Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 години тому, Сергей НСТ сказав:

Т.е. если умрут 80% жителей РФ, то Вы будете этому очень рады. Я правильно понял?

Дивне питання, звичайно так!

Чим більше росіан помруть - тим більше українців, і наших солдат зокрема, залишиться живими - це ж очевидне і взаємопов’язане.

Думаю смертям агресора і окупанта радітимуть не лише українці, а й грузини, молдавани, білоруси, сирійці, африканці - та добрий шмат світу напевно.

Хоча число дещо суперечливе, який % для вас буде достатнім? Чи потрібно саме 80%?

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Narval сказал:

на сегодняшний день мои выводы такие - что ковид раздут до нереальных размеров и это кому то надо.

На каждого больного ковидом больницам выделяют очень большие деньги, в РФ, например, 200 тыс.рублей, в Украине меньше, но тоже немалые. 

Очень дорогие лекарства из протокола лечения выдаются бесплатно. Понятно, что за них платят не больницы и даже не государство. Финансирование поступает от глобалистских организаций (Всемирный банк, ВОЗ и пр.), и оно очень и очень щедрое. Из этого же источника выплачивается повышенная зарплата медикам и прочие преференции для "борьбы с ковидом". 

Как отдельной больнице, так и каждой стране, трудно отказаться от этих щедрых выплат, и они делают все, что от них требуется, чтобы эти выплаты продолжались.

Змінено користувачем Юлия Пинчук
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дощ, ну можете лишний раз и не подтверждать свой диагноз. Грустно. Грустно, что есть такие глупые люди.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OlaR сказал:

ИВЛ - то такое. Когда до него дело доходит, то шансов уже мизер. А вот кислород на подышать через маску - крайне эффективно и требуется массово. 

По статистике на ИВЛ умирают 80% пациентов, а без ИВЛ - в 2 раза меньше (имеются в виду тяжелые больные). ИВЛ травмирует легкие, и возникает закономерный вопрос, почему забыли о старых добрых кислородных масках, которые помогают, но не вредят.

К сожалению, в наше время простая человеческая логика подменяется нечеловеческой. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей НСТ я клал на вашу грусть.

Сьогодні День пам’яті заглиблих за Україну, у т.ч. і насамперед від рашистських окупантів.

А війна ще не закінчилась, я думаю найстрашніше ще попереду.

І хай вони там хоч всі здохнуть від спутніка 5 чи ще від чогось - плєвать, чим менше їх тим більше нас.

Змінено користувачем Дощ
  • Лайк 5
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OlaR сказал:

 

Давайте ссылку. И опишите,как Вы его понимаете. Я либо соглашусь с Вами, либо покажу, где ошибочные причинно следственные связи на мой взгляд

«

-Посмотрите фильм.

-я не смотрю, я читаю!

-прочтите …

-я не умею искать информацию - давайте ссылку…

»

если вы не умеете находить и анализировать информацию, то образование вы скурили.

Ваш интелект не стоит того, что бы на него ссылаться.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kim chen loran сказал:

в посте речь шла о намокающей от конденсата стене, и данный юзер хочет там провести отделку, потом захочет установить кондер, кондер загорится - из ППУ выделятся угарный и другие вредные газы  - дело тюрма. Совет в лучшем случае непроффессиональный, в худшем - убийственный. И не шутите с таким.

Раздел форума "Плоские кровли", тема "Конденсат с потолка (утепление плоской крыши)". Автор темы рассказывает об устройстве кровли, и о проблеме с конденсатом. Спрашивает как лучше решить эту проблему с кровлей. Для тупых, еще раз - проблему с кровлей! )

Вы же, выдергивая фразы из контекста пытаетесь пришить мне какую-то невероятную дичь. Наскринили подходящих (по Вашему дилетантскому мнению) какртинок и пытаетесь создать мне имидж вредителя. На таких дешевых манипуляциях построена вся Ваша глупая писанина на этом форуме. Вы, целенаправленно лжете и вводите в заблуждение читателей.

Надо же быть таким тупым, хоспади... :pozor:

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

На таких дешевых манипуляциях построена вся Ваша глупая писанина на этом форуме. Вы, целенаправленно лжете и вводите в заблуждение читателей.

Я правда не понимаю, кто ведется на такую унылую дешевку. Olar с Дощем разве что :ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Дощ сказав:

Сергей НСТ я клал на вашу грусть.

