Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

про использование газоблока

NBB

Рекомендовані повідомлення

я изначально очень далек от строительства, начал читать форумы и статьи в интернете, появились некоторые начальные знания

потом я вкоючил это видео-)))))

 

обсыпка фунламента кусками блока, на 150 мм стен и на 300 мм стене стоит несколько этажей и многое другое-)

посмотрите видео и можно пообсуждать-)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не удивился, если бы товарищ Гринфельд посоветовал крошку газобетона употреблять натощак для профилактики сосудистых заболеваний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А) это показательная стройка с применением всех теоретически возможных и невозможных вариантов использования

Б) Грин является одним из авторов расчетных методичек по газобетону, поэтому он может изголяться как хочет. Делать так без проекта - я бы не рекомендовал.

 

А так не увидел ничего страшного, выходящего за рамки норм. Просто необычно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео внутри дома там панели прямо на блоке или просто пояс в u-образных блоках залит?

 

Там вроде монолитное перекрытие (пусть и с пустотообразователями )- это самое оно для газобетона. В таком случае та часть перекрытия, которая лежит на стене, и является армопоясом в привычном понимании

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромно отпишусь... по поводу ГБ щебня...

это пройдено на опыте...

Засыпка - отлично работает! НО! через пару тройку лет в грунете/засыпке начинается процесс растрескивание и "умельчения" фракций (вплоть до пыли) и как следствие - усадка всего пирога... в итоге - появляются ямы и необходимость ремонта и отмосток и дорожек и всего остального.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...