Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбираем автомобиль. Из присланного.

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Смысл тогда брать неофициала, если за такую самую цену можно взять официальную машину, которая предназначена для наших дорог и условий.

 

Этот бред вам рассказывают манагеры в официальных салонах. Я сам работал у официала и знаю о чем говорю. Пакет "плохие дороги" включает в себя - защиту двигателя и увеличеный на 1,5 см!!!!!! клиренс за счет пружин:lol:. вот и вся подготовка для наших дорог!

 

Цена официала и "серого" никогда не была одинаковой!!! Мы всегда дешевле, но качество от этого не страдает. Наприер, когда за Кашкаями стояла очередь у официала в год (:fool:) У нас авто былы в свободной продаже, правда цену мы подняли до официала!:D А шо делать дифицит надо удовлетворять. А кстати многие официалы искуственно делают дифицит из ходовых моделей - проще планировать заказы в производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежак

 

Dodge RAM 1500 5.7L Quad Cab Sport 2009

 

(Navigation + Warranty)

 

Official 2 Years Warranty

 

Exterior Colors: Black, White, Grey, Red, Orange

 

Interior Colors: Grey

 

5 .7L V8 HEMI MDS Engine

 

5 Speed Automatic Transmission

 

Leather Trimmed Bucket Seats

 

Sport Appearance Group

 

Heated Front Seats

 

Rear 60/40 Split Folding Seat

 

Rear Power Sliding Window

 

Power Heated Mirros, Fold Away

 

Air Conditioning

 

Power 10 Way Driv & 6 Way Pass

 

Tire Pressure Monitoring Warning

 

Automatic Headlamps

 

Fog Lamps

 

Security Alarm

 

Steering Wheel Audio Controls

 

MW/FM CD/DVD/HDD / Mp3 Radio

 

U Connect Hands Free Commun.

 

20'' Aluminum Wheels

 

Universal Garage Door Opener

 

EU MyGIG Navigation

 

3.92 Axle Ratio

 

Speed Control

 

Heated Steering Wheel

 

 

 

 

Price: Bremerhaven 33 500 USD.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне выгода не ясна -

 

например -

Honda Accord 2.4 EX Automatic 4-door sedan 2008

Price USD 23.900 per unit C&F Bremerhaven

 

Считаем - 23 900 * 8,3 = 198 370,00 грн + 65 000 (таможня) = 263 370 грн

И это без учета стоимости доставки, сертификата, брокерского сервиса, терминала, колебания курса, нервов и КУЧИ времени .

 

Официал ДМИ -

Accord Executive, 2.4 AТ (2008г.) 273 434.00 UAH

 

разница 10 000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот бред вам рассказывают манагеры в официальных салонах. Я сам работал у официала и знаю о чем говорю. Пакет "плохие дороги" включает в себя - защиту двигателя и увеличеный на 1,5 см!!!!!!

Алекс, народ сюда ныряет, задам общий. Как происходит процедура заказа и его выполнение. Движение денег? Если это секреты вашего бизнеса, тогда вопрос снимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот бред вам рассказывают манагеры в официальных салонах. Я сам работал у официала и знаю о чем говорю. Пакет "плохие дороги" включает в себя - защиту двигателя и увеличеный на 1,5 см!!!!!! клиренс за счет пружин:lol:. вот и вся подготовка для наших дорог!

 

Цена официала и "серого" никогда не была одинаковой!!! Мы всегда дешевле, но качество от этого не страдает. Наприер, когда за Кашкаями стояла очередь у официала в год (:fool:) У нас авто былы в свободной продаже, правда цену мы подняли до официала!:D А шо делать дифицит надо удовлетворять. А кстати многие официалы искуственно делают дифицит из ходовых моделей - проще планировать заказы в производство.

 

Год назад была и очередь на Ниссан Тиида у офицыалов и мой брат вынужден был брать у серых дилеров. Был очень не доволен машиной, пришлось продать. Тормозные колодки не подходили, постояно были какие - то проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад была и очередь на Ниссан Тиида у офицыалов и мой брат вынужден был брать у серых дилеров. Был очень не доволен машиной, пришлось продать. Тормозные колодки не подходили, постояно были какие - то проблемы.

 

Гм. Какие проблемы были, например? Какие колодки неподходили?

 

если вы даете вин номер авто для покупки запчастей, то никаких проблем не может быть. Мы продали этих тиид куеву тучу, никаких нареканий нету!! Чесно говорю как для своих!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне выгода не ясна -

 

например -

Honda Accord 2.4 EX Automatic 4-door sedan 2008

Price USD 23.900 per unit C&F Bremerhaven

 

Считаем - 23 900 * 8,3 = 198 370,00 грн + 65 000 (таможня) = 263 370 грн

И это без учета стоимости доставки, сертификата, брокерского сервиса, терминала, колебания курса, нервов и КУЧИ времени .

 

Официал ДМИ -

Accord Executive, 2.4 AТ (2008г.) 273 434.00 UAH

 

разница 10 000 грн

 

Поддерживаю. 10000 грн это не разница. Цена должна быть намного меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17

не подскажите, бывают ли у Вас Тойоты Камри 3,5л?

товарищ интерсуется... спрашивает какая разница между официалом и не официалом в данном случае.. приспособлены ли "неофициальные" Камри под нашу страну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, народ сюда ныряет, задам общий. Как происходит процедура заказа и его выполнение. Движение денег? Если это секреты вашего бизнеса, тогда вопрос снимается.

 

Это не секрет.

выбираем авто, комплектацию, цвет кузова и салона. я делаю запрос партнерам в сша. Получаю ответ по цене, просчитываю доставку и таможню и все, что связано с этим процессом. Озвучиваю вам цену и срок поставки. Если вас устраивает - вы делаете предоплату в оговоренном размере. Все делаеться по договору где прописываеться цена и сроки, а также комплектация. Ждем авто. времени от заказа до получения проходит примерно 1,5-2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм. Какие проблемы были, например? Какие колодки неподходили?

 

если вы даете вин номер авто для покупки запчастей, то никаких проблем не может быть. Мы продали этих тиид куеву тучу, никаких нареканий нету!! Чесно говорю как для своих!;)

 

Тормозные колодки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тормозные колодки.

 

Неправильно вопрос задал.

 

От чего вам или родственнику вашему предлагали колодки? Может вам пихали не от той машины? Как могут отличаться запчасти авто сделаных на ОДНОМ заводе????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ALEXX17

не подскажите, бывают ли у Вас Тойоты Камри 3,5л?

товарищ интерсуется... спрашивает какая разница между официалом и не официалом в данном случае.. приспособлены ли "неофициальные" Камри под нашу страну?

 

Бывают. :rolleyes:

Что значит приспособлены? У нас, что страна какая-то особенная. Я повторюсь еще раз, все разговоры вокруг того, что неофициальные авто не преспособлены к эксплуатации в наше стране, ведуться "белыми и пушистыми" дилерами (официалы). Им же надо как-то впаривать свои авто? ;)

 

Разница между официалом и не всегда была в цене.

 

Сейчас ситуация непрогнозируемая. Распродаються стоки по разным ценам и сейчас можно найти в Украине авто гораздо дешевле чем везти такой же из-за бугра