Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Циклоферон - противовирусное, и в Украине точно есть.

 

 

Цефтриаксон - антибиотик из цефалоспоринов.

Названия похожи, да...

Сори протупил.

Цефтриаксон - да есть и без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот «в аптеках зеро» ну не верю, могу на принцип пойти и проверить, правда может список какой то уникальный.

В Луганськ? Ну, можете мотнутись ***ом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цефтриаксон - может подскажете, где это можно приобрести в Луганске?

Такие привычные уху с детства названия,на других рынкам могут именоваться иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Навіть у рослин є річний цикл, порушення котрого потім дається в знаки незалежно від того, як потім кимось сприймається поточний період. Достатньо згадати, як фермери масово викидали згнивший товар через неможливість продати на зачинених ринках. Для них це серйозний стрес, для когось просто не куплені і не вжиті своєчасно вітаміни. Купа не засаджених дач через те, що їх власники не мали можливості навесні їх відвідувати. Для їх власників це і стрес, і економічна тому, що раніше вони самі для себе вирощували. В стресову ситуацію загнали мільйони людей по всьому світу. Цілий весняний сезон був викреслений із життя людей, і прикидатися зараз, ніби це ніяк не могло вплинути на організм людини - як мінімум тупо.

 

Вы б перечитали пост, на который я отвечал. Речь шла о том, что если выбирать получить вспышку весной или осенью сейчас, лучше выбирать осень, что и было сделано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б перечитали пост, на который я отвечал. Речь шла о том, что если выбирать получить вспышку весной или осенью сейчас, лучше выбирать осень, что и было сделано.

А хтось вибирав? Діяли по обставинам, весною не було критичної ситуації і можна було тягнути, принаймні діяти іншими методами, хоча достеменно про це стало відомо акурат на початок літа коли послабили каратин

 

Добавлено через 6 минут

Свободен троль

Не трясись, не вкушу. Писав з тел, вже бачу ти й сам помітив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хтось вибирав? Діяли по обставинам, весною не було критичної ситуації і можна було тягнути, принаймні діяти іншими методами, хоча достеменно про це стало відомо акурат на початок літа коли послабили каратин

 

Содрали с запада. Лично я считаю, надо было идти путем Беларуссии, тк мы "бидна країна" и не можем позволить себе западных "плюшек"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Содрали с запада. Лично я считаю, надо было идти путем Беларуссии, тк мы "бидна країна" и не можем позволить себе западных "плюшек"

Так а що содрали, по Італіях тисячами мерли.

Ключове "надо было", знав би прикуп - навесні не робив жорсткого карантину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а що содрали, по Італіях тисячами мерли.

Ключове "надо было", знав би прикуп - навесні не робив жорсткого карантину

 

Модель поведения. Если впереди вытормаживается фура, тормозим вместе с ней, потом разберемся

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 41 секунду

Вот «в аптеках зеро» ну не верю, могу на принцип пойти и проверить, правда может список какой то уникальный.

Циклоферон - противовирусное, и в Украине точно есть.

Цефтриаксон - антибиотик из цефалоспоринов.

Названия похожи, да...

 

А с 15 октября КПВВ Ст.Луганская закрывают - хоть и не большой, но все же канал поставки медикаментов :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде Счастье открывают?

 

ОткрыВАЮТ и открыЛИ - таки огромная разница.

Сделают - да, уверена. Откроют - сомневаюсь. Нет, не так! Откроют! Пропускать будут ли - сомневаюсь!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о том, что если выбирать получить вспышку весной или осенью сейчас, лучше выбирать осень, что и было сделано.

Дорогой вирус.

Пишет тебе Ванька Жуков.Не приходи к нам весной или осенью.А приходи зимой.И не порть нам каникулы.А учителок-порть,особенно Марью Ивановну ,и директора нашего Иван Мефодьича.

И,приходи так,чтобы занятий не было ,а кино и бары работали.И футбол чтобы и хоккей..А еще дискотеки.И,скажи Таньке из 9-Г,что если она с Петькой ходить будет..То Петька сдохнет,а Танька станет самой некрасивой...И,ее никто замуж не возьмет..Я только..может быть..))))))))))))))))))))

Времена не выбирают,

В них живут и умирают..(с).

Изначально ,была профанация ,непонимание системности действий ,имитация действий,заигрывание с населением и олигархами,неисполнительность в реализации действий и протоколов и нигилизм для своих....)))

Шо выбрали....)))

Министр здравоохранения -ой,я посижу 2 недели с группой туристов...)))

Зеля -я медведика привез..О,а в Ухань самолет отправим за девочкой с собачкой..)

Аваков -а,мы снимали как из обсерваций разбегались и из аэропорта..У меня видео есть...

Зеля-мы тут в кафе отметились..))

Тищенко -а это штаб,а не ресторан..А то ,что качаясь выходят-так устали...))

И т.д,и т.п....))

Там,где местные власти были порешительней,поответственней и поумней-результат был...Иногда министерства "отыграли" хорошо...

Например ,МинЭнерго...Там издали приказ ,который до сих пор в силе ,собственно по сути из руководства МинЭнерго США о работе в условиях пандемий и чрезвычайных ситуаций..Частично УкрЗализныця отработала...

