Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Бред вообще, якась бабця сказала.

По примеру аниваксов - нету вируса, бо нет фото, так вот - покажите мне ту бабку, ту книжку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, kim chen loran сказал:

Говорить за ковид, не упоминая а его последствиях - это означает  троллить. А последствия для каждой страны очень разные.

all-countries-per1000 (1).png

А если бы у ковида были жабры, то он бы был рыбой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, kim chen loran сказал:

Говорить за ковид, не упоминая а его последствиях - это означает  троллить. А последствия для каждой страны очень разные.

all-countries-per1000 (1).png

Вы игнорируете прямые вопросы, показывая какие то картинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная тактика ботофермы на зарплате. Побольше вбросов и игнор неудобных вопросов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Обычная тактика ботофермы на зарплате. Побольше вбросов и игнор неудобных вопросов.

Ну ти ж мої питання про те скільки паралізованих, кровоточових, прокажених, викиднів, смертей «не отходя от кассы» після вакцинації на сотню чи мільйон людей, вперто ігноруєш. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, ukrainian сказал:

Ну ти ж

Во первых, я не веду статистику. Во вторых, иди в лес диким животным свои вопросы задавай. Может там воспитания добавят немного.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке сотни примеров последствий вакцинации. Уколовшимся смотреть запрещено, опасно для психики.

1000covidstories.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, =YaSto= сказал:

Стоп, а вас оштрафовали за отсутствие маски?

Прошлым летом у меня был суд за маску. В ТРЦ сесюрити забрызгали меня газом и вызвали копчиков. Я всего лишь хотел войти в магазин без намордника. Это не принуждение?

2 часа назад, =YaSto= сказал:

Макс не пускали в магазин, транспорт и т.п., а так рассекай себе без.

Т.е. ограничивать в правах здоровых граждан без маски это не принуждение?

А тесты для загранпоездок? А вакцинация для загранпоездок? Это не принуждение? 

2 часа назад, =YaSto= сказал:

Приведите пример, кого в Украине принудительно вакцинировали.

Вы, на приколе? Да скоро будет. О недопуске к рабочему месту уже вовсю трубят, скоро люди хлеб не смогут купить без укола. Это всё нормально по Вашему? Никакого принуждения?

Честно, мне в таких случаях кажется, что человек или совсем тупой или под кайфом такие тупые вопросы ставит.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 5
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Во первых, я не веду статистику. Во вторых, иди в лес диким животным свои вопросы задавай. Может там воспитания добавят немного.

А ти виявляється хам.

 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый рекорд: сегодня в центрах массовой вакцинации прививки против COVID-19 сделали более девяти тысяч одесситов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил и.о. директора департамента здравоохранения Левон Никогосян.

«Закончили день с рекордом! За сегодня провакцинирован 9161 одессит. Больше прививок за выходные мы не делали никогда.
Да, было тяжело, но эти два дня мы провели ударно. Работали 9 центров, а в них - 350 одесских медработников и 70 волонтеров. Каждый - достоин безмерной благодарности от, мне кажется, каждого одессита. Поэтому уже по традиции прошу поблагодарить наших медиков за их труд в комментариях», - написал он.
 

чекаємо в Одесі масових паралічів, кровоточових, прокажених, викиднів та смертей «не отходя от кассы». 
Так Сергію? 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, ukrainian сказал:

А ти виявляється хам.

 

Какие мы ранимые, бозе мой ) Когда сам тыкает незнакомому человеку, то это не хамство, это норм, а когда получает за это по щам, то сразу мамке бежит плакаться ) Мужик, че.

Ну и если тебе непонятно, почему глупо требовать от меня статистику, то объясню, мне не трудно.

Я никого ни к чему не принуждаю, за руку никого не держу и не запрещаю что либо делать с собой. Хоть жаб трахайте, мне фиолетово. Но, ты и Ко, поддерживаете государственные процессы принуждения людей к медицинским экспериментам. Т.е. фактически требуете от окружающих выполнять какие-то совершенно сумасшедшие обряды и медицинские манипуляции, аргументируя это некой мифической опасностью неведомого вируса. Т.е. если требуете, то обязаны обосновать. Потому люди у тебя и Ко и спрашивают логичного и научного объяснения своих требований, от которых ты и Ко увиливаете, т.к. сами знаете не более того, что вам влили в ваши пустые головы с экранов ТВ и других СМИ. Доступно объяснил? Или ума так и не хватает понять, что тот от кого что-то требуют, не обязан доказывать свою правоту, и наоборот требующие обязаны свою доказать, а не перекладывать со своей больной головы на здоровые.

