Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

14 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

 

Но вот местные крестьяне

Какие, б*я, крестьяне) что же Вы палитесь через слово)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, JFK сказал:

Какие, б*я, крестьяне) что же Вы палитесь через слово)

Ёпрст, что опять не так?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

Смешные вы, тролли! Язык свой на щит поднимаете, но не потрудитесь, чтобы его элементарно выучить. 

Соловьиная мова у некоторых из вас превращается в отвратительную, безграмотную нудятину. Читать тошно!

Вы хоть читаете украинских поэтов, писавших на литературном украинском языке?

Суржик используете, вплоть до непотребства. А куда вам деваться, если вы большей частью русскоязычные. 

И меня пытаетесь на суржик перевести. Фиг вам.))  

В профиле есть опция- игнорировать 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Юлия Пинчук сказав:

Как мы знаем, родиной фашизма была именно Италия. Хотя Муссолини и далеко до Гитлера.

Припиняйте. Реально палитеся.
В Україні всі давно вже знають, що Італія не просто батьківщина фашизма, але і ареал його "проживання", тому порівнювати Мусоліні та Гітлера = то як порівнювати м"яке з теплим. Але для Кацапстана - то нормально.
Ви ще переплутайте нацизм та націоналізм, для повного, так сказати...
Дасте свій профіль у ФБ, можна в лічку? Їхати до Вас в дєрєвню не буду, не турбуйтеся.

Змінено користувачем Вомбат
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока просвещенные ваксеры обсуждали фейковое голосование, антиваксеры-мракобесы смотрели прямую трансляцию FDA (комиссия по драгсам и еде), из США.

Третья доза утверждена пока для самых беззащитных, которые физически не могут отбиться сами и собрать бабла на откуп - стариков (+65) и хронических больных, инвалидов. Это так называемая "группа повышенного риска", интересно, их называли таким же изящным эвфемизмом в лагерях сме... смеха, отдыха и здоровья? В принципе, очень честное определение, старые и больные рискуют больше всех в стае, преследуемой или окружённой волками.

А вот израильтяне, таким образом, опять оказались в группе первоочередного оздоровления целиком, сами не отбились, никто не защитил. Потому что однажды сработавшие схемы утили.. оптимизации будут воспроизводиться, пока они работают, таково правило эффективного менеджмента.

Само заседание FDA - классический пример двойного послания - в течение нескольких часов врачи и учёные говорят о чрезвычайной опасности экспериментальных препаратов в принципе, после этого очередную дозу этих препаратов они же утверждают для стариков и ослабленных больных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Юлия Пинчук сказал:

Чтобы тролли ко мне в гости явились? Даже в страшном сне такое не привидится...)))

Вы тоже в том райцентре живете и Вас легко узнать среди тех 10 тыс? 😄 Должна Вас огорчить, здешние умельцы легко вычисляют место нахождение фуромчан ...

Цитата

Таких "странных" мест - пол-Украины.

Вот не надо ля-ля. Скорые в случае опасности для жизни и здоровья приезжают везде. Ваши ужастики относятся к началу 2000 

Цитата

Благодаря заботе старшего брата-глобалиста медицина полностью реформирована, читай, расформирована, как и в России, и других постсоветских странах, доверившихся нелюдям. 

Не надо ля-ля. Вот не надо. В кое-то веки скорые приезжают с лекарствами. И в больницах много чего из лекарств бесплатнно появилось. Я молчу про оборудование.

Цитата

И пока мы тут наезжаем друг на друга, некто третий уже вьется черным вороном над Украиной и всем миром, предвкушая скорую поживу.

Ужос. И кто это, если не секрет?

Цитата

Да тут Серж предположил, что я живу в 118 км от Москвы.) Странно, что не у кремлевской стены.

Возле кремлевской стены все Ок. Чего не скажешь про 118 км от Москвы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вомбат сказал:

после этого очередную дозу этих препаратов они же утверждают для стариков и ослабленных больных.

ну сами ж виноваты, надо было беречь здоровье, поддерживать физ. активность
возраст — еще не приговор... так что теперь получат, что заслужили, пренебрежительно относясь к здоровью
а, по-вашему, как еще можно им объяснить? впрочем, поздно объяснять, пришло время расплачиваться

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Павел Т. сказав:

О... с пополнением.... "Пригожинские" нового тролля Вам прислали... Звание , должность уже выяснили???😁

Ви , обережніше з колєгою.А то вона(він) засвітить Ваш аватар вашим друзям збитим дєсантнікам- втоплять у фонтані прямо в центрі Корольова🤣.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля и твои друзья-троли, неужели, Вы, тупорылые и козломордые мокшане, защитники оккупантов не понимаете, что вам тут не место? 

Модератори, якою ще мовою Вас сповістити про деструктивні окупантські новостворені  та існуючі акаунти? Невже немає поваги до себе, до своєї країни, що Ви дозволяєте цій наволочі розповсюджувати брехню? 

