Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько заплатите

arca

Рекомендовані повідомлення

за такой деревянный стол. Надумала заниматься производством деревянной мебели собственного дизайна, провожу маркетинговое исследование.:rolleyes:

Прошу отнестись серьезно, нужно ваше мнение.:)

ad185bl.jpg.c1d301af2a22a80bab9af3d434551830.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый занимается дубовой мебелью (кровати, стулья, столы, лестницы) Работает только под заказ. Месяц назад кровать предлагал дубовую с резьбой (заказчик спрыгнул) хочет за нее 2к грн. До сих пор продает :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 700грн:Bravo:Хорошая идея(меб.производство),я и сам раньше думал над этим:D

по секрету скажу - не хватит даже на закупку мебельного дерева :lol: Это же не ДСП.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по секрету скажу - не хватит даже на закупку мебельного дерева :lol: Это же не ДСП.:D

 

 

А мебельное дерево, это какое? Что-то вроде дуба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мебельное дерево, это какое? Что-то вроде дуба?

 

По-разному, древесина может быть любая, и дуб и ясень и клен и.т.д. К древесине, которая испаользуется для изготовления мебели строже требования по влажности и качеству. Бывают продают уже готовые мебельные щиты. Плохого качества щиты мебельные можно увидеть в Эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-разному, древесина может быть любая, и дуб и ясень и клен и.т.д. К древесине, которая испаользуется для изготовления мебели строже требования по влажности и качеству. Бывают продают уже готовые мебельные щиты. Плохого качества щиты мебельные можно увидеть в Эпицентре.

 

Я не критик, просто хочу понять. Ну весит такой столик 10-15 кг, там дерева наверное 0.02 куба. Какова цена этой мебельной древесины, если на этот стол сырье более 700 грн. стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделал очень много столов,в том числе и эксклюзивных.Один такой ксклюзивный столик удалось продать в 2000году за 700у.е,Стол который мы видим,не может стоить больше 1000гр.по одному простому определению(очень большая конкуренция)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просчитали 2 спалини в ясене - получилось около 20 тыс. долларов

А потом пошли в магазин и купили это всё в 3 раза проще:)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Купили такую стандартную Днепропетровского мебельного завода

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А барышня в ём (в столе) серединку выпилит, стеклышко снизу - стеклышко сверху, песочек внутрь, следы босых ног, ракушечки, верх от купальничка - получит эксклюзив под названием "Воспоминание о лете"(море, пляже и т.д. - вариантов мульён), для скептиков от "Большой конкуренции" - "Пропало лето", "Далекая мечта ", "Не сложилось-не срослось" - короче тоже ведро вариантов!

Прекратите барышню шугать конкурентами - придет время, сама решит - пугаться или погодить, а крылья на старте подрезать - дело легкое, но неправедное...

Удачи Вам, ежели желание сильное - точно знаю, сбывается, сам проверял...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alkul Клееный мебельный щит м2 при толшине 2,5 см стоит до 90 евро сейчас.

rul.32Интересно бы было посмотреть какие столы вы делали.:rolleyes:

Dom_GeorgeВам видимо из золота посчитали спальню, а не из ясеня -если это цена в долларах :o даже для итальянцев.

ШарманщикЗа барышню спасибо :lol:. Рассмешили меня. Такие варианты со столами еще 10 лет назад делала, я уже давно из этого возраста выросла. Мой опыт участия в международных конкурсах подсказывает мне, что можно с достойной продукцией выйти на рынки европейские. Вообще то я планирую дизайнерскую продукцию делать, а не заниматься игрушкой СДЕЛАЙ САМ. Про крылья спасибо за поддержку, но я объективно смотрю на это мое начинание, и внимательно просчитываю все варианты, я не насколько богата, чтобы не просчитать риски.:) Надеюсь все получится - у меня тоже все, что задумала сбывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dom_GeorgeВам видимо из золота посчитали спальню, а не из ясеня -если это цена в долларах :o даже для итальянцев.

 

:) Золото

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такой деревянный стол. Надумала заниматься производством деревянной мебели собственного дизайна, провожу маркетинговое исследование.:rolleyes:

Прошу отнестись серьезно, нужно ваше мнение.:)

 

Ничего особенного в этом дизайне не вижу! Стол как стол.

А древесину покупайте не за 90 ойро, а найдите поставщика украинского массива, но за грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просчитали 2 спалини в ясене - получилось около 20 тыс. долларов

А потом пошли в магазин и купили это всё в 3 раза проще:)

 

[

Купили такую стандартную Днепропетровского мебельного завода

img]

 

ну , и где вы там ясень нашли.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего особенного в этом дизайне не вижу! Стол как стол.

А древесину покупайте не за 90 ойро, а найдите поставщика украинского массива, но за грн.

Естественно не видете это обычный итальянский стол:)

Это цена древесины у украинских поставщиков :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ я ведь прошу только сказать сколько заплатите за этот стол если бы покупали. Пока только одна цена была озвуена 700 грн. Может еще будут версии? Я потом напишу сколько он стоит у итальянцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал стол за штуку евро но в отличии от представленного у меня раскладной и на одной ножке .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый занимается дубовой мебелью (кровати, стулья, столы, лестницы) Работает только под заказ. Месяц назад кровать предлагал дубовую с резьбой (заказчик спрыгнул) хочет за нее 2к грн. До сих пор продает :(

 

можно координаты мастера в личку?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на древесины у украинских поставщиков :rolleyes:.

 

Цена укр поставщиков итальянского массива? Если украинского, то какого цена в ойро? В топку их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в этом столе было работой дизайнера? Ваш стол не купят/не оценят, потому что никто из обывателей не увидит в нем ничего интересного. Простая форма, полное отсутствие какой-то идеи, никакой оригинальности, отсутствие функциональной составляющей.

Такой себе закос под IKEA.

Цена будет зависеть от материалов. Но если Вы сделаете его из дорогого материала, то будьте готовы каждый раз доказывать клиенту почему за такое унылое создание Вы просите несколько сотен евро.

 

З.Ы. Это я вам как дизайнер говорю :) хоть и из другого направления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в этом столе было работой дизайнера? Ваш стол не купят/не оценят, потому что никто из обывателей не увидит в нем ничего интересного. Простая форма, полное отсутствие какой-то идеи, никакой оригинальности, отсутствие функциональной составляющей.

Такой себе закос под IKEA.

Цена будет зависеть от материалов. Но если Вы сделаете его из дорогого материала, то будьте готовы каждый раз доказывать клиенту почему за такое унылое создание Вы просите несколько сотен евро.

 

З.Ы. Это я вам как дизайнер говорю :) хоть и из другого направления

Ну читайте внимательнее. Нету в нем дизайна - моего, по-крайней мере :lol::lol::lol: Спрашиваю у всех сколько может стоить?

Спрашиваю на другом сайте то же самое поняла, что женщины как то ближе угадывают стоимость.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена укр поставщиков итальянского массива? Если украинского, то какого цена в ойро? В топку их.

 

Вы в чем зарплату получаете? Доллары-евры покупаете или пользуетесь только нац.валютой. Займитесь поставкой качественного дерева за грн. буду работать с вами и не только я;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол из натурального дуба,20 штук, размеры столешницы 1500х850х50 = 1000 грн./шт, с доставкой в Киев. Стулья к нему, 120 штук, тоже дубовые, внутри укреплены металическими стяжками = 250 грн./шт. Мебель в "украинском стиле", для кафе. Сегодня утром заказывал своему товарищу. В субботу буду забирать с "Юности". Заказывал по телефону и без предоплаты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...