А остальное....))))))))))))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропускать будут ли - сомневаюсь!

Всё может быть - уже ничему не удивляюсь.

Новыми условиями перехода под маркой "коронавирус" наконец-то Украина отбилась от местных пенсов: кучу денег за смартфон, за тест, или 2 недели на съемном жилье...

Смешные копеечные пенсии, за которые народ цеплялся из последних сил, теперь окончательно потеряли финансовый смысл. Переход в Станице пустой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё может быть - уже ничему не удивляюсь.

Новыми условиями перехода под маркой "коронавирус" наконец-то Украина отбилась от местных пенсов: кучу денег за смартфон, за тест, или 2 недели на съемном жилье...

Смешные копеечные пенсии, за которые народ цеплялся из последних сил, теперь окончательно потеряли финансовый смысл. Переход в Станице пустой.

 

Ну, почему же отбилась? Все исправно получают, идентификацию раз в два месяца отменили.

Я знаю, что летом (когда открыли кпвв после карантина) массово пошли те, у кого не был активирован электронный кабинет (пароль и логин нужно получить либо в кассе банка, либо в банкомате на подконтрольной); те, у кого перевыпустили карточки - тоже нужно лично получить на подконтрольной; кому выплаты оформить, наследство и т.п. Ну и "обналичники" заряжают драконовские проценты! у кого приличная пенсия - просто рука не поднимается столько отдать - дешевле съездить самому.

Украина-то платит как миленькая! опять есть случаи, когда на неподконтрольной пенсию умерших получают (обналичивают) родственники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все исправно получают,

То всё теория. Если раньше 80% получали укр. пенсию, ну, кто на ногах ещё... Создавали толпу на КП.

То сейчас - 10-15% - у кого есть жилье или близкая родня на той стороне. На переходе - пусто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Циклоферон - противовирусное, и в Украине точно есть.

 

 

Цефтриаксон - антибиотик из цефалоспоринов.

Названия похожи, да...

Сорри, может туплю. У вас новая почта как то работает( есть возможность доставить посылку) ? Могу купить, все что смогу и отправить вам. Если это возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это невозможно. Проще смотаться в Ростов

 

Жаль. Выздоравливайте! Даже не знаю как могу вам ещё помочь, кроме пары слов ободрения...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем вы ж себе и близким скорую в случае чего не будете ж вызывать? Чтобы не нарушить гармонию мироустройства...
Да вы, батенька, типичный манипулятор! Давайте я ваши слова тоже раком поставлю - вы по каждому насморку будете своим детям колоть вакцину с ртутью, чтоб повысить циферку в графе госстата "средняя продолжительность жизни"?

 

Добавлено через 8 минут

Извините ,но этот "наукоподобный" бред ,только лишь для того ,чтобы-

 

 

????!!!!!

Я видел и общался,и многих знаю таких "опытных" врачей...))Которые ,доверяя нарративам рассейской пропаганды -забыли чему их учили ...Когда,изложенная "рассейская" трактовка происходящих событий в мире с разгромным счетом победила знания,которыми их пичкали в ВУЗах...Даже небольшая часть врачей,которые застали и учавствовали в борьбе с холерой в Одессе в 70,72 старались не вступать с ними в обсуждения...))

 

 

Вот откуда подобный "бред" взялся???)))На каких фантазиях он базируется?)

Т.е. ,надо было на цифры по 5-10 тыс. заболевших в день выйти в мае?)Чем бы это помогло?

Солнце и жара -"ослабляют" человека.....Есть данные о влиянии солнца и жары на вирус?)

А вы проффесионал дипломировнный, чтоб оценивать "бред" не бред? Последняя воспиталка в детсаду знает, что детей выводят на солнышко и воздух не только погулять, но и здоровье подкрепить.

 

Добавлено через 5 минут

Все намного проще: если кто то с медицинским образованием утверждает что ковидом переболеют _все_, то сразу требуйте его диплом...ну а если диплом есть и вам его предъявили, то не стесняясь бейте его этим дипломом по голове пока не поумнеет :) Все переболеть ковидом не могут, просто потому что в какой то момент цепочка заражения затухнет из-за пресловутого коллективного иммунитета. Уж человек с медицинским образованием точно должен это знать.
:lol::lol: Шо ж вы такой умный никак коллективный иммунитет не приобртете? Может расскажите дядькам из ВОЗ шо вам уже похер их ежегодные вакцины? А то они тупые, все пичкают нас и пичкают, а у вас уже иммунитет есть оказывается.

:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 8 минут

Мне интересен ход вашей мысли, развививайте далее:hlop:
Что развивать? Школьный курс биологии? Или вы не посещали школу?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б перечитали пост, на который я отвечал. Речь шла о том, что если выбирать получить вспышку весной или осенью сейчас, лучше выбирать осень, что и было сделано.

 

Ви б зробили те ж саме.

 

А якщо вже пропустили, то на прикладі Білорусі поясніть, будь-ласка, чим весняна "вспишка" гірша від осінньої.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви б зробили те ж саме.

 

А якщо вже пропустили, то на прикладі Білорусі поясніть, будь-ласка, чим весняна "вспишка" гірша від осінньої.

 

В Белорусии когда скажут тогда и будет вспышка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...