Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Где брать бетон М200 завоз в Петровское (Вишневое)?

А чем вам завод под Жулянским мостом не нравится? Вроде рядом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам завод под Жулянским мостом не нравится? Вроде рядом :)

 

Я вообще не вкурсах где какой завод. Вот вам спасибо за наколку. А почем там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там практически все рядом. На святошино: ковальская и форум-дс.возле моста- ват'жуляны'. У всех нормальное качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где брать бетон М200 завоз в Петровское (Вишневое)?

 

Вот тут ветка специальная есть...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11488

 

почитайте и выбирайте.

Я брал на Ковальской со скидкой 25%...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут ветка специальная есть...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11488

 

почитайте и выбирайте.

Я брал на Ковальской со скидкой 25%...

 

Игорь, какая цена с доставкой вам вышла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут ветка специальная есть...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11488

 

почитайте и выбирайте.

Я брал на Ковальской со скидкой 25%...

 

Я брал на Ковальской со скидкой 20%, правда объем маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почем????
Мы в прошлом году тоже брали на Ковальской, остались довольны. У них есть сайт и на телефоны охотно отвечают, так что скажут и цену на бетон и доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почем????

 

Доставка кажись 80 грн/куб... НО они считали мне 40км, реально там меньше 30-ти...

Как они считают? Вот так - от Ковальской до Житомирской трассы, потом поворот на Белогородку и потом - ко мне...

Если же повернуть через Вишневое, то будет короче на 25км. Это ж какой крюк? Думаю, что по факту они так и ездят...

У меня сосед рядом берет бетон в Вишневом. Говорит, что у них вроде линия нормальная и у него там есть контакт... Вчера заливали монолит на весь первый этаж.

Если хотите - сбросьте в личку свои контакты и я ему передам. Если он сочтет возможным, то свяжется с вами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где брать бетон М200 завоз в Петровское (Вишневое)?

 

Бетон М200 это еще не все.

Правильная формулировка марки включает кроме прочности (В) также пластичность (П), морозостойкость (F) и водонепроницаемость (W) (при необходимости).

 

Пластичность выбирается исходя из формы опалубки и все такое прочее и характеризует удобоукладываемость. П4 - наиболее пластичный, но и наиболее дорогой (для сложного фигурного литья, занимающего длительное время). Наиболее часто заказывают П2 и П3.

 

Т.е. когда будете заказывать, говорить нужно П2 В15...

Маркировки см. здесь beton.kovalska.com/ua/catalogs/betom_smesi/beton/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка кажись 80 грн/куб... НО они считали мне 40км, реально там меньше 30-ти...

Как они считают? Вот так - от Ковальской до Житомирской трассы, потом поворот на Белогородку и потом - ко мне...

Если же повернуть через Вишневое, то будет короче на 25км. Это ж какой крюк? Думаю, что по факту они так и ездят...

У меня сосед рядом берет бетон в Вишневом. Говорит, что у них вроде линия нормальная и у него там есть контакт... Вчера заливали монолит на весь первый этаж.

Если хотите - сбросьте в личку свои контакты и я ему передам. Если он сочтет возможным, то свяжется с вами...

 

Епрст. Так ПОЧЕМ бетон без доставки со скидками???????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епрст. Так ПОЧЕМ бетон без доставки со скидками???????

Мне возят по 520 грн/куб.м на расстояние 30 км от Ковальской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М200 П2 В15 - 369 грн. с завода Ковальской доставка 74 грн.

 

369 грн нормальная цена... правда непонятно как получилась... поскольку у них отпускная 483,60 (по прайсу), то тогда получается 23,7% скидки...

Я договаривался на 25% скидки, т.е. на такой бетон получалось 362,70 грн. за куб.

Опять же доставка... можно попробовать им четко сказать расстояние - т.е. от участка едете прямо на завод и засекаете...

У них там табличка есть по расценкам на сайте - beton.kovalska.com/ua/catalogs/transport/mikser/...

Если нормальный объем, то еще 7% скидки на доставку могут дать...

 

А по поводу того, какой бетон достаточно для вашего фундамента, так это конструктор должен определить. Тут зависит и от формы фундамента и от нагрузки на него и от характеристики грунтов...

Можно теоретически прикинуть, если вы дадите все эти необхождимые исходные данные...

 

Так все-таки решили фундамент залить в этом году?

Если таки ДА, то есть смысл подождать до пятницы - там в течение недели обещают плюсовую температуру - не нужно будет добавки лить в миксер... а при минусовой это делать КРАЙНЕ желательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...