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 3
  • Дякую 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, JFK сказал:

Какие, б*я, крестьяне) что же Вы палитесь через слово)

Чувство национальной идентичности украинского крестьянина в сочетании с его ментальным индивидуализмом противоречило идеологии Советского Союза. Оно было основой украинского национализма и представляло угрозу единства и самому существованию СССР. Именно поэтому объектом преступления геноцида стала украинская нация, для послабления которой сталинский тоталитарный режим истребил украинское крестьянство как часть нации и источник ее духовной и материальной силы.

holodomormuseum.org.ua/ru/ystoryia-holodomora/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Чувство национальной идентичности украинского крестьянина в сочетании с его ментальным индивидуализмом противоречило идеологии Советского Союза. Оно было основой украинского национализма и представляло угрозу единства и самому существованию СССР. Именно поэтому объектом преступления геноцида стала украинская нация, для послабления которой сталинский тоталитарный режим истребил украинское крестьянство как часть нации и источник ее духовной и материальной силы.

holodomormuseum.org.ua/ru/ystoryia-holodomora/

Почуття національної ідентичності українського селянина разом з його ментальним індивідуалізмом суперечило ідеології Радянського Союзу. Воно було основою українського націоналізму і становило загрозу єдності та самому існуванню СРСР. Саме тому об’єктом злочину геноциду стала українська нація, для послаблення якої сталінський тоталітарний режим геноцидом винищив українське селянство як питому частину нації і джерело її духовної та матеріальної сили.      holodomormuseum.org.ua/istoriia-holodomoru/   

Никогда не слышал в разговорах с дончанами слова "крестьяне" -- всегда "селяне" и вариации этого слова.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Юлия Пинчук сказал:

Вы невнимательно читаете.)) Вокруг нашего райцентра много таких глухих деревень, как та, в которой мы с детьми укрываемся от сошедшего с ума мира.

Помимо того, что для нас это самое любимое место в мире, украинская деревня сильно отличается от российской. Хотя бы уровнем комфорта.  

В українських селах навіть луганської області люди переважно в побуті спілкують українською (українським суржиком), ти ж проживши 30 років в селі/«деревнє» продовжуєш дивувати форум своїм літературним «великим и могучим».
 Щось ти не договорюєш.

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, anabioz сказал:

Юля и твои троли, идите на х#й. Неужели, Вы, тупорылые и козломордые мокшане, защитники оккупантов не понимаете, что вам тут не место? 

Модератори, якою ще мовою Вас сповістити про деструктивні окупантські новостворені акаунти? Невже немає поваги до себе, до своєї країни, що Ви дозволяєте цій наволочі розповсюджувати брехню? 

Вот мне чисто теоретички интересна тупость ваших умозаключений….

один дибил обозвал человека потому что услышал слово «деревня» русским, другой быстренько увидел в ее посте «истинно российское слово» и все пацриоты начали гнобить за расейськомовность и постановили сто она живет в рф.

 

а то, что туда наши интернет магазины НЕ отправляют посылки, и не возвращают деньги - это не важно!

 

господи дай им хоть немножечко ума…

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Narval сказал:

господи дай им хоть немножечко ума…

И че они с ним делать будут? :pozor:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Narval сказав:

Вот мне чисто теоретички интересна тупость ваших умозаключений….

один дибил обозвал человека потому что услышал слово «деревня» русским, другой быстренько увидел в ее посте «истинно российское слово» и все пацриоты начали гнобить за расейськомовность и постановили сто она живет в рф.

 

а то, что туда наши интернет магазины НЕ отправляют посылки, и не возвращают деньги - это не важно!

 

господи дай им хоть немножечко ума…

А мне, чисто практически, понятна Ваша позиция. Вы действительно не видите мусорные вбросы и направление бесед таких вот товарищей, ссылки на помойки оккупантские, манеру и стиль беседы? 

Что ж Вы ума-то для других просите? Для себя попросите. 

 

  • Лайк 4
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, anabioz сказал:

А мне, чисто практически, понятна Ваша позиция. Вы действительно не видите мусорные вбросы и направление бесед таких вот товарищей, ссылки на помойки оккупантские, манеру и стиль беседы? 

Что ж Вы ума-то для других просите? Для себя попросите. 

 

Я вбросы как раз вижу, и на яндекс дзен и на прочую информацию.

но это не говорит что человек из рф и он окупант.

да это его позиция.

если из дойче велле вбросы делать - это окупанты или уже нет?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Вомбат сказал:

1253918838_.png.dd58f1af390deeddd3904cdde617cd27.png

"поставил прививку", интересно что думает Вомбат о своих приколах взятых в трусах у лаптей))) 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Narval сказал:

 

но это не говорит что человек из рф и он окупант.

 

 

Окупант, колаборант, бот на ставке, полезный долбоящер - предлагаете разбираться детально в сортах говна?) 

  • Лайк 5
  • Дякую 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, loader сказав:

"поставил прививку", интересно что думает Вомбат о своих приколах взятых в трусах у лаптей))) 

Манкурти можуть думати?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, loader сказал:

Окупант, колаборант, бот на ставке, полезный долбоящер - предлагаете разбираться детально в сортах говна?) 

Ну да, если у человека особое мнение  - то он сорт говна.

я вас поздравляю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Павел Т. сказав:

Предлагаете вместо нормального общения (если его так можно назвать) плевать в друг друга и высказывать претензии? Я против!

Це ти паша проти, тому цей форум- єдине місце звідки тебе не вигнали сцяним ганчір'ям.Навіть на твоїй вошляндії.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Narval сказал:

Ну да, если у человека особое мнение  - то он сорт говна.

я вас поздравляю.

Прошу прощения, но в этом вопросе, кажется, правы Ваши оппоненты,
несмотря что у них традиционно позиция «слишком» радикальная,
и высказывают они ее в весьма грубой форме.
Это — не особое мнение, это стандартный пакет, один из нескольких,
я бы назвал его «конспирологическим», и свои мысли не нужны, 
чтоб его раз за разом воспроизводить. Разновидность спама, в каком-то смысле.

Все эти стандартные наборчики — как бы и не 100% чушь, тогда бы это не работало.
Но те крупицы смысла, что в них содержатся — размываются окружающей их чушью,
и общий смысл теряется, может как раз для того, чтоб эти крупицы вытравить.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Narval сказав:

Ну да, если у человека особое мнение  - то он сорт говна.

Прикиньте ,так буває.У Шарія і Киви також асобає мнєніє🤣

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...