Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что будет с ценами на аренду домов и дач?

DDK

Рекомендовані повідомлення

Собственно в названии темы вопрос.

Кто нибудь в теме? Есть сейчас и будет ли спрос на аренду именно домов, а не квартир? И какие дома будут востребованы как объекты аренды... я мало представляю кто будет готов такое арендовать?

 

интерес чисто шкурный - стоит рядом недостроенный дом (купили когда то за малые деньги этот недострой с участком, что бы никто не построился рядом). И вот думаем, достроить что ли и сдать? Но даже не представляю себе за сколько можно сдать и есть ли смысл заморачиваться? (Дом в 7 км от Полтавы возле реки.)

ps: открыла еще одну тему с конкретным вопросом по даче, если есть мысли, поделитесь пожалуйста. Спасибо:) "Аренда дачи - востребованная услуга?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно в названии темы вопрос.

Кто нибудь в теме? Есть сейчас и будет ли спрос на аренду именно домов, а не квартир? И какие дома будут востребованы как объекты аренды... я мало представляю кто будет готов такое арендовать?

 

интерес чисто шкурный - стоит рядом недостроенный дом (купили когда то за малые деньги этот недострой с участком, что бы никто не построился рядом). И вот думаем, достроить что ли и сдать? Но даже не представляю себе за сколько можно сдать и есть ли смысл заморачиваться? (Дом в 7 км от Полтавы возле реки.)

ps: открыла еще одну тему с конкретным вопросом по даче, если есть мысли, поделитесь пожалуйста. Спасибо:) "Аренда дачи - востребованная услуга?"

У меня в Полтаве живет друг детства в 2к квартире, у них есть дача под Полтавой, только без газа. Собираются продавать квартиру, чтобы провести газ в дом и жить в нем. В 2к квартире им дорого, сильно большая комуналка (около 400 грн). Живут втроем (муж, жена, ребенок). Общий семейный доход 1200грн.

К чему это я? Доходы в Полтаве, похоже не большие. Вряд ли аренда будет дорогой. Прозондируйте почву за сколько можно сдать и сколько нужно вложить в ремонт (риэлтеры, объявление, опрос соседей). Если доход меньше 10% в год, то я бы не морочил голову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...