Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, outdoor24 сказал:

за що отримав Нобелівську премію Люк Монтаньє

Взятка, за покорность.

9 минут назад, outdoor24 сказал:

цитати якого ви так підтримуєте

Можно примеры таких цитат и пруфы моей их поддержки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, а почему все время идет спор о опасности вакцины? 
Ну сомневаться еще можно, а вот делать утверждения — «опасна» или «не опасна» — это же неверно с обеих сторон, не?
Сравните хотя бы с самим вирусом — уже 2,5 года длится эпидемия, и ученые все еще присматриваются, 
опасно ли это, до сих пор не знают с какой скоростью он распространяется, какая летальность и грозит ли это вымиранием населения 
(отрицательным ростом, как это еще называют).  
Хотя кажется ведь, у них все статистики, известно поденно, как росло заболевание, когда рост уменьшился и когда начался спад — 
но эпидемиология и без того дело тонкое и неспешное, а когда ею преимущественно занимаются лишь журналисты-гуманитарии да политики — 
то и пуще того. 
Отсюда очень сдержанные их оценки, неторопливость выводов.
Как же оценить вакцину за полгода-год?
Это решительно невозможно и потому, господа, не ссорьтесь, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, 7351 сказал:

Ссылка на этот таинственный сайт Британии будет -- или тупо "одна бабця сказала"?

По цифрах то схоже на той технічний звіт уряду який сюди вже кидав пан Вомбат. Тільки він кидав скрін цілої таблиці з якої було видно що це точно та сама шляпа що і істерика про Ізраїль - більшість смертей прийшлася на групу 50+ серед яких ковід і викликає майже всі смерті і які більше ніж на 90% вакциновані, а переважна більшість кейсів у невакцинованих - це 50- які дуже рідко мають летальні наслідки.

Карочє стандартна хрєнь для тих хто атбрасує цифри і не вміє в арифметику.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Можно примеры таких цитат и пруфы моей их поддержки?

Чи ваш лайк стосувався всього, крім частини повідомлення, де згадується Монтанье?😉

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Думаете, что все такие же легко внушаемые, как и Вы? Это далеко не так )

По сути есть че ответить? Больные собранные со всего города в одно отделение одной больницы доказывают существование вируса? :pozor:

У Вас есть реальные неопровержимые доказательства отсутствия коронавируса? Выкладывайте, и "только по сути" :)

Попадете в первые колонки всех новостей в мире, станете долларовым миллионером, как минимум.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7351 сказал:

То есть каждый шестой умерший в мире -- умер от болезней сердца, хоть привитый от ковида, хоть не привитый.

оно то да , когда пооблемы были у человека и раньше - это закономерно .но когда умирают абсолютно здоровые люди в считаные часы после вакцины - связь вакцинации и смерти - очевидна

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 7351 сказал:

У Вас есть реальные неопровержимые доказательства отсутствия коронавируса?

Детский сад. Есть - его никто не выделил и не доказал. Мало? А, ну да, Вам же телевизор сказал, что он есть )

Доказывать что ли бо должен тот, кто это что-то утверждает, и тем более, требует каких-то действий от окружающих, обосновывая их необходимость своей теорией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, igorrius сказав:

оно то да , но когда пооблемы были у человека и раньше - это закономерно .но когда умирают абсолютно здоровые люди в считаные часы после вакцины - связь вакцинации и смерти - очевидна

Для Вас может и очевидна, для меня и многих других -- не очевидна.

Если сбила машина, в первые минуты после прививки -- для Вас тоже нарисуется "очевидная" причинно-следственная связь?

Видел, как-то рекламный банер возле платного диагностического центра: "Диагностируем 65000 болезней" -- думаю, здоровым от туда никто не выходил.

Или как говорят врачи:"Здоровых людей не бывает -- бывают недообследованные!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, igorrius сказал:

связь вакцинации и смерти - очевидна

Очевидно, что не всем очевидна. Понимаете какой уровень интеллекта у людей? :pozor: им телевизор сказал, что связи нет, и они верят )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, outdoor24 сказал:

Чи ваш лайк стосувався всього, крім частини повідомлення, де згадується Монтанье?😉

Забавно ) Ну ок ) Если Монтанье говорить что либо, что поможет удержать людей от бездумных поступков, то да, я его поддерживаю ) Еще вопросы есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 7351 сказал:

Для Вас может и очевидна, для меня и многих других -- не очевидна.

Если сбила машина, в первые минуты после прививки -- для Вас тоже нарисуется "очевидная" причинно-следственная связь?

Видел, как-то рекламный банер возле платного диагностического центра: "Диагностируем 65000 болезней" -- думаю, здоровым от туда никто не выходил.

Или как говорят врачи:"Здоровых людей не бывает -- бывают недообследованные!"

