Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Дощ сказал:

Погуглив - там немає нічого крім палєвного пдф зліпленого не інакше ольгінцями, і розтиражованого раша помийками

Работай лучше, трольская морда.))

assets-global.website-files.com/606d3dece4ec3c3866cc798a/60a5fefe3fe8d037213924b0_2021 57 Top Scientists and Doctors- Stop All Covid Vaccinations - NewsVoice.pdf

en-volve.com/2021/05/08/57-top-scientists-and-doctors-release-shocking-study-on-covid-vaccines-and-demand-immediate-stop-to-all-vaccinations/

 

Гугл-переводчик тебе в помощь.))))

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

Полный текст дистанционного выступления американского врача Владимира Зеленко перед раввинским судом Израиля.  

Ссылку на это выступление дал выше Сергей НСТ выше, но с текстом  воспринимается лучше).

Да ти вже запарив розкидати фуфломіцини на пару з сєпаром

Ваш зеленка пройдисвіт і шахрай www.nytimes.com/2020/05/01/us/coronavirus-doctor-zelenko-malaria-drug.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Юлия Пинчук сказав:

Работай лучше, трольская морда.))

Вже сам з собою базариш? 😀

Дуже, дуже важливе дослідження в палєвному пдф :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Дощ сказал:

Ваш зеленка пройдисвіт і шахрай www.nytimes.com/2020/05/01/us/coronavirus-doctor-zelenko-malaria-drug.html

Ни за что не поверю, что ты заплатил целых 50 центов, чтобы прочитать статью на английском в "Нью Йорк Таймс".))))

Твой язык становится все более невнятным. Попробуй воспользоваться тем же гуглом-переводчиком, он пишет по-украински грамотнее тебя. Просто загоняй туда свои тексты, прежде чем публиковать, чтобы не позориться.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то троли, как все юродивые, иногда говорят по делу. И тут я должна вылить ложку меда на их мельницу.

Я внимательно слушала Владимира Зеленко, лечащего врача Трампа, который делал очень смелые выводы и говорил страшные вещи (я их даже не стала цитировать).

Насторожило меня другое. Гидроксихлорохин (Зеленко очень положительно упомянул его в своей речи), это сильное лекарство от малярии, которое пропагандировал Трамп (с подачи своего лечащего врача, вестимо), после чего участились случаи смертей от инфарктов среди лечившихся этим средством от вируса (из пушки по воробьям). Достаточно прочесть инструкцию к этому препарату, где все честно сказано о противопоказаниях.

И чересчур смелое предположение, озвученное Зеленко, о том, что из 7 млрд вакцинированных умрут 2 млрд, меня тоже покоробило, т.к. сейчас никто на свете, кроме разработчиков вакцин, не может сделать такое предположение.

И тут я вспомнила о принципе геббельсовской пропаганды - 60% правды + 40% фейкового вброса. А может, наоборот, точные цифры не помню.)

Если медик такого высокого уровня позволяет себе подобные предположения, значит, это выгодно кому-то на том-самом высоком уровне.

Кому-то очень нужно, чтобы люди начали бояться еще больше и под воздействием этого страха разделились на две большие группы, которые могут уничтожить друг друга (если не физически, то энергетически).

Появилось много материалов и о высокой заразности ваксов. Слишком многочисленных и страшных, чтобы им верить и шарахаться от ваксов, как от прокаженных. Точно так же ваксов убеждают в "прокаженности" не ваксов.

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ВЕДИСЬ!   

В наши дни этот перефразированный тюремный лозунг становится все актуальнее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вомбат сказал:

Давайте допоможемо людині.

НИВКИ SOS!

В тяжелую ситуацию попала семья наших соседей - нивчан: многодетная мама, у которой шестеро детей, Людмильчик Евдокимова в реанимации. Предварительный диагноз: осложнение после вакцинации. Состояние тяжёлое. Очень нужна помощь!

1. Финансовая (карта мужа) - для них каждая гривна важна!

