Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите ...

Вальдемар

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте....Помогите пожалуйста...

Встроилса на роботу мебельщиком ..собираем и устанавливаем кухни под заказ..я никогда не роботал в етой сфере...руки ноги есть робота нравится получается не плохо.В завтра должен быть разговор с начальником за мою зарплату ...не знаю как себя оценить ...разклад таков..работаем бригадой нас три человека..колегам платят 250 грн дньовка и 5% от стоимости кухни.. стоимость кухонь приблизительно от50000_100000 ГРН.. как вы думаете сколько я как новичок должен получить процентов ???? Спосибо за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось не гарно просити відсоток від замовлення якщо ви в цій сфері роботи зовсім нічого не знаєте.

Але, якщо керівництво платить по 5%, то чому б не просити так як інші працівники. Питання чи заплатять

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите пожалуйста найти фирму, которая устанавливает надгробные памятники. чтобы быстро и качественно.. нашла один сайт, но у них нет отзывов ritual-monuments.com.ua/ua/nadgrobnye-pamyatniki-v-zhitomire/ Змінено користувачем Vasylyna258
нашла пример
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Запрещено: создание тем с неопределенными названиями, например: «Помогите....», «Есть вопрос», «Не знаю, что делать…» и т.п.; написание прописными буквами (КАПСОМ) названия Темы, Сообщения либо большей их части; использование в названиях тем ненужных знаков и/или символов, например: «!+==Супер тема==+!» и т.п.: написание названия Тем и самих Сообщения большими буквами, цветным шрифтом. Не приветствуется также чрезмерное выделение текста (использование курсива, болда и больших размеров шрифта). Подобные темы будут либо полностью удаляться, либо переименовываться Модераторами на их усмотрение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хохол, то цеж бо рекламу дали так.

Vasylyna258 напевне лише потрібна допомога в вигляді клієнтів побільше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...