Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены на квартиры - теория

serhio

Рекомендовані повідомлення

Новый жилой фонд более современный, энергосберегающий, отвечает современным требованиям к жилью.

 

Да должно быть так. Только то крыши текут, то канализация через 5 лет постоянно прорывает, потому что экономят на всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда лучше продавать квартиру 85 года постройки, сейчас или потом?

 

Если 1885 и в Париже, то лучше потом. Будет только дорожать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не Париж, но дом тоже 1885года. Так вот, последние лет 50 чото не дешевеет тут жильё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 1885 и в Париже, то лучше потом. Будет только дорожать.

1985 на Троещине панелька, но в хорошем месте, на Бальзака, окна во двор. До нового пляжа минут 10 пешком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1985 на Троещине панелька, но в хорошем месте, на Бальзака, окна во двор. До нового пляжа минут 10 пешком.

 

Часом не в конце улицы, где за 90-ые номера? Гиблое место. Друзья там живут, так после карантина по 40 минут добирались только до Радужного и то не всегда успешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часом не в конце улицы, где за 90-ые номера? Гиблое место. Друзья там живут, так после карантина по 40 минут добирались только до Радужного и то не всегда успешно.

Я на своем крокодиле за 50 минут до Крещатика добираюсь. А если с конца Бальзака, то + 7-8 минут. У меня дом напротив церкви в селе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалась в инете фотка моего дома из окна другого дома. Если бы у меня окна были на улицу, то был бы такой вид на церковь и киевские горы над Днепром, но тогда доносился бы шум с улицы, а так тишина. А видами я могу и в подъезд выйти полюбоваться.

FB_IMG_1595482624018.thumb.jpg.566cfea8f92306ce8611d8c2e0414909.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не понравилось?

 

Что именно? Фотка Вашего дома из окна другого дома? Так мы на Позняках: чуть получше, но таже категория.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Позняки лучше?

 

Дома красивше: я живу в КТ. Возле М "Позняки" есть почти всё, а тем более в районе. Сейчас парк Партизанской славы апгрейдят. Загляните на выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там метро есть
Я последний раз на нем ездил года три назад. Крокодил - мое все! А учитывая глобальное потепление, если в последующие года зимы будут такие, как в этом году, то все больше народа будут пользоваться велосипедами и двухколесным электротранспортом. Сейчас стахановскими темпами в две смены строится Подольско-Воскресенский мост, который будет выходить прямо на Бальзака. До конца года должны пустить по нему автомобильное движение, а позже метро, но меня он интересует исключительно, как велодорожка на Подол. Я тогда на крокодиле за 20-30 минут смогу доехать на Подол.

 

Дома красивше: я живу в КТ. Возле М "Позняки" есть почти всё, а тем более в районе. Сейчас парк Партизанской славы апгрейдят. Загляните на выходных.

КТ - панелька, еще хуже, чем 134 серия, как у меня. У меня дом плиткой обложен, воду так не впитывают стены, как в КТ. В 134 серии есть газ. В КТ газа нет. Единственный плюс КТ - наличие грузового лифта, который обычно стоит поломанный. На Троещине тоже кучу парков апгрейдели и пляж на Десенке до которого мне не больше 10 минут пешком. И от Позняков до Крещатика больше расстояние, чем от Бальзака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от Позняков до Крещатика больше расстояние, чем от Бальзака.

 

От станции до станции - минут 25.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Игорь&Ира, это не гигиенично ездить в общественном транспорте в эпоху пандемии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это не гигиенично ездить в общественном транспорте в эпоху пандемии.

 

Вопрос пандемии остаётся открытым. По крайней мере, на нашем форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос пандемии остаётся открытым.

Со стороны людей, предоставляющих услуги. Боятся остаться без работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда интересно почитать посты о велосипедистах, которые никак не вяжутся с темой ветки и всем на это наплевать((((

 

Ну а теперь непосредственно по теме:

Как легко можно определить по рынку недвиги эффективность государства, "здоровье" экономики и "здоровье" самого общества:

достаточно всего лишь подсчитать, какой процент покупателей этой самой недвиги будут самолично в ней жить.

Если этих людей минимум 80-85% - всё хорошо;

если 70-80% - это уже повод для беспокойства;

если менее 60% - "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно всего лишь подсчитать, какой процент покупателей этой самой недвиги будут самолично в ней жить.

Если этих людей минимум 80-85% - всё хорошо;

если 70-80% - это уже повод для беспокойства;

если менее 60% - "Нет, ребята, все не так, все не так, ребята!"

Давайте проанализируем рынок страны, где тотальный голод и нищета - Германии, например. Там мало кто себе может позвлить купить (и мало кто покупает) недвижимость. Им сразу в морг?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте проанализируем рынок страны, где тотальный голод и нищета - Германии, например. Там мало кто себе может позвлить купить (и мало кто покупает) недвижимость. Им сразу в морг?

 

Уважаемый, вы когда последний раз были а ещё лучше жили в этой самой Германии???

Ни один мой знакомый немец, и скажу больше - бывший "советский" ныне гражданин Германии не снимает жильё. Все живут в собственном, в 50% в кредитном, но не дай боже в съёмном))))

Съёмное - удел молодёжи с большими доходами, они не знают что они хотят, поэтому считают, что "бросать якорь" пока не имеет смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вы когда последний раз были а ещё лучше жили в этой самой Германии???

В 2011 году.

и один мой знакомый немец, и скажу больше - бывший "советский" ныне гражданин Германии не снимает жильё.

У советских советские привычки. Коренные же как раз жилье снимают.

Съёмное - удел молодёжи с большими доходами, они не знают что они хотят, поэтому считают, что "бросать якорь" пока не имеет смысла.

Ну вот вам и ответ. Нет чтобы отобрать паспорта и привязать к колхозу без права выезда за пределы обрабатываемого поля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коренные же как раз жилье снимают.

 

:hlop: Аплодирую стоя)))) Всегда буду рассказывать коренным немцам, что есть люди в Украине, которые уверены, что они живут в съёмном жилье))))

 

Добавлено через 8 минут

Ну вот вам и ответ. Нет чтобы отобрать паспорта и привязать к колхозу без права выезда за пределы обрабатываемого поля.

 

Ваша глупость просто поражает: имелось ввиду что всегда есть небольшой процент молодёжи, который имеет "бесконечную кредитку от родителей" и ещё менее небольшой процент тех, кто получает весьма высокие доходы самолично. Но в связи с молодостью они пока просто не совсем понимают, что они хотят в будущем. Но пройдёт всего лишь несколько лет и они повзрослеют и купят себе жильё и навсегда выпадут из вашей целевой аудитории, которая вечно ничего не имеет собственного))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же интересно какой % населения Германии (всего населения, а не конкретной группы) живет в съемном жилье. Заодно, конечно, было бы интересно сравнить с Украиной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно, конечно, было бы интересно сравнить с Украиной.

В силу особенностей украинской статистики по данному вопросу точных данных нет и быть не может. Просто потому что у нас миллионы людей живут совсем не там, где считает статистика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа и аренда жилья только через рыгалтеров:

m.censor.net.ua/news/3204731/rada_mojet_zapretit_prodaju_i_arendu_nedvijimosti_bez_rieltorov

Кормовая база уменьшается не откуда брать деньги.

 

На этот раз пронесло: me3.com.ua/article/11138-uryadovij-komitet-ne-pidtrimav-zakonoproekt-pro-obovyazkove-zaluchennya-rieltoriv-pri-prodazhu-neruh

 

Не приняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...