Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Только что, Сергей НСТ сказал:

Вы, тоже из клуба любителей умерщвления людей?

Я их Спутником не прививала. И никому не рекомендую им прививаться. Так как его эффективность никто и никак не исследовал. Скорее всего и безопасность тоже ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Умер привитый директор "Газпром трансгаз Чайковский" — Сергей Сусликов

 

20 августа в 59 лет от ковида умер гендиректор Общества «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов. 

 

Он был привит дважды, и на своем предприятии лично подписал распоряжение о рассмотрении отстранения непривитых сотрудников от работы без сохранения заработной платы.

 

Сайт предприятия Tchaikovsky-tr.gazprom сообщает, что Сусликов был человеком хорошим, грамотным руководителем, талантливым организатором и высококлассным специалистом. 

 

Трудился в газовой отрасли 33 года и был удостоен звания «Почётный работник газовой промышленности». 

 

Однако 20 августа Сергея Сусликова не стало. Как отмечает издание, скоропостижно скончался после болезни. 

 

Уже по информации «Коммерсантъ-Прикамье» стало ясно, что Сусликов заболел коронавирусом. Его лечили сначала в местной больнице. 

 

Подключили к аппарату ИВЛ. Не помогло. 17 августа гендиректора Общества доставили в Москву в институт Склифосовского. Там и умер. 

 

СМИ сообщают, что Сергей Сусликов был привит двумя компонентами вакцины против ковида. 

 

Вакцинация была неизбежна, так как требовалась от сотрудников предприятия в обязательном порядке. 

 

Распоряжение об отстранении от работы непривитых сотрудников после 15 сентября подписал сам Сусликов до своего заболевания. 

  

А можно хоть убрать пробелы между строк?  Размер "портянки" великоват для обычного чтения.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, OlaR сказав:

 И никому не рекомендую им прививаться. 

А я наоборот, очень рекомендую не останавливаться.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius , выходит, что вы готовы захлебнуться в том лайне, что круглосуточно льёт outdoor24 на вас, и "иже с нами"? :unknown:

 

 

непоняточка.jpg

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, OlegArh сказал:

igorrius , выходит, что вы готовы захлебнуться в том лайне, что круглосуточно льёт outdoor24 на вас, и "иже с нами"? :unknown:

 

 

непоняточка.jpg

это всего лишь маленький плюсик не в ту сторону  ,не принимайте близко к сердцу . Грубость и оскорбления - ни к чему хорошему не приводят , их количество только растет , зачем ругаться и оскорблять друг друга ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Я их Спутником не прививала. И никому не рекомендую им прививаться. Так как его эффективность никто и никак не исследовал. Скорее всего и безопасность тоже ...

То есть как никто не исследовал? Все вакцины исследуются одинаково, путем вакцинирования и сбора последующих статистик.
Ну и обработки и написания аналитических статей, если что-то пошло не так. Так что итоговая эффективность хороша у всех.

 

Цитата

 

Vitalii Chepynoga

9 ч.  · 

Біля "Фори" двоє ділових партньорів сшибають "мєлочь" на випивку...

Один: "Коля, а ти собіраєшся вакциніруваться?"

Коля (роздратовано): "Це шо зараз важно, бля?"

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, Сергей НСТ сказав:

От телевируса? Да, лечить не нужно.

Смогли бы это же сказать родным 877 медиков, погибших от "телевируса"?

В Киеве открыли мемориал погибшим от COVID-19 медикам zn.ua/UKRAINE/v-kieve-otkryli-memorial-pohibshim-ot-covid-19-medikam.html

Цитата:

«Больше, чем полтора года страна борется с коронавирусной болезнью. За это время мы потеряли более 50 000 украинцев. К сожалению, среди этих украинцев и 877 медицинских работников. 877 героев, погибших при спасении других от коронавирусной болезни»

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Сергей НСТ сказал:

IMG-77a35cd7e21f66811568b404b34700e3-V.jpg

Дайте вгадаю... Методом виключення виходить що перше фото ваше? Вгадав?

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 7351 сказал:

Смогли бы это же сказать родным 877 медиков, погибших от "телевируса"?

В Киеве открыли мемориал погибшим от COVID-19 медикам zn.ua/UKRAINE/v-kieve-otkryli-memorial-pohibshim-ot-covid-19-medikam.html

Цитата:

«Больше, чем полтора года страна борется с коронавирусной болезнью. За это время мы потеряли более 50 000 украинцев. К сожалению, среди этих украинцев и 877 медицинских работников. 877 героев, погибших при спасении других от коронавирусной болезни»

Тяжелее всего говорить речи о погибших.
Выделил жирным то, что меня удивило.
Разве об остальных 50000 сожаления нет?
Звучит как «потеряли и потеряли, все бы ничего, но 877...»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, как забанить этих ольгинцев, которые ворвались в эту тему? Это просто какой-то треш! 