5375 4141 2112 0710 монобанк, Евдокимов Сергей Викторович

2. Еда для детей. Муж работает, будет оставлять всех шестерых дома одних. Кто постарше, тот присмотрит за малышами. Но! еду он им не приготовит((( Просит, чтобы готовое приносили, если кто может. Живут они возле 172 школы (Саратовская/Ружинска).

Кто может продуктами, едой помогать - отзовитесь.

Поможем? Ребятня и так в шоке, давайте поддержим!
 

изображение.png

Дайте ссылку. Я там часто бываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, OlaR сказав:

Дайте ссылку

5375 4141 2112 0710 монобанк, Евдокимов Сергей Викторович

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Вомбат сказал:

5375 4141 2112 0710 монобанк, Евдокимов Сергей Викторович

Я могу привезти еду детям. Не через Монобанк же ее передавать

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, OlaR сказав:

Не через Монобанк же ее передавать

Так а Ви грошей закиньте людині. Це ж Ви відповідальні, що мати шістьох дітей повелася на провокації Ваші та Вам подібних людей стосовно безпечності та необхідності вакцинації. Це Ви винні у її нинішньому стані.
Спробуйте тепер компенсувати людині шкоду. В тому числі і грошима. Оплатіть тепер їй лікування. Хоча повністю вилікувати від наслідків вакцинації і не можливо, але хоча би полегшити симптоми.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Вомбат сказал:

Так а Ви грошей закиньте людині. Це ж Ви відповідальні, що мати шістьох дітей повелася на провокації Ваші та Вам подібних людей стосовно безпечності та необхідності вакцинації. Це Ви винні у її нинішньому стані.
Спробуйте тепер компенсувати людині шкоду. В тому числі і грошима. Оплатіть тепер їй лікування. Хоча повністю вилікувати від наслідків вакцинації і не можливо, але хоча би полегшити симптоми.

Гроши? Там же еда нужна! Отвезу еду и отдам деньги. За одно буду уверена, что это не мошенники. А то реанимация без указания больницы, без телефона, без доков. Как-то уже не раз с таким встречалась. Даже на этом форуме...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, OlaR сказав:

Гроши? Там же еда нужна!

Там все потрібно, гроші - особливо. Якщо Ви не знаєте вартість реабілітації після таких корисних вакцинок - Ви будете ДУЖЕ здивовані сумами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Вомбат сказал:

Там все потрібно, гроші - особливо. Якщо Ви не знаєте вартість реабілітації після таких корисних вакцинок - Ви будете ДУЖЕ здивовані сумами.

Повторяю. Отвезу еду и отдам деньги. За одно буду уверена, что это не мошенники. А то реанимация без указания больницы, без телефона, без доков. Как-то уже не раз с таким встречалась. Даже на этом форуме...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, OlaR сказав:

Повторяю. Отвезу еду и отдам деньги. За одно буду уверена, что это не мошенники. А то реанимация без указания больницы, без телефона, без доков. Как-то уже не раз с таким встречалась. Даже на этом форуме...

Оля, не спешите...вот из группы Нивки без политики

"Живут они Салютная 13. Семью не могу назвать благополучной. Самый старший сын вечно под чем-то... Мама сегодня успешно отвечала в домовом чате..."

так что ситуация запутанная и нужно больше информации

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, irina1969 сказал:

Оля, не спешите...вот из группы Нивки без политики

"Живут они Салютная 13. Семью не могу назвать благополучной. Самый старший сын вечно под чем-то... Мама сегодня успешно отвечала в домовом чате..."

так что ситуация запутанная и нужно больше информации

Я давно помогаю людям. И потому знаю, что надо хотя бы минимально проверить просьбу в интернет. Жду ссылку от Вомбата. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 хвилини тому, OlaR сказав:

Я могу привезти еду детям. Не через Монобанк же ее передавать

Кого Ви слухаєте? Людина продалась з потрохами .Зрадила всім принципам і своїй совісті,заради брехливої московської пропаганди.Таким вірити- себе не поважати.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшный, страшный вирус! Прям смертельно опасный!

