Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

огромный красивенный цветок

Слон

Рекомендовані повідомлення

Неужели никому не нравиться??? Он в высоту метра 2, не меньше. Названия вот не помню, похож на мексиканский кактус. В магазине за него кучю денег заплатите. А мне хоть маленькую кучку предложите кто- нибудь. Уезжаю я месяцев на 5-6, сдохнет ведь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный цветок !!!!!

Если не будет вариантов - возьму на время Вашей поездки. Если захотите. У меня много растений. И больших тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что 50 грн. Даже обидно:-(

Это еще что... мы еще не обсуждали за чей счет доставка! :grin:

 

п.с. ну нужно же с какой то цифры начинать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу! Нахал.:razz:

Ну знаете, с таким подходом к тендерному процессу - я вообще скоро заберу свою заявку! Вы кстати плательщик НДС? Неохота терять 20%... :grin:

 

п.с. кстати когда я бесплатно отдавал маленькую клетку + катушку для хомячка, мне на полном серьезе звонили и просили все это подвезтит по такому то адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что в том цветке только горшок больше 200 грн стоит

а вот нормальная транспортировка - это проблема реальная..

такая дура в легковушку не влезет..

вам проще кому то в соседнем доме или квартире на передержать предложить..

 

гы, Азимут, хорошо, что у тебя коты к таким пальмам равнодушны..

а мой бы уже сидел на вершине, как попугай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что в том цветке только горшок больше 200 грн стоит

а вот нормальная транспортировка - это проблема реальная..

такая дура в легковушку не влезет..

вам проще кому то в соседнем доме или квартире на передержать предложить..

 

гы, Азимут, хорошо, что у тебя коты к таким пальмам равнодушны..

а мой бы уже сидел на вершине, как попугай...

 

не Маш, твой не сидел бы - он в курсе, что можно свою голую попу поцарапать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не Маш, твой не сидел бы - он в курсе, что можно свою голую попу поцарапать :D

 

грызет розы... хотя они тоже колючие... так что попытка туда залезть была бы сто пудов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю очень срочно.Нет места,куда поставить.цена обсуждаеться.

 

Где вы живете? если серъезно,за сколько продадите?

Если в машине люк открыть поместится?

 

п.с.за 50грн я бы его в коридор выставил к лифту.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы живете? если серъезно,за сколько продадите?

Если в машине люк открыть поместится?

 

п.с.за 50грн я бы его в коридор выставил к лифту.:o

 

люблю наш народ :).

автор пишет "цена обсуждается". пока что я первый и единственный кандидат которые стал участвовать собственно в обсуждении. Если у автора есть порог какой то минимальной цены - что мешает его назвать даже сейчас. 50 грн никого не хотел оскорбить/обидеть - если для Вас это не деньги, то для кого то это не так. MOR - предложите сразу 1000 грн, не торгуйтесь! :)

кстати, например, за вынос чугунной батарии (1 шт, а не опта) - тоже придется платить но не покупателю, а ее хозяину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть тоже такой, 10 лет, высота около 1.9м. Вовсяком случае 2 месяца без полива выдерживает спокойно (проверено на забывчивости:cry:). Что, совсем полить пару раз некому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это эуфорбия, семейство молочайных. Ваш экземплярчик выдержит без воды (в зимний период) и 4/5 месяцев. И даже если "поморщится", то после поливов отойдет. Перевозить в лежачем состоянии напихав между побегов газет, обернуть всего бумагой, и стрейч пленкой.

 

P.S.Такой экземплярчик в магазинах начиная от 2000 uah. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грызет розы... хотя они тоже колючие... так что попытка туда залезть была бы сто пудов...

 

Извините за флуд в ветке....

Мои коты - это самостоятельные единицы в доме. Они ходят на улицу. Лазят там по деревьям, точат когти, травку жуют и играют в футбол Бусинкой.

И твоему котейку нужно травку пожевать! Когда то был у меня котёнок осенний. И его не выпускали на улицу до тепла. Так он все хлорофитумы уничтожил. По весне тоже стал самостоятельным уличным гулякой. Про хлорофитумы забыл напрочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирать надо с Институтской. А максимальная сумма, которую предложили 300грн. без горшка. У меня есть микроавтобус, могу доставить за недорого. А соседи у нас слабоконтактные, я даже представить не могу чтоб предложить им растение в аренду( ну типа пусть у Вас поживет немного).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый цветок! Просто фантастически красивый!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самому поберечься

 

Существуют растения, от которых может пострадать не только ваша кошка, но и вы сами, даже если вы несуеверны. Среди них самыми популярными являются эуфорбии (молочаи),

 

kumushka.com/advice/606-pljushh-vygonit-kota-i-muzha.html

Цветок действительно красивый. по поводу статьи -у меня есть и спатифиллум(1,50м*1,20м), и пуансеттия,и кротон, и фикус,и монстера -коту по барабану.Была одна проблема это диффенбахия(2,5 м) ,и даже не она ,а палка с кокосоваым волокном на которую она опиралась .Кот по ней взбирался вверх и благополучно падал со всем растением( диффенбахию порубил ,проростил и раздал друзьям)Кота отучал от растений апельсиновыми корками+средство.В цветы не лезет ,только иногда лапой по листьям постучит заигрывая.....:-P:-P:-P

З.Ы.Для тёщи "цветочек "мог бы взять:rolleyes:(+символическая плата от последней цены),если чё пишите в личку

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А говорят это дерево долларовое. :D

 

Значит его можно только красть(по суевериям)?И потом хранить в его горшке нахомяченнные(кровные)?:lol:

 

теперь понятно почему

А максимальная сумма, которую предложили 300грн. без ГОРШКА.

дело в том, что в том цветке только горшок больше 200 грн стоит

 

 

564789b41213ef3478e56c831b575496.jpg.2a4a81c22b19ed303a40a792450e95ff.jpg

 

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...