Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тест на интеллект :pozor:

 

Типа того. Если без маски, то - элита, самый умный, на голову выше тех кто на бороде носит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там цвет клапана определяет категорию защиты респиратора. FFP3 красный. .

 

а эти маски с клапанами фильтруют выдыхаемый воздух , или пропускают просто ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эти маски с клапанами фильтруют выдыхаемый воздух , или пропускают просто ?

Просто пропускают. Вот они как раз защищают того, кто их носит, а не окружающих. Ну и они дороже. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за маски не переживайте.. после ковида(в моём случае 3-4 месяца) тяжело ходить в обычной маске (я при ходьбе открывал нос).. а уж с клапаном вообще не возможно будет я в этом уверен на 100%

 

:lol::):o:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа того. Если без маски, то - элита, самый умный, на голову выше тех кто на бороде носит.

 

Вы знаете, за мой скромный жизненный опыт, еще ни один алкаш не признался, что он алкаш, ни один наркоман не признал себя наркоманом, и ни один дурак не признал себя дураком, и наоборот всегда мнит себя умнее окружающих )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто пропускают. Вот они как раз защищают того, кто их носит, а не окружающих. Ну и они дороже. :unknown:

 

так почему эти маски не запретили еще ?

 

это больной одел такую маску , и пошел в магазин всех заражать ?

маска вроде бы есть , а вроде бы и нет , а потом тут кто то пишет про социальную ответственность да за маску на подбородке...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто пропускают. Вот они как раз защищают того, кто их носит, а не окружающих.

Хм. Если они защищают только носителя, то с какой радости обязаловка? Моё здоровье это исключительно моя ответственность!

 

Добавлено через 46 секунд

А где такие смайлики берёте?

в США :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, за мой скромный жизненный опыт, еще ни один алкаш не признался, что он алкаш, ни один наркоман не признал себя наркоманом, и ни один дурак не признал себя дураком, и наоборот всегда мнит себя умнее окружающих )

 

не, один общеизвестный случай был

и эти слова вошли в историю:

«Я цього не скриваю (приховую - укр.), що я дебіл…»(с)

Это стало настолько известным, что даже по фразе можно нагуглить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, за мой скромный жизненный опыт, еще ни один алкаш не признался, что он алкаш, ни один наркоман не признал себя наркоманом, и ни один дурак не признал себя дураком, и наоборот всегда мнит себя умнее окружающих )

Хреновое у вас аналитическое мышление.

Про общество анонимных алкоголиков и наркоманов слышали?

Знаете с какой фразы они начинают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хреновое у вас аналитическое мышление.

Ваше мнение очень важно для нас... Ну дальше Вы в курсе )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но надо отдать должное, частота ослажнений у современных вакцин очень низкая и вероятность грустного исхода от тяжелой болезни больше, чем от вакцины....
Если не видеть взаимосвязи последующих за вакциной заболеваний типа "а никогда таким ник-то в семье не болел и откуда оно взялось?" - то да, статистика и медицина не видят осложнений, кто ж сам себе в ногу выстрелит?..)) Всегда можно списать, например, на экологию. В этом и проблема. Впрочем только для аллопатии. Начинаем болеть с насморка, потом ангинка, потом более важные органы, потом альцгеймера. Только по нарастающей и никогда не наоборот, не замечали? И где-то между насморком и ангиной куча прививок :) Впрочем, я не опровергаю ваши слова. Тут уж кому как - или ужасный конец, или ужас без конца.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хреновое у вас аналитическое мышление.

Про общество анонимных алкоголиков и наркоманов слышали?

Знаете с какой фразы они начинают?

Ну это же классика.

- Здравствуйте, меня зовут Юрий и я алкоголик.

Аплодисменты.

- Здравствуйте, меня зовут Степан и я потомственный алкоголик.

Бурные аплодисменты.

Тамада:

- Ну, а со стороны невесты, кто-нибудь хочет выступить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колись давно, пневмонію лікували травками, 50% із запаленням - помирали, зараз лікують 95-99% запалення антибіотиками, але 1-5% все ж помирають - прикольно, да?
Може шановний пан і конкретну назву тої трави знає? Бо 50% це чОтке звинувачення.

