Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расположение дома по фен шуй. Хороший фен шуй для дома

24FengShui

Рекомендовані повідомлення

Все эти феншуи по феншую. Владелец дома, построенному по всем правилам феншуя, умер от рака в не очень старом возрасте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти феншуи по феншую. Владелец дома, построенному по всем правилам феншуя, умер от рака в не очень старом возрасте.

 

Это слова из воздуха и в воздух.

1. Нужны факты, что как Вы пишите дом по фен шуй (в первом сообщении темы описаны основные моменты хорошего фен шуй).

2. Жизнь человека определяет не только фен шуй дома. Фен шуй дома помогает корректировать судьбу.

В древнем Китае говорили: "Сначала Судьба и Удача, а потом фен шуй".

Идет такая градация:

1-е место - Небесная удача - это карта судьбы (гороскоп) человека. (Если у этого человека были серьезные проблемы по карте судьбы, то фен шуй не всемогущий).

2-е - Земная удача - это и есть фен шуй места проживания, работы.

3-е - Человеческая удача - действия самого человека. Хотя она и стоит на третьем месте, но если человек не совершает никаких действий относительно двух первых, то никакой консультант не сможет его это заставить сделать. У каждого свой выбор и мы должны его просто принять, а не навязывать что-либо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные вы, люди. Ведь все элементарно - нужно просто верить!!! Ну, и денежкой поделиться, без денежки оно не работает
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так не навязывайте.

Может я случайно написал, что нужно у меня заказать фен шуй дома или гороскоп?

Если да, то укажите мне на это.

 

Уже не знаю какой раз пишу: "В первом сообщении темы были даны рекомендации для выбора или анализа дома. Если кому-то они окажутся полезными, то пожалуйста. Кому это не интересно и не собирается это использовать - просто пропустите информацию мимо ушей".

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны факты, что как Вы пишите дом по фен шуй

Могу вас уверить. Этот человек много вложил в развитие идей феншуя в Украине и России. И дом построен тоже по феншую в Киеве.

Фен шуй дома помогает корректировать судьбу.

Не помог.

В древнем Китае говорили: "Сначала Судьба и Удача, а потом фен шуй".

Все было - и судьба, и удача, и феншуй. Но не помогло :( .

 

Действительно, вы форумом ошиблись - тут домохозяек, падких на мистику, не много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было - и судьба, и удача, и феншуй. Но не помогло

Все может быть. Но как говорится: "Хохол не повірить, поки не перевірить" ))

 

 

Действительно, вы форумом ошиблись - тут домохозяек, падких на мистику, не много.

Ну если на этом форуме не запрещено публиковать такую информацию, то и здесь не помешает.

Действительно, большинство кто заказывает консультации по карте судьбы - женщины - 80-90%. Правда сегодня и 1 мужчина проскочил ))

Все может быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я случайно написал, что нужно у меня заказать фен шуй дома или гороскоп?

Я где-то сказал, что Вы предлагаете гороскоп?

Если да, то укажите мне на это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По феншую получается дом нужно строить на вращающейся платформе, крутим по феншую и радуемся жизни, но проще просто жить и радоваться без всяких заморочек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может я случайно написал, что нужно у меня заказать фен шуй дома или гороскоп?

Если да, то укажите мне на это.

Вы даёте ссылки на сайт, где предлагают фен шуй и гороскоп. В Вашей подписи фен шуй и сайт. В Вашем аватаре присутствует реклама фен шуй консультаций. Вы тему пиарите про фен шуй.

И Вы будете продолжать утверждать, что не впариваете фен шуй? Что просто поговорить сюда пришли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...