Очень здравое суждение.
И потому причиной любой смерти всегда может быть та болезнь, что уже была у человека ранее, и может не одна.
А следовательно, когда разбираются «от ковида или не от ковида», равно как и «от вакцины или не от вакцины» — 
следует полагаться на мнение начальства, а не фантазировать на этот счет. Какие нужнее на данный момент статистики — 
так и следует считать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Очень здравое суждение.
И потому причиной любой смерти всегда может быть та болезнь, что уже была у человека ранее, и может не одна.
А следовательно, когда разбираются «от ковида или не от ковида», равно как и «от вакцины или не от вакцины» — 
следует полагаться на мнение начальства, а не фантазировать на этот счет. Какие нужнее на данный момент статистики — 
так и следует считать.

Полагаться следует на результаты экспертизы, проведенной квалифицированными специалистами.

А насчет начальства -- Вам виднее, как и насчет статистики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Еще вопросы есть?

Та які питання можуть бути до такої гнучкої позиції🙂

передумав прочитавши пост про докази - ви в бога вірите?

Змінено користувачем outdoor24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Очевидно, что не всем очевидна. Понимаете какой уровень интеллекта у людей? :pozor: им телевизор сказал, что связи нет, и они верят )

Это Вы по себе судите окружающих?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Павел Т. сказал:

Если собрать на площади 100 000 человек то оочень большая вероятность что кто ни будь умрёт.... "через 2 часа"... 

Как не удивительно, но это так. :( Муж знакомой до 30 лет получил инсульт - вот шел и упал (ни чем не болел, вредных привычек не имел) - остался калекой. Классный руководитель средней дочки - 40 лет, спортивный и здоровый - умер из-за тромбоза практически мгновенно.  Муж маминой подруги - вышел на работу, спустился на первый этаж, схватило сердце - скорая приехала за 10 минут - спасти не смогли. Тоже до этого был здоров и проблем с сердцем не было. Мама знакомой - покормила всех завтраком, начала убирать кухню - тромбоз и мгновенная смерть. :( Так тоже бывает. Вину вакцины можно доказать только наблюдая превышение числа случаев среди привитых и не привитых.  А так даже абсолютно здоровые дети неожиданно могут умереть :

Цитата

Синдром внезапной детской смерти, СВДС – внезапная смерть от остановки дыхания или от остановки сердца внешне здорового младенца в возрасте от недели до одного года, при этом вскрытие не выявляет причину летального исхода

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OlaR сказал:

А так даже абсолютно здоровые дети неожиданно могут умереть :

 

Ага, СВДС. Помню его, каждый раз когда прорывались к моим очередным детям с АКДС, 
и снова начинал интересоваться этой штукой — постоянно рядом и это встречалось.
А еще такая штука, как «синдром пронзительного крика». 

Ну, конечно же, никакой связи. Совпадает чисто случайно...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7351 сказал:

Для Вас может и очевидна, для меня и многих других -- не очевидна.

и это хорошо , когда есть разные точки зрения , кто то хочет побыстрее уколоться , кто то хочет подождать , и те и те правы и имеют право выбора .

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Павел Т. сказал:

Если собрать на площади 100 000 человек то оочень большая вероятность что кто ни будь умрёт.... "через 2 часа"... 

и так пять раз подряд ?

Вы ж понимаете : первый раз - совпадение , второй раз - ну Вы поняли , к чему я веду

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, igorrius сказав:

и так пять раз подряд ?

Та хоч 25

Якщо замість вакцини колоти фізрозчин то й тоді будуть душероздтраючі історії як помирали в судомах і скільки бабла хтось на цьому порубав

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, iiigolkin сказал:

Ага, СВДС. Помню его, каждый раз когда прорывались к моим очередным детям с АКДС, 
и снова начинал интересоваться этой штукой — постоянно рядом и это встречалось.
А еще такая штука, как «синдром пронзительного крика». 

Ну, конечно же, никакой связи. Совпадает чисто случайно...

К сожалению, СВДС встречается у непривитых детей тоже. Так что считать, что причиной СВДС является именно АКДС не получается.  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OlaR сказал:

К сожалению, СВДС встречается у непривитых детей тоже. Так что считать, что причиной СВДС является именно АКДС не получается.  

Раз Вы так говорите — уверен,  Вы знаете множество непривитых АКДС детей.
Логично? Иначе для чего б Вам высказываться о том, чего не знаете, так?
Но АКДС обязательна, а это значит....
Поддерживаете контакты с антипрививочниками? А для чего?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, 7351 сказал:

Персонаж может проживать в Украине, но, при этом, иметь российское гражданство, быть россиянином "в душе", работать на оккупантов за вознаграждение или по "зову сердца" -- это не оправдывает его деятельность в пользу страны, уже убившей тысячи украинцев и продолжающей убивать украинцев сейчас.

Гражданство, национальность, родной язык и взгляды - четыре совершенно разных понятия, которые могут совпадать или не совпадать.

