замолвить за Вас словечко.))

лично пуйлу? 

не надо так нервничать, зайдете под другим аккаунтом да продолжите в том же духе 
и так, пока аккаунты не кончатся... эх, как бывало в начале войны, да?

 

Спойлер

242267267_221364670038700_18456422711299

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

не надо так нервничать, зайдете под другим аккаунтом да продолжите в том же духе 

Вот и я говорю, все болезни от нервов, тем более, в Вашем возрасте.

А то Вы что-то правите да правите свои сообщения.

Все путем, Иголкин! Главное - спокойствие. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, serg179 сказал:

Переходьте на галоперидол🤣.

 

41 минуту назад, serg179 сказал:

Там картинки веселіші.🤣

 

Что-то у Вас ментальный процесс перешел в фазу торможения. (( 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарная иллюстрация происходящего 🤣

Видео

"Я слежу за новостями и мы все больные"🤣

 

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео
В парламенте Великобритании озвучили статистику смертности и побочных осложнений, после вакцинации от COVID💉☠️

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, iiigolkin сказал:

Раз Вы так говорите — уверен,  Вы знаете множество непривитых АКДС детей.
Логично? Иначе для чего б Вам высказываться о том, чего не знаете, так?
Но АКДС обязательна, а это значит....
Поддерживаете контакты с антипрививочниками? А для чего?

Просто читаю. АКДС колят с 3 месяцев, а эта бяка случается и с 2-месячными детьми. И таки да - многие не колят АКДС тем более в 3 месяца. Моих прививали после года ДС, а младшую ААКДС. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, OlaR сказал:

Просто читаю. АКДС колят с 3 месяцев, а эта бяка случается и с 2-месячными детьми. И таки да - многие не колят АКДС тем более в 3 месяца. Моих прививали после года ДС, а младшую ААКДС. 

ума не приложу, с чего народ на АКДС так часто жалуется
стоит только загуглить... ведь каждый раз же частный случай,
должны ж понимать, сколько б их ни было - то все частные случаи, не статистика...
 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

ума не приложу, с чего народ на АКДС так часто жалуется
стоит только загуглить... ведь каждый раз же частный случай,
должны ж понимать, сколько б их ни было - то все частные случаи, не статистика...
 

Не фига. Осложнения от АКДС вполне себе официально описаны и не безопасны. Именно по-этому уже давно на Западе разработана ААКДС, которая не вызывает таких тяжелых реакций, как АКДС. С другой стороны - не дай Бог эпидемия коклюша и от нее помрет на много больше малышей, чем от вакцины. Тут дело такое ... Например, при вакцинации живой полиомиелитной вакциной фиксируется 1 случай полиомиелита на миллион. Чтоб этого избежать, была разработана вакцина, которая не содержит живых вирусов. Но, когда в Японии вспыхнула эпидемия, то они прививали детей всем, что удалось найти. В том числе и живой. Потому как 1 случай на миллион - это мизер по сравнению с реальной эпидемией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19.09.2021 в 21:27, 7351 сказав:

Ссылка на этот таинственный сайт Британии будет

Нашо воно Вам? Ви ж все-одно нічого там не зрозумієте. Ідіть вже вакцинуйтеся, нарешті.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распространяемая "фейковая" информация о вакцинации, в том числе против коронавирусной инфекции, должна блокироваться на территории РФ, поскольку она не менее опасна, чем экстремистские материалы.

Об этом в разговоре с URA.RU заявил сенатор, член комитета Совета Федерации по социальной политике, доктор медицинских наук Владимир Круглый.

«Есть очень много сообществ в интернете, различных форумов, где распространяется абсолютно "лживая" информация о прививках. Выдумываются случаи тяжелых осложнений, смерти от прививок, которые не соответствуют действительности.

Эти источники, несколько я знаю сам, которые не просто свои впечатления или осложнения после прививки описывают, а именно целенаправленно агрегируют всю негативную, ложную информацию о прививках.

Такие случаи должны блокироваться, поскольку они не менее опасны, чем те ресурсы, которые призывают к экстремизму», — сказал URA.RU сенатор Владимир Круглый.

Член Совета Федерации отметил, что антипрививочники внесли вклад в плохие результаты прививочной кампании. «Основной метод — это убеждение, донесение фактической информации. Антипрививочники без конца говорят, что это опасно и вредно.