 

Добавлено через 15 минут

Правительство Чехии обязало жителей носить одновременно по две медицинские маски или респиратор типа FFP2, KN95 или N95 в общественном транспорте и магазинах, чтобы сдержать пандемию коронавируса. При этом министр отметил, что пользоваться самодельными тканевыми масками впредь запрещено, и они более не признаются как средство для сдерживания коронавируса.
Береженого бог бережет, одевая второй презерватив на свечку, сказало правительство Чехии.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Береженого бог бережет, одевая второй презерватив на свечку, сказало правительство Чехии.

 

оно так, свечка лучше, а с двумя презиками — еще лучше

но и кастрация впридачу к этому все одно не помешала б.

и, главное — после не трахаться, никакого секса!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так почему эти маски не запретили еще ?

это больной одел такую маску , и пошел в магазин всех заражать ?

Кого? Все ответственные тоже в респираторах. А самые умные ничего не боятся и могут не носить респираторы (как не носили маски), но уже без всяких рисков для окружающих

маска вроде бы есть , а вроде бы и нет , а потом тут кто то пишет про социальную ответственность да за маску на подбородке...

Вот потому, что самые умные носят маску на подбородке, остальным рекомендуют тоже забить на заботу об этих умных и надеть респираторы, чтоб защищать не их, а себя от них

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому, что самые умные носят маску на подбородке, остальным рекомендуют тоже забить на заботу об этих умных и надеть респираторы, чтоб защищать не их, а себя от них

Как шустро меняется идеология одурачивания )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как шустро меняется идеология одурачивания )

Ничего не менялось. Всегда говорили, что маска защишает окружающих, а респираторы носящего. Только наши клоуны приравняли респираторы к маскам. Нигде этого больше не было. Фиг тебя в самолет бы посадили в респираторе с клапаном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не менялось. Всегда говорили, что маска защишает окружающих

 

поддержу.

Мы как раз с Вами беседовали об этом,

и пришли к выводу, что даже марлевая

или вот такая — все равно защищают.

Точно не помню, но, кажется —

психологический комфорт упоминался.

 

 

bd0zE9S.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержу.

Мы как раз с Вами беседовали об этом,

и пришли к выводу, что даже марлевая

или вот такая — все равно защищают.

Не фантазируйте :grin:

Точно не помню, но, кажется —

психологический комфорт упоминался.

Да Вы много чего не помните и путаете. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не фантазируйте :grin:

 

Да Вы много чего не помните и путаете. :beer:

 

да? тогда напомните мне, что мы тогда имели в виду,

когда Вы одобрили даже марлевые маски и из любых тряпочек?

может, я неправ, и Вы имели в виду что защищает вообще все,

что можно назвать маской хотя бы формально?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цукерберг предупредил свой народ об опасности вакцин от ковида, потому что ′′ долгосрочные последствия неизвестны ".

www.lifesitenews.com/news/zuckerberg-warned-facebook-staff-to-exercise-caution-in-taking-covid-vaccine-in-leaked-video

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цукерберг предупредил свой народ об опасности вакцин от ковида, потому что ′′ долгосрочные последствия неизвестны ".

www.lifesitenews.com/news/zuckerberg-warned-facebook-staff-to-exercise-caution-in-taking-covid-vaccine-in-leaked-video

Ага, после того как всех задолбал и запугал сообщениями о пандемии и опросами о ней же, раскачал народ под вакцинацию.

 

Похоже, гугл-транслейт с ним в сговоре, вон чего напереводил:

Сообщается, что "совершенно здоровый" 56-летний акушер Майами умер через 16 дней после получения выстрела Pfizer.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не менялось. Всегда говорили, что маска защишает окружающих, а респираторы носящего. Только наши клоуны приравняли респираторы к маскам. Нигде этого больше не было. Фиг тебя в самолет бы посадили в респираторе с клапаном.

 

разве респиратор закрывает глаза ? и какая разница , насколько он защищает - главное - это то , что он не защищает окружающих , если одет на больного . а Другие не в противогазах ходят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...