- Ты русская, чё ли? - спросил меня в начале довольно симпатичный тролль (потому что грязи меньше других извергает)). 

И я честно ответила, что нет. А если б была русской, тоже носила бы это звание с честью. Честь - над национальностями и гражданствами.

Один из вас гордо пишет свою национальность по-английски и даже не замечает абсурдности такого "патриотизма".

Другие ловят меня на русских словах)))), по их мнению я должна изъясняться на суржике, как недоброй памяти Ющенко ("Мы пидумаемо"))).

Если поиграть с троллем в игру - кто назовет больше украинских поэтов, классиков и современных, и прочтет строки из их стихов - любой тролль сдуется после Тараса Шевченко, не вспомнив ни строчки из его поэзии. А я помню и знаю многих поэтов!

Потому что для меня Украина - любовь всей жизни, а для вас - лозунг, с помощью которого вы ищете "врагов", тогда как главный враг любой страны - глупые, злобные и тупые тролли.

Вам невдомек, что язык - средство коммуникации, общения, единения, а не вражды?

Вы не читали в Библии про Вавилонскую башню?

Когда Бог хочет наказать зазнавшихся людей, он лишает их общего языка. И они перестают понимать друг друга.

В России, Вьетнаме, Камбодже, Франции, во всем мире точно такая же патовая ситуация. А вы продолжаете... идиотничать.

ukraine.segodnya.ua/ukraine/posle-privivki-ot-covid-19-skonchalsya-student-iz-lvovshchiny-1574637.html

Еще один украинский парень погиб на этой войне (ссылку дал Narval). Он мог быть моим, твоим сыном. 

Я работаю на детей - своих и "чужих" (а чужих детей не бывает). Мне противны игры в политику, и ваши тролльские завывания тоже отвратительны.

Я высказала свое мнение, имеющий уши да услышит. А дальше помолчу. Потому что уже сегодня любое мнение с подачи троллей может стать государственным преступлением, "срывом национальной программы по защите населения от коварного вируса".

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Юлия Пинчук сказав:

Гражданство, национальность, родной язык и взгляды - четыре совершенно разных понятия, которые могут совпадать или не совпадать.

- Ты русская, чё ли? - спросил меня в начале довольно симпатичный тролль (потому что грязи меньше других извергает)). 

И я честно ответила, что нет. А если б была русской, тоже носила бы это звание с честью. Честь - над национальностями и гражданствами.

Один из вас гордо пишет свою национальность по-английски и даже не замечает абсурдности такого "патриотизма".

Другие ловят меня на русских словах)))), по их мнению я должна изъясняться на суржике, как недоброй памяти Ющенко ("Мы пидумаемо"))).

Если поиграть с троллем в игру - кто назовет больше украинских поэтов, классиков и современных, и прочтет строки из их стихов - любой тролль сдуется после Тараса Шевченко, не вспомнив ни строчки из его поэзии. А я помню и знаю многих поэтов!

Потому что для меня Украина - любовь всей жизни, а для вас - лозунг, с помощью которого вы ищете "врагов", тогда как главный враг любой страны - глупые, злобные и тупые тролли.

Вам невдомек, что язык - средство коммуникации, общения, единения, а не вражды?

Вы не читали в Библии про Вавилонскую башню?

Когда Бог хочет наказать зазнавшихся людей, он лишает их общего языка. И они перестают понимать друг друга.

В России, Вьетнаме, Камбодже, Франции, во всем мире точно такая же патовая ситуация. А вы продолжаете... идиотничать.

ukraine.segodnya.ua/ukraine/posle-privivki-ot-covid-19-skonchalsya-student-iz-lvovshchiny-1574637.html

Еще один украинский парень погиб на этой войне (ссылку дал Narval). Он мог быть моим, твоим сыном. 

Я работаю на детей - своих и "чужих" (а чужих детей не бывает). Мне противны игры в политику, и ваши тролльские завывания тоже отвратительны.

Я высказала свое мнение, имеющий уши да услышит. А дальше помолчу. Потому что уже сегодня любое мнение с подачи троллей может стать государственным преступлением, "срывом национальной программы по защите населения от коварного вируса".

 

Галлілуя

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Юлия Пинчук сказав:

Я высказала свое мнение, имеющий уши да услышит. А дальше помолчу.

Когда Вы уже на оккупантский форум уйдете пропагандировать свои опусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

Потому что уже сегодня любое мнение с подачи троллей может стать государственным преступлением, "срывом национальной программы по защите населения от коварного вируса".

 

Только настойчивое, многократное повторение пропагандистских методичек и распространение фейков, направленных именно на срыв государственной программы по предотвращению пандемии в Украине, что является, ИМХО, частью гибридной войны против Украины.

Вы правильно забыли перед словом "мнение" поставить слово "свое".

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...