Сьогодні День пам’яті заглиблих за Україну, у т.ч. і насамперед від рашистських окупантів.

А війна ще не закінчилась, я думаю найстрашніше ще попереду.

І хай вони там хоч всі здохнуть від спутніка 5 чи ще від чогось - плєвать, чим менше їх тим більше нас.

Так віруса нєт.І вайни нєт.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

С передка пишешь, герой? )

Ну з передка , не з передка.А руку трохи доклав щоб побільше вашого біосміття наросію вивезли.І надалі докладатиму.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, anabioz сказал:

Модераторы, как забанить этих ольгинцев, которые ворвались в эту тему? Это просто какой-то треш! 

Кто эти люди? Это какие-то боты! Я не понимаю как они успевают столько писать сообщений в течении дня!? 

Надо же поименно называть своих героев. Кто они, эти ольгинцы?

Судя по тому, что я нагуглила, это люди, которые активно проводят линию партии и правительства на площадях, в прессе, инете и т.д.

Получая за это сплошные бонусы и при этом представляя остальных врагами народа, диссидентами и редисками, плохими людьми.  

Так кто здесь проводит линию партии и правительства? Кто эти друзья народа, которые ничем не рискуют, свободно высказывая свое мнение, полностью совпадающее с официальным?

Снова все с ног на голову!

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Не тема, а перепись клоунов )

Причому дуже важливо щоб ви звідси не розбігались.

  • Лайк 2
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Юлия Пинчук сказав:

Надо же поименно называть своих героев. Кто они, эти ольгинцы?

Судя по тому, что я нагуглила, это люди, которые активно проводят линию партии и правительства на площадях, в прессе, инете и т.д.

Получая за это сплошные бонусы и при этом представляя остальных врагами народа, диссидентами и редисками, плохими людьми.  

Так кто здесь проводит линию партии и правительства? Кто эти друзья народа, которые ничем не рискуют, свободно высказывая свое мнение, полностью совпадающее с официальным?

Снова все с ног на голову!

 

Та ти і є ольгінець натуральний!

Вліз на будівельний форум з лапами немитими і відразу в холіварну тему зі своїм лайном маілрушним :pozor:

І до речі на ця твоя репліка дебільна вже звучала, майже слово в слово, і на неї була відповідь

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, serg179 сказав:

Причому дуже важливо щоб ви звідси не розбігались.

І щоб сліди лишились

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Дощ сказал:

Та ти і є ольгінець натуральний!

Кто громче всех кричит "Держи вора"? )))

 

20 минут назад, Дощ сказал:
39 минут назад, serg179 сказал:

Причому дуже важливо щоб ви звідси не розбігались.

І щоб сліди лишились

Тролля, по-вашему "ольгінця", узнать легко:

- у них нет опознавательных знаков, чтобы не оставлять следов, т.к. они патологически трусливы;

- они людоедски ненавидят всех, кто не с ними, если бы могли, убили бы оппонента, но, к счастью, не могут; ))

- они не выносят дискуссий, т.к. сами не могут связать двух слов. И потому стучат, требуют репрессий и подличают, как могут.

 

МОЙ ТЕБЕ ОТВЕТ: " Троляку на гіляку". 

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Публикации с канала Д.Дзедды, итальянского журналиста.

Сегодня Орбан предупреждает Брюссель: "Венгрия готова выйти из Евросоюза". 

"Защитить детей - наш приоритет".

_5845973802012489324_120.jpg

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, ему льстите ) Ему до тролля, как до Москвы раком ) Так, посмешище местное...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Вы, ему льстите ) Ему до тролля, как до Москвы раком ) Так, посмешище местное...

До москви раком це виключно Ваша доля.Не плутайте.Будьте уважнішим.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, Юлия Пинчук сказав:

На каждого больного ковидом больницам выделяют очень большие деньги, в РФ, например, 200 тыс.рублей, в Украине меньше, но тоже немалые. 

Очень дорогие лекарства из протокола лечения выдаются бесплатно. Понятно, что за них платят не больницы и даже не государство. Финансирование поступает от глобалистских организаций (Всемирный банк, ВОЗ и пр.), и оно очень и очень щедрое. Из этого же источника выплачивается повышенная зарплата медикам и прочие преференции для "борьбы с ковидом". 

Как отдельной больнице, так и каждой стране, трудно отказаться от этих щедрых выплат, и они делают все, что от них требуется, чтобы эти выплаты продолжались.

