Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лампы LED GU10 IKEA RYET 200 Lumen

Yurii_

Рекомендовані повідомлення

Есть для продажи излишек под сотню ламп IKEA RYET.

 

Виробник : IKEA

Тип: Світлодіодна лампа LED

Кількість в комплекті, шт: 1

 

Форма лампи: точка

 

Тип цоколя (патрона): GU10

 

Потужність, Вт: 3

 

Аналог потужності лампи розжарювання, Вт: 30

 

Яскравість (світловий потік), Lm: 200

 

Колір колби: матова

 

Колірна температура, К: 2700 (теплий білий)

 

Кут розсіювання світла (для LED ламп), градуси: 36 °

 

Розміри, мм: довжина 50, діаметр 54

 

Термін служби (заявлений виробником), год: 15000

 

Напруга мережі, В: 220 V

 

 

 

Новые россыпью. Цена до 5 шт - 30 грн, 5-10 шт - 27 грн, свыше 10 шт - 25 грн.

На хотлайне отсутствуют

hotline.ua/dom-elektrolampy/ikea-ryet-led-bulb-gu10-200-lumen-50306244/#specification

 

Тест

lamptest.ru/review/00505-ikea-ryet-90311601-led1462r3/

Киев. Отправка НП. Личка

4005ba4de3f2bf78529ff1159f18cacf.jpg

 

 

Видео

 

 

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.amazon.com/IKEA-RYET-bulb-GU10-lumen/dp/B01DOE3D4I/ref=cm_cr_arp_d_pdt_img_top?ie=UTF8

 

 

www.amazon.com/IKEA-RYET-Light-Bulb-Lumen/dp/B07P6D113R/ref=pd_sbs_328_1/146-9067408-9640333?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B07P6D113R&pd_rd_r=9ca27509-979a-4c8e-bc5a-e9a916749eb2&pd_rd_w=I7UHS&pd_rd_wg=R4SaP&pf_rd_p=5873ae95-9063-4a23-9b7e-eafa738c2269&pf_rd_r=YQXQJMDPZMM62E8T68FV&psc=1&refRID=YQXQJMDPZMM62E8T68FV

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем они лучше за Feron LB-240 MR16 GU10 230V 4W 4000K или за "ЕВРОСВЕТ 6Вт 4200К G-6-4200-GU10" ? Они стоят такие же деньги + гарантия(у Вас наверное нет?).

 

Все таки 4вт или 6вт лучше, чем 3вт как у вас, за те же деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем они лучше за Feron LB-240 MR16 GU10 230V 4W 4000K или за "ЕВРОСВЕТ 6Вт 4200К G-6-4200-GU10" ? Они стоят такие же деньги + гарантия(у Вас наверное нет?).

 

Все таки 4вт или 6вт лучше, чем 3вт как у вас, за те же деньги.

 

 

У тех что я предлагаю - коеффициент мерцания - 1% и они не из категории самых дешевых ламп, но поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные, то может быть 4 или 6 вт и правда лучше за те же деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тех что я предлагаю - коеффициент мерцания - 1% и они не из категории самых дешевых ламп, но поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные, то может быть 4 или 6 вт и правда лучше за те же деньги

 

Но ведь IKEA RYET тоже относятся к категории дешёвых ламп...

 

Я тоже их продавал немного, но есть дешевле и доступнее аналоги, чем эти.

поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные, то может быть 4 или 6 вт и правда лучше за те же деньги

Согласен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь IKEA RYET тоже относятся к категории дешёвых ламп...

 

Я тоже их продавал немного, но есть дешевле и доступнее аналоги, чем эти.

 

Согласен :beer:

 

IKEA RYET относится к категории не дешевых а подешевевших ламп, я так понял после переходак выпуску новой линейки.

 

 

Ну и для интереса глянул пару видео тестов ламп Feron

Ну что сказать: увы не впечатлило. Я для себя не считаю приемлемой альтернативой. Я выше выкладывал, у предлагаемых ламп мерцание честный 1% и остальные характеристики честные. А что до аналогов: у меня где то такого пару десятков подобного тоже есть, когда то купленного. К продаже не предлагается. Просто валяется в кладовке и пользовать не хочу и выкинуть жалко.

 

 

Так что если дальше есть интерес обсуждать ценовую политику - жду ссылку на альтернативные цены на этот товар, а не пристегивание каких то по чьему то разумению аналогов.

Ну а так, я привел цену на забугорье, поскольку у нас не нашел.

Продажа россыпью, бо лампочки запаяны по 10 и 50 шт в пластиковые пакеты.

Ну или выставляйте в продажу дешевле, я ж не против. Это честнее, чем просто придти в тему, не с целью покупки, а ....

 

Продажа мне в принципе не жмет, я не продажник, просто так вышло что образовалось лишнее. И не только лампы, кой че лишнее, кой че дурно купленное (к примеру АВ и диффы от IEK: а зачем покупать задорого, если есть задешево. В итоге в дело пошло АВВ, а IEK пошел в кладовку). Нет, так нет, пускай лежит, все одно не портится.

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что если дальше есть интерес обсуждать ценовую политику - жду ссылку на альтернативные цены на этот товар, а не пристегивание каких то по чьему то разумению аналогов.

Ну а так, я привел цену на забугорье, поскольку у нас не нашел.

Продажа россыпью, бо лампочки запаяны по 10 и 50 шт в пластиковые пакеты.

Ну или выставляйте в продажу дешевле, я ж не против. Это честнее, чем просто придти в тему, не с целью покупки, а ....

 

Это Ваша тема. Я писать тут свои цены и ссылки давать не буду, просто решил обсудить интересное, вот и всё. Извиняюсь, если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...