Кто эти люди? Это какие-то боты! Я не понимаю как они успевают столько писать сообщений в течении дня!? 

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anabioz, можете самозабаниться, тогда не будет так подгарать )

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, anabioz сказав:

Модераторы, как забанить этих ольгинцев, которые ворвались в эту тему? Это просто какой-то треш! 

Кто эти люди? Это какие-то боты! Я не понимаю как они успевают столько писать сообщений в течении дня!? 

Цей розділ вже давно не модерується, можна писати що завгодно і за це нічого не буде, що й видно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, OlaR сказал:

Я их Спутником не прививала. И никому не рекомендую им прививаться. Так как его эффективность никто и никак не исследовал. Скорее всего и безопасность тоже ...

Не важно что там и как, хоть пусть из сливной ямы шприцы наполняют. Вас радует сам факт смерти людей.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Дощ сказав:

Цей розділ вже давно не модерується, можна писати що завгодно і за це нічого не буде, що й видно

Зате є суттєва користь для форуму і форумчан.Все це шобло сидить тут а не по всьому форуму- більшість форумчан сюди не заходять  а якщо і зайдуть випадково то як у зоопарк🤣.Тож це не провтик модерів а навпаки .

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, anabioz сказал:

Модераторы, как забанить этих ольгинцев, которые ворвались в эту тему? Это просто какой-то треш! 

Кто эти люди? Это какие-то боты! Я не понимаю как они успевают столько писать сообщений в течении дня!? 

В опциях есть пункт - игнорировать пользователя, добавьте туда всех кто вас раздражает.

А если вас интересует действительно «кто они»- то можно посмотреть на темы которые они создали.

Сергей - занимается штукатуркой и утеплением, и строит себе дом.

Игорь - продает комплектующие для электрики

Иголкин - создает стабилизаторы.

Кимченлоран - бот который кроме как о ковиде ничего не пишет…

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, iiigolkin сказал:

То есть как никто не исследовал? Все вакцины исследуются одинаково, путем вакцинирования и сбора последующих статистик.

Когда Раша подала заявку европейскому регулятору на признание их вакцины, то (крайне неожиданно для Раши, которая никогда не проходила этот квест с признанием) регулятор потребовал необработанные данные, на которых был получен заявленный результат. 🙂 После чего Раша впала в ступор, бо непонятно где взять данные, если итоговая статистика была "нарисована". Она думала, что там "Клуб Джентельменов" 😂

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Сергей НСТ сказал:

Не важно что там и как, хоть пусть из сливной ямы шприцы наполняют. Вас радует сам факт смерти людей.

Тех, кто верит, что "Путин всегда прав", по крайней мере не сильно огорчает 😏

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заперечував COVID-19 і мітингував: у Техасі від коронавірусу помер лідер руху проти масок

tsn.ua/svit/zaperechuvav-covid-19-i-mitinguvav-u-tehasi-vid-koronavirusu-pomer-lider-ruhu-proti-masok-1855570.html

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, anabioz сказал:

Модераторы, как забанить этих ольгинцев, которые ворвались в эту тему? Это просто какой-то треш! 

есть простое решение : забаньте себя сами.

Так же есть функция игнор

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Вы, их как-то сортируете или там все такие?

Больше 80%. Ну те, кто пошел прививатся, верят в Путина и свою ВЕЛИКУЮ страну. Иначе какого ляда колоть себе непонятно что

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Narval сказал:

В опциях есть пункт - игнорировать пользователя, добавьте туда всех кто вас раздражает.

А если вас интересует действительно «кто они»- то можно посмотреть на темы которые они создали.

Сергей - занимается штукатуркой и утеплением, и строит себе дом.

Игорь - продает комплектующие для электрики

Иголкин - создает стабилизаторы.

Кимченлоран - бот который кроме как о ковиде ничего не пишет…

 Личный игнор - это вещь, которая может сберечь нервы особо впечатлительным, но в плане противодействия  нацеленному пропагандонству абсолютно бесполезная.

 Про Кимченлорана - я зашел на строительный форум, еще раньше - по интересу к темам утепления и альтернативным источникам отопления. Утепление немного улучшил - на некоторых стенах  к 5см пенопласта добавил еще 4 см П/П. Чугунный газовый котел поменял на современный. Так как дети с внуками разъехались и старший внук (у меня 5 внуков) нашел себе девушку и свалил на съемную квартиру, то думаю на зиму закрыть 4 комнаты наглухо, а себе оставить одну небольшую комнатку и хозблок, и отапаливать оставшуюся площадь в 25 кв.м.  конв. кондиционером, потому что с ценой газ непонятки, да он и так уже дорогой. Интересуюсь этой темой и знаю, что наш Игориус причастен, надеюсь поможет советом.