Ссылку, будь ласка, на источник, даказывающий получение Украиной реальной безвозмездной денежной помощи на выплаты больницам, не менее 100 млн. долларов, само собой.

Инфа по Вашей любимой эрэфии меня не интересует, совсем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Онлайн опрос среди американской публики на портале Yahoo Finance от 19 августа 2021

«Стали бы Вы бойкотировать ресторан, если бы это заведение потребовали предоставлять вакцинный паспорт для обслуживания?»

ДА - 80%

НЕТ - 20%

Общее число ответов 31 082

 

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7351 сказал:

Ссылку, будь ласка, на источник, даказывающий получение Украиной реальной безвозмездной денежной помощи на выплаты больницам, не менее 100 млн. долларов, само собой.

Инфа по Вашей любимой эрэфии меня не интересует, совсем.

Самим погуглить слабо?

 

thepage.ua/ua/exclusive/cina-oduzhannya-skilki-koshtuye-likuvannya-koronavirusu-v-ukrayini

За словами начальниці відділу «Пресслужба» Національної служби здоров'я Лілії Гудзь, вартість лікування пацієнта з коронавірусом обходиться приблизно у 20 тис. грн, а якщо хворий перебуває на інтенсивній терапії, ця сума може збільшитися до 40 тис. грн.

За словами міністра охорони здоров'я Максима Степанова, лікування одного пацієнта з важкою формою коронавірусу в Україні коштує від 45 тис. грн.

«Якщо ми говоримо про процес лікування одного хворого, у якого важкий перебіг хвороби, то це сума від 45 тис. грн. Лікарські засоби враховані в тарифі – це те, що ми переказуємо безпосередньо лікарям», – сказав він.

 

hromadske.ua/ru/posts/kolichestvo-bolnyh-covid-19-rastet-a-dengi-na-borbu-s-nim-uzhe-potratili-na-chto-imenno-i-kak-dalshe-s-etim-zhit

Это к вопросу о государственных фондах, которые борются с вирусом, и о направлении их трат.

 

www.golosameriki.com/a/ukraine-covid-aid-wb-us-eu/5367778.html

"Помощь для борьбы с коронавирусом поступает Украине как от отдельных стран, так и от международных организаций" (информация относится к апрелю 2020, начало процесса).

"КИЕВ – Украина получит дополнительные средства от Всемирного банка в размере 150 миллионов долларов, из которых пятьдесят миллионов долларов направят на поддержку уязвимых слоев населения в период эпидемии COVID-19".

 

А это 2021 год. Не утомила ссылочками?)))

hromadske.ua/ru/posts/pravitelstvo-vydelilo-dopolnitelnye-6-mlrd-grn-na-fond-borby-s-covid-19

"Кабинет министров увеличил расходы Фонда борьбы с коронавирусом на 6 миллиардов гривен. ... В фонд привлекли средства ЕС, правительств других государств и грантовых организаций".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Юлия Пинчук сказав:

Надо же поименно называть своих героев. Кто они, эти ольгинцы?

Судя по тому, что я нагуглила, это люди, которые активно проводят линию партии и правительства на площадях, в прессе, инете и т.д.

Получая за это сплошные бонусы и при этом представляя остальных врагами народа, диссидентами и редисками, плохими людьми.  

Так кто здесь проводит линию партии и правительства? Кто эти друзья народа, которые ничем не рискуют, свободно высказывая свое мнение, полностью совпадающее с официальным?

Снова все с ног на голову!

 

Вы явно страну перепутали. Что украинцу хорошо, то жителю РФ -- смерть.

Цитата:

"«Ольгинские тролли» (иногда «кремлёвские») — один из терминов, используемых в российских оппозиционных средствах массовой информации, а также в украинских СМИ, по отношению к комментаторам, в отношении которых утверждается, что они оставляют платные комментарии в поддержку внешней и внутренней политики РФ в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах." 
Отсюда cyclowiki.org/wiki/Ольгинские_тролли

Но на "ольгинца", Вы, ИМХО, не тянете -- только на начинающего практиканта.  :)

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

они оставляют платные комментарии в поддержку внешней и внутренней политики РФ в социальных сетях, на сайтах новостных изданий и других ресурсах

Вы видели мои комменты в поддержку внешней и внутренней политики РФ? Где и когда?

Цитату, плз! Можно и по памяти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...