Кто посчитает людей в масках и соблюдающих дистанцию? )

IMG_20210824_103717.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, OlaR сказал:

Я давно помогаю людям. И потому знаю, что надо хотя бы минимально проверить просьбу в интернет. Жду ссылку от Вомбата. 

Щаз, это все вакцинация и бабло отсылайте, все!😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Страшный, страшный вирус! Прям смертельно опасный!

Кто посчитает людей в масках и соблюдающих дистанцию? )

IMG_20210824_103717.jpg

Ну у ваших сьогодні палає знатно і причина зовсім не в масках.

  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, serg179 сказал:

Ну у ваших сьогодні палає знатно і причина зовсім не в масках.

А ну ка расскажите, у каких это наших и что пылает? ) А то я не в кугсе )

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

Так а Ви грошей закиньте людині. Це ж Ви відповідальні, що мати шістьох дітей повелася на провокації Ваші та Вам подібних людей стосовно безпечності та необхідності вакцинації. Це Ви винні у її нинішньому стані.
Спробуйте тепер компенсувати людині шкоду. В тому числі і грошима. Оплатіть тепер їй лікування. Хоча повністю вилікувати від наслідків вакцинації і не можливо, але хоча би полегшити симптоми.

Правильно я розумію що ви взяли опікунство над всіма дітьми, батьки яких померли від ковіду невакцинованими бо повелися на Ваші провокації що перехворіти на ковід це здорово, безпечно і весело?

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 хвилин тому, serg179 сказав:

Ну у ваших сьогодні палає знатно і причина зовсім не в масках.

Палає - не те слово, палахкотить яскравим полум'ям ще й підбахкує як авто з несправним ГБО :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Дощ сказал:

Палає - не те слово, палахкотить яскравим полум'ям ще й підбахкує як авто з несправним ГБО :lol:

Вас с serg179 вероятно забавляет факт экологической катастрофы на Днепре в районе Днепра? Тогда да, я возмущен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭксперД: новый супервариант Covid-22 может быть даже опаснее Delta

Иммунолог Сай Редди из федерального технологического института ETH Zurich сказал, что в следующем году неизбежно появится «супервариант», и на долгие годы необходимо будет разрабатывать новые вакцины.

Он предупредил: «Covid-22 может быть даже хуже, чем то, что мы переживаем сейчас». В результате в течение следующих нескольких лет необходимо будет подготовить несколько прививок, поскольку мир продолжает бороться с развивающейся угрозой, «возможно, до конца нашей жизни».

Выступая перед швейцарской немецкоязычной газетой Blick, ученый сказал из-за подобных ему Delta «это больше не Covid-19» и предупредил, что любой, кто откажется от укола, в какой-то момент заразится.

«Вирусная нагрузка Delta настолько велика, что любой, кто не был вакцинирован и инфицирован этим вариантом, может стать суперраспространителем», - продолжил он.

Профессор д-р Редди сказал, что все дети должны пройти вакцинацию, потому что есть достаточно доказательств, чтобы показать, что уколы не представляют угрозы для детей младше 12 лет.

Далее он сказал, что прорывы в вакцинации (это когда вакцинированный заболевает) произойдут осенью, когда число случаев снова вырастет, и в некоторых странах может произойти возвращение жестких ограничительных мер.

Профессор д-р Редди добавил: «Весьма вероятно, что появится новый вариант, в котором мы больше не сможем полагаться только на вакцинацию. 

«Вот почему мы должны подготовиться к нескольким вакцинациям в течение следующих нескольких лет, которые постоянно адаптируются к новым вариантам».

Профессор описал вирус и иммунную систему человека как «двух танцоров». «Иммунная система движется, и вирус реагирует. 

Мы будем танцевать с вирусом в течение долгого времени. Возможно, в течение многих лет, а может быть, и до конца наших дней».
 

 www.mirror.co.uk/news/world-news/new-super-variant-covid-22-24817360

Прививать будут часто и много 🤣

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...