Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с зарплаты или стройка века

Alex37

Рекомендовані повідомлення

Есть, конечно. И именно зарплаты, а не получки. А про людей со своим хорошо налаженным бизнесом и говорить нечего.

Просто посмотрите вокруг - думаете, дорогие авто и дома только чиновники покупают? Нет, большинство этих людей ишачат по 10+ часов в день, часто даже без выходных.

 

Да, да я именно про официальные зп. Назовите сферу....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да я именно про официальные зп. Назовите сферу....

 

Табачные фабрики, алькогольщики, FMCG, заправки, газ и нефть, ИТ, туризм, агросегмент. Продолжать? :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табачные фабрики, алькогольщики, FMCG, заправки, газ и нефть, ИТ, туризм, агросегмент. Продолжать? :-)

 

Не убедительно.... например в ИТ и запраки и туризм.

 

Добавлено через 52 секунды

Не убедительно.... например в ИТ и запраки и туризм.

 

 

аж интересно стало кто именно в ит и что надо уметь делать...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятно же что не рядовой дизайнер/программист/агент/ заправщик и кассир.

Люди есть. Их не много, но достаточно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не убедительно.... например в ИТ и запраки и туризм.

В ИТ уже лет 10 как большинство работает по-белому. Заправки - уже даже не помню сколько лет (был приятель, потерялся после войны).

Не обижайтесь, но складывается такое впечатление, что вы либо левак, либо работаете в налоговой, либо и то, и другое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятно же что не рядовой дизайнер/программист/агент/ заправщик и кассир.

Люди есть. Их не много, но достаточно :)

 

Это ясно .. мы счас говорим про широкие массы..не думаю, что тут сидит руководитель табачной фабрики и пытается узнать "шаг арматурной сетки"...

 

Добавлено через 1 минуту

В ИТ уже лет 10 как большинство работает по-белому. Заправки - уже даже не помню сколько лет (был приятель, потерялся после войны).

Не обижайтесь, но складывается такое впечатление, что вы либо левак, либо работаете в налоговой, либо и то, и другое

 

Кто такой левак? Не владею сленгом...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

аж интересно стало кто именно в ит и что надо уметь делать...?

 

Тут вообще все более чем прозрачно.

Раз

Два

Три

И заметьте, это уровень синьера, т.е. уважающего себя разработчика в возрасте в среднем 30 лет. Архитекторы, тим-лиды гораздо больше получают, но и постарше уже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю, что тут сидит руководитель табачной фабрики и пытается узнать "шаг арматурной сетки"...

Так мы сразу вам всех и сдали... :-o

Тут вообще все более чем прозрачно.

Смузихлёбы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю, что тут сидит руководитель табачной фабрики и пытается узнать "шаг арматурной сетки"...

 

Потому Вы и не руководитель :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

аж интересно стало кто именно в ит и что надо уметь делать...?

 

 

Вы еще помните о чем тема?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще помните о чем тема?:D

 

Будут деньги - будет стройка. Осталось решить где взять деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще помните о чем тема?:D

 

:D спонтанные темы "рождаются сами"...:D не по теме....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще помните о чем тема?:D

 

Как о чем? Автор ищет зп в пять куе:D

 

Добавлено через 4 минуты

Будут деньги - будет стройка. Осталось решить где взять деньги.

 

Кажется кщё пара страниц и автор пойдет в айти, запасшись пакетами для складывания денег:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется кщё пара страниц и автор пойдет в айти, запасшись пакетами для складывания денег:D

Я не знаю сколько нужно будет пакетов - у меня только на резиночки для перевязывания пачек уходит $2500 в месяц

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю сколько нужно будет пакетов - у меня только на резиночки для перевязывания пачек уходит $2500 в месяц

 

Вот потому резиночки и не выгодно использовать. Храните в мешках полипропиленовых, а отсчитывайте на вес:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется кщё пара страниц и автор пойдет в айти, запасшись пакетами для складывания денег:D

А я в начале 90-х помню писал программы на прграммируемом советском калькуляторе информатичка мной восхищалась! Вот же я лошара :D

А цифры в голове не укладываются, это правда или стеб?:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цифры в голове не укладываются, это правда или стеб?:crazy:

Про резинки для денег - это из истории жизни Пабло Эскобара (наркобарон такой).

А вообще, да, в Киеве з/п улетели в космос. На периферии, конечно же, меньше. Но тоже неплохо. Хотя не знаю как долго это продержится - снизу поджимают Аргентина, Словакия, Словения, Румыния.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вообще все более чем прозрачно.

Раз

Два

Три

И заметьте, это уровень синьера, т.е. уважающего себя разработчика в возрасте в среднем 30 лет. Архитекторы, тим-лиды гораздо больше получают, но и постарше уже.

Куда не пойдешь, везде найдутся айтишники, которые понтуются своей зарплатой.Одни смузихлебы кругом с галер. Даже на строительном форуме от них не спрячешься.

Я ни в одной специальности такого не видел. Обычно если человек зарабатывает, то он не старается кричать об этом на весь мир, а тут статистики ведут, кто где и почем.

Все кому не лень вайти лезут, скоро будете драться за тарелку борща ибо куда не плюнь обязательно попадешь в программиста.

Если раньше люди шли в айти по призванию, то щас за баблом, отсюда и говнокодеров/рукожопов развелось.... индусы скоро на голову выше будут нашего брата рукодупа

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда не пойдешь, везде найдутся айтишники, которые понтуются своей зарплатой.Одни смузихлебы кругом с галер. Даже на строительном форуме от них не спрячешься.

Я ни в одной специальности такого не видел. Обычно если человек зарабатывает, то он не старается кричать об этом на весь мир, а тут статистики ведут, кто где и почем.

Все кому не лень вайти лезут, скоро будете драться за тарелку борща ибо куда не плюнь обязательно попадешь в программиста.

Если раньше люди шли в айти по призванию, то щас за баблом, отсюда и говнокодеров/рукожопов развелось.... индусы скоро на голову выше будут нашего брата рукодупа

 

Не палите контору пожалуйста. Если узнают, что в айти берут по умению хлебать смузи, отрасль загнется окончательно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если раньше люди шли в айти по призванию, то щас за баблом, отсюда и говнокодеров/рукожопов развелось.... индусы скоро на голову выше будут нашего брата рукодупа

Это ж везде так. Вспомните 2007-й. Я, как программист, зарабатывал $400/мес, а сколько зарабатывали строители? Я тогда фигел с их расценок. И рукожопов.

Сейчас - эра ИТ. Лет через 5 начнётся эра биотехнологий, а мы будем простыми инженерами. Самые шустрые откроют курсы "Биомеханика для смузихлёбов".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж везде так. Вспомните 2007-й. Я, как программист, зарабатывал $400/мес, а сколько зарабатывали строители? Я тогда фигел с их расценок. И рукожопов.

Сейчас - эра ИТ. Лет через 5 начнётся эра биотехнологий, а мы будем простыми инженерами. Самые шустрые откроют курсы "Биомеханика для смузихлёбов".

 

Как для молодого специалиста норма, 2006-2008 года когда можно было зарабатывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь никто не думает строиться с зарплаты 8000 грн минус военный сбор?

 

Вопрос, конечно, интересный. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...