Ну тупые... (с)

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Сергей НСТ сказал:

если требуете

Де я щось від тебе вимагав? Я тебе запитував з якою метою ти сюди тягнеш завідомо фейки. І чому ігноруєш незручні запитання. 
 Ти ж з себе корчиш експерта імунолога чи розумнішого за 80% «тупих» канадців які добровільно прийняли участь в «експерименті».

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Єслі отбросіть цифри"
 

22 хвилини тому, ukrainian сказав:

чекаємо в Одесі масових паралічів, кровоточових, прокажених, викиднів та смертей «не отходя от кассы». 

697234144_.png.15fde04a9deb1dfbdf4f686a8bd64efa.png1540285283_.png.abfccfee5c8b2af1e8caad5e1926dc2d.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, ukrainian сказал:

Я тебе запитував з якою метою ти сюди тягнеш завідомо фейки.

А ты кто вообще? Цензор форума Строим Дом? Спросить тебя должен что мне можно публиковать и что нет? Откуда ты знаешь, что это фейки? Можешь это доказать без ссылок на фейковые фактчекеры? И откуда знаешь, что я заведомо знаю, что это фейки? Ты, телепат?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Румыния. В ковид-больнице города Сибиу убивали пациентов. Свидетельство медсестры.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

А ты кто вообще? Цензор форума Строим Дом? Спросить тебя должен что мне можно публиковать и что нет? Откуда ты знаешь, что это фейки? Можешь это доказать без ссылок на фейковые фактчекеры? И откуда знаешь, что я заведомо знаю, что это фейки? Ты, телепат?

Рискаєш по телеграм каналах помойках і тягнеш все сюди.

Скрізь бачиш подвох. 
 Корчиш з себе експерта імунолога. Розумнішого за 80% канадців які добровільно взяли участь в «експерименті» і які нажаль не можуть читати російськомовних (в переважній масі) телеграм каналів і не знають що її використовують як лабораторних щурів.

 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Румыния. В ковид-больнице города Сибиу убивали пациентов. Свидетельство медсестры.

Ковіду ж не існує. Як може існувати ковід лікарня?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Вомбат сказал:

"Єслі отбросіть цифри"
 

697234144_.png.15fde04a9deb1dfbdf4f686a8bd64efa.png1540285283_.png.abfccfee5c8b2af1e8caad5e1926dc2d.png

Немає в Канаді нейрорадіолога з таким ім’ям.

 Навіщо тягнути сюди фейки?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kim chen loran сказал:

 А если выбор придется сделать уже дней через 10-20?

не придется 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Прошлым летом у меня был суд за маску. В ТРЦ сесюрити забрызгали меня газом и вызвали копчиков. Я всего лишь хотел войти в магазин без намордника. Это не принуждение?

Т.е. ограничивать в правах здоровых граждан без маски это не принуждение?

А тесты для загранпоездок? А вакцинация для загранпоездок? Это не принуждение? 

Вы, на приколе? Да скоро будет. О недопуске к рабочему месту уже вовсю трубят, скоро люди хлеб не смогут купить без укола. Это всё нормально по Вашему? Никакого принуждения?

Честно, мне в таких случаях кажется, что человек или совсем тупой или под кайфом такие тупые вопросы ставит.

Налоги платить государству, законы тоже принуждение и что?  Те же визы чтоб ехать за границу не принуждение? Медицинский осмотр при приёме на работу - принуждение! Кругом одни принуждения, ужос...

Вам вопросы ставить бесполезно, позиция понятна, неясно что предлагается.

 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я соглашусь, что права и свободы условны, особенно если ты не элита или где то в свите... Нынешний миропорядок меня тоже напрягает - экология, качество продуктов, терроризм, талибы, янки со своим господством и т.д. список длинный, но другого земного шарика у нас нет.

Берегите нервы, оно того не стоит - бодаться с какими-то охранниками, газ, копы, суды - вот это с моей точки зрения чел под кайфом или тупой... Шоб я так переживал, что меня не пустили в трц, пошли нах, потеряли потенциального покупателя!

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Франция. Постер о паспорте вакцинации .... был напечатан в январе 2020 года🤔 ВОЗ объявила пандемию 11 марта 2020 г

Ничего не спланировано! Ага )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 хвилин тому, ukrainian сказав:

Немає в Канаді нейрорадіолога з таким ім’ям.

Звісно немає...
Бо він у ВБ.😂 Правий був Сергій НСТ, коли казав про рівень Вашого інтелектуального розвитку...

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Вомбат сказал:

Звісно немає...
Бо він у ВБ.😂 Правий був Сергій НСТ, коли казав про рівень Вашого інтелектуального розвитку...

 Проблема в тому що і в ВБ немає такого спеціаліста. 

 

Змінено користувачем ukrainian
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...