Каждый день у нас умирает почти 800 человек. В какой-то степени, думаю не в малой, это на совести этих людей. Всякие выдумки, что это недовакцина, что это недообследовано, недоизучено», — объяснил собеседник агентства.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Не фига. Осложнения от АКДС вполне себе официально описаны и не безопасны. Именно по-этому уже давно на Западе разработана ААКДС, которая не вызывает таких тяжелых реакций, как АКДС. С другой стороны - не дай Бог эпидемия коклюша и от нее помрет на много больше малышей, чем от вакцины. Тут дело такое ... Например, при вакцинации живой полиомиелитной вакциной фиксируется 1 случай полиомиелита на миллион. Чтоб этого избежать, была разработана вакцина, которая не содержит живых вирусов. Но, когда в Японии вспыхнула эпидемия, то они прививали детей всем, что удалось найти. В том числе и живой. Потому как 1 случай на миллион - это мизер по сравнению с реальной эпидемией

Вы знаете, сейчас такой ностальгией повеяло, спасибо Вам!
Вы сейчас процитировали старые тексты вакцинаторов еще с 80х,
мне особенно нравится вот эта рифма-парочка:
1 вакцины АКДС небезопасны, об этом все знают
2 при вакцинации полиомиелита число побочек 1  на миллион
— отличное изобретение, говорить это в одной фразе, 
так достигается эффект, что одна на миллион — это про АКДС, 
и заодно — более важный эффект: что вакцинаторы такие заботливые,
что даже одна побочка на миллион для них «ужас-ужас», бояться нечего.

Между тем, несмотря на «тоталитарность» СССР, в восьмидесятые 
даже вышла статья в «комсомольской правде» на весь разворот (!) —
с описанием ужасов побочек АКДС, как оно прорвалось — хз, в то же время
мои двойняшки попали с этим в больничку, а друг тогда же чуть не потерял сына от этого же...
думаю, было связано с поставками «не того штамма» той вакцины, качество паршивое...
 

Это пропаганда моей молодости, еще раз Вам большое спасибо за воспоминания..
В молодости все было лучше — и девчонки моложе, и пропагандисты убедительнее...
и интеллигентнее как-то, что ли. Хотя не факт, може нервы были крепче у людей просто...
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Вомбат сказав:

Нашо воно Вам? Ви ж все-одно нічого там не зрозумієте. Ідіть вже вакцинуйтеся, нарешті.

Куди вже нам, простим смертним, зрозуміти те, що навіть Вомбат не розуміє!

Вомбат навіть прості повідомлення зрозуміти не в змозі -- я писав, що вже вакцинувався, саме в цій темі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Вомбат сказав:

Распространяемая "фейковая" информация о вакцинации, в том числе против коронавирусной инфекции, должна блокироваться на территории РФ, поскольку она не менее опасна, чем экстремистские материалы.

Об этом в разговоре с URA.RU заявил сенатор, член комитета Совета Федерации по социальной политике, доктор медицинских наук Владимир Круглый.

«Есть очень много сообществ в интернете, различных форумов, где распространяется абсолютно "лживая" информация о прививках. Выдумываются случаи тяжелых осложнений, смерти от прививок, которые не соответствуют действительности.

Эти источники, несколько я знаю сам, которые не просто свои впечатления или осложнения после прививки описывают, а именно целенаправленно агрегируют всю негативную, ложную информацию о прививках.

Такие случаи должны блокироваться, поскольку они не менее опасны, чем те ресурсы, которые призывают к экстремизму», — сказал URA.RU сенатор Владимир Круглый.

Член Совета Федерации отметил, что антипрививочники внесли вклад в плохие результаты прививочной кампании. «Основной метод — это убеждение, донесение фактической информации. Антипрививочники без конца говорят, что это опасно и вредно.

Каждый день у нас умирает почти 800 человек. В какой-то степени, думаю не в малой, это на совести этих людей. Всякие выдумки, что это недовакцина, что это недообследовано, недоизучено», — объяснил собеседник агентства.

Вомбат получает информацию и вдохновение, читая российскую прессу, но стесняется давать ссылки на источники информации (никто же, кроме него, не поймет ничего в первоисточниках).

Вот ссылка на инфу от Вомбата ura.news/news/1052505556  

Читаем до конца статью, которую Вомбат выложил всю, обрезав маленький кусочек (потому, ИМХО, и ссылки не дал), читаем до конца:

 "Ранее свердловское управление Роспотребнадзора сообщило, что пятилетний ребенок переболел столбняком после падения с велосипеда в Верхней Пышме (Свердловская область) в июне 2021 года. Он не был привит. Родители-антипрививочники не стали обращаться за помощью к медикам. Ребенок выжил, но врачи заявили, что у него будут серьезные неврологические нарушения.(выделения текста сделаны мной)."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, 7351 сказал:

 "Ранее свердловское управление Роспотребнадзора сообщило, что пятилетний ребенок переболел столбняком после падения с велосипеда в Верхней Пышме (Свердловская область) в июне 2021 года. Он не был привит. Родители-антипрививочники не стали обращаться за помощью к медикам. Ребенок выжил, но врачи заявили, что у него будут серьезные неврологические нарушения.(выделения текста сделаны мной)."

В смысле? Не нужно от ковида прививаться, нужно от столбняка?
Один случай, по новым правилам ВОЗ — это уже пандемия вообще-то,
какой-то из гриппов (то ли свиной то ли птичий) в свое время вызвал пандемию 
всего лишь четырьмя случаями заболевания (или то журналисты набрехали).
А може, просто не покупать велосипед? Тоже выход. Я, к примеру, предпочитаю скейт.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Павел Т. сказал:

 сидят пригоженские и засыпают тему ковида пропагандисткой инф... А у меня там вообще юбилейный десятый бан за год...😂

Конкуренты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...