 Иголкина я знаю давно, года 3 назад писал ему в личку и помню как он страдал из-за вечной возни с дровами - у него тогда, было еще вроде печное отопление, сейчас вот вроде писал на Задворках что затеял реконструкцию, но поменял ли утопление он не уточнял.

  Серг НСТ может и отличный штукатур, но теоретически по специализации имеет пробелы - вот на прошлой неделе видел его совет в какой-то спецтеме - утеплить внутреннюю стену пенопластом. Но по теплотех. причинам утеплять можно только снаружи, ибо будет вредить точка росы. Ну, а потом что еще много хуже - не приведи такого, но все может случиться - а п/п даже в малейшем огне выделяет смертельно опасный газ.

 Насчет ковида - если тревога напрасная, то все и кончится пустым хлопком - ничьё здоровье от этого сильно не пострадает, а если серьезная, то антиководщики помогут многим своей пропагандой покинуть досрочно этот мир. Я с этим несогласен - вот и все.

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заперечував COVID-19 і сміявся з вакцинації: від коронавірусу помер 34-річний блогер

tsn.ua/svit/zaperechuvav-covid-19-i-smiyavsya-z-vakcinaciyi-vid-koronavirusu-pomer-34-richniy-bloger-1832614.html

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, kim chen loran сказал:

 Личный игнор - это вещь, которая может сберечь нервы, особо впечатлительным, но в плане противодействия  нацеленному пропагандонству абсолютно бесполезная.

 Про Кимченлорана - я зашел на строительный форум, еще раньше - по интересу к темам утепления и альтернативным источникам отопления. Утепление немного улучшил - на некоторых стенах  к 5см пенопласта добавил еще 4 см П/П. Чугунный газовый котел поменял на современный. Так как дети с внуками разъехались и старший внук (у меня 5 внуков) нашел себе девушку и свалил на съемную квартиру, то думаю на зиму закрыть 4 комнаты наглухо, а себе оставить одну небольшую комнатку и хозблок, и отапаливать оставшуюся площадь в 25 кв.м.  конв. кондиционером, потому что с ценой газ непонятки, да он и так уже дорогой. Интересуюсь этой темой и знаю, что наш Игориус причастен, надеюсь поможет советом.

 Иголкина я знаю давно, года 3 назад писал ему в личку и помню как он страдал из-за вечной возни с дровами - у него тогда, было еще вроде печное отопление, сейчас вот вроде писал на Задворках что затеял реконструкцию, но поменял ли утопление он не уточнял.

  Серг НСТ может и отличный штукатур, но теоретически по специализации имеет пробелы - вот на прошлой неделе видел его совет в какой-то спецтеме - утеплить внутреннюю стену пенопластом. Но по теплотех. причинам утеплять можно только снаружи, ибо будет вредить точка росы. Ну, а потом что еще много хуже - приведи, но все может случиться - а п/п даже в малейшем огне выделяет смертельно опасный газ.

 Насчет ковида - если тревога напрасная, то все и кончится пустым хлопком, а если серьезная, то антиководщики помогут многим своей пропагандой покинуть досрочно этот мир. Я с этим несогласен - вот и все.

Вот приятно когда диалог переходит в интеллигентное русло, а не брызжание «забанить всех несогласных»

у человечества есть различные качества, как «стадный инстинкт» или дух противоречия, и манипуляторы этими свойствами пользуются.

у каждого есть набор знаний и наблюдений на основе которых он делает выводы.

на сегодняшний день мои выводы такие - что ковид раздут до нереальных размеров и это кому то надо.

помогать этому «кому то» в ущерб себе ширяя то что я считаю опасным - я не собираюсь.

этим мнением я делюсь с другими.

И я не антипрививочник как вомбат.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, kim chen loran сказав:

Серг НСТ может и отличный штукатур, но теоретически по специализации имеет пробелы - вот на прошлой неделе видел его совет в какой-то спецтеме - утеплить внутреннюю стену пенопластом. Но по теплотех. причинам утеплять можно только снаружи, ибо будет вредить точка росы.

Видел реальные последствия такого утепления -- за зиму вся комната у последовавшего совету утеплить стены изнутри была поражена зеленой и черной плесенью. А заметили только весной, потому что сверху пенопласта был гипсокартон.

Такие советы дают только врагам (или враги)!

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...