Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутрипольный конвектор - стоит немало!?

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Привет, форумчане!

Вот надумала смонтировать у себя в доме перед витражным стеклом внутрипольный конвектор, подумала, вроде как эстетичней будет, но когда узнала сколько они стоят (напр. 2,5 метра с двойным теплообменником без принудительного прокачивания воздуха цена 332 Евро + сверху дубовая решётка (дюралевые раза в 2,5 дороже) 66 Евро.

Это удовольствие, что реально стоит таких денег или есть где другие цены?

Кто знает подскажите пож.?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, примерно так это и стоит...

Мало того, для этих агрегатов нужно обеспечивать определенный расход носителя для их нормального функционирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, примерно так это и стоит...

Мало того, для этих агрегатов нужно обеспечивать определенный расход носителя для их нормального функционирования.

_____________________

 

Ага... То есть, я правильно Вас понимаю, что один двухконтурник всю отопительную систему (настенные радиаторы + частично тёплые полы) + внутрипольный радиатор + обеспечить дом горячей водой не сможет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, форумчане!

Вот надумала смонтировать у себя в доме перед витражным стеклом внутрипольный конвектор, подумала, вроде как эстетичней будет, но когда узнала сколько они стоят (напр. 2,5 метра с двойным теплообменником без принудительного прокачивания воздуха цена 332 Евро + сверху дубовая решётка (дюралевые раза в 2,5 дороже) 66 Евро.

Это удовольствие, что реально стоит таких денег или есть где другие цены?

Кто знает подскажите пож.?!

 

А Вы где смотрели? MINI-B?

Посмотрите здесь www.konvektor.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже витражные окна по всему дому - причем мпрямо от пола - 0см. Смотрите мой дневник в подписи. Я отказался от конвекторов вообще. Инженер пересчитал и переделал проект под радиаторы. Только запустил отопление. Пока делать выводы рано - идут штукатурные работы, в доме сыро. В процессе эксплуатации обязательно отпишусь как это сработало - там конденсат на окнах, холод и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...