Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка крыши.

Zona

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Меня интересует дешёвые материалы по отделке крыши, а именно

 

Лес - необходимо около 6 кубов

Гидробарьер на 100 кв. м.

Изовер - много

Стартовая - 100м

Сайдинг - 20 полос, отделочного 30см.

Отливы - 24 м

Кранштейны под отлив - 28 шт, ставлю через 60см.

Заглушки под отлив - 4шт.

Лейка - 4шт.

 

------------------------------------------------

 

Вроде ничего не забыл.Это вроде все что нужно для крыши, кроме шифера - он уже имеется =).

Был в новой линии,тако в нескольких магазинах - цены не порадовали.

Ищу возможность полезного совета по самой конструкции крыши, и правильных цен на материалы.

 

Спасибо.

 

ps: на данный момент имеется строение picasaweb.google.com/GeronimoUa/XtilHI# - обновляется по мере построения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал крышу в том году:

Лес покупал на складе на опытном, только выезжаешь за город в сторону Запорожья - на светофоре направо (ул. Научная), там около километра прямо ехать а потом много указателей налево - там и пилорама

Гидробарьеры, паробарьеры продаются по 75 м в рулоне (я только такие встречал), поэтому придётся брать 2 рулона - они ж еще накладываются друг на друга. Цена на базе, Метро и Новой линии одинаковые, тут особо не наэкономишь.

Сайдинг мне нужен был коричневый, брал в Строй-Центре на тополе на Паникахи. Стоит больше года - полёт нормальный :)

Стартовая - это к чему? Если ветровая ферма или другие жестяные комплектующие - то их лучше заказывать у жестянщиков, цены не особо отличаются. Их полно по городу, я заказывал на Шинной (мне опять таки коричневый нужен был).

Отливы, кронштейны, заглушки - это все необходимо брать одной сливной системы, чтобы все друг к другу подходило по размерам, крепежам и цвету. Можно на складе на пр. Труда 2, в самый тупик проехать и справа склад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовая - это к чему?

Стартовая -- пластиковый "профиль" в котором распирается сайдинг - в новой линии он около 53 грн стоит за 3.85м., а мне 100 м надо - просто в общей сложности дорого получается, вот и думаю - где бы подэкономить... Может подшить вместо сайдинга пластиком ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, понял. я вобще обшивал вагонкой пластиковой. Стартовую надо ж брать того же производителя, что и сам по себе пластик.

В стройцентре на удивление вышли самые нормальные цены (это на Паникахи напротив салона БМВ). Если не ошибаюсь весь пластик на крышу около 250 квадратов со всякими задрюками вышло около 2 тыс грн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес на воронцовке от 1050грн/куб Сайдинг, водосточка, изовер на базе. Вот координаты - ул.Генерала Захарченко,15 3726964, 313621, 3723780, 3704762 Это в тупике Левобережного 3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес на воронцовке от 1050грн/куб Сайдинг, водосточка, изовер на базе. Вот координаты - ул.Генерала Захарченко,15 3726964, 313621, 3723780, 3704762 Это в тупике Левобережного 3.

 

называется Инко-Строитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес брал на героев сталинграда, поворот на полимермаш, близ тупика 12 трамвая, дают выбирать, и есть из чего =).

ластиком еще не обзавёлся, ещё объезжаю все предложенные точки.

Скоро приложу фото отчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
забери у меня рулон (75м2) гидробарьера Юта100 за 200 грн. рулон прозрачный. Есть кнауф по 8,8 за 1м2

 

А где забрать то? мой тел.099 7948438

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Интересует следующий вопрос. В связи с заморозкой объекта строительства у нас осталось:

-201 м.кв. утеплителя Техно-николь "Техноруф Н35" плотность 110, толщина плиты 120 мм, маты размером 600х1200мм, материал закупался для кровли ориентировочная цена 75грн\м.кв;

-320 м.кв. сетки армировочной (кладочной) из проволоки толщиной 5мм с ячейкой 150х150 мм. Размер одной сетки 1000х2000мм ориентировочная цена 10 грн\м.кв.

Обращаюсь с просьбой о помощи в реализации данных позиций. Цену сможем обсудить, она будет однозначно ниже рыночной. Материал находится на складе г.Харьков. Можем организовать доставку в другой (приближенный) регион.

Извиняюсь за беспокойство.

В случае заинтересованности контактный телефон (067) 635-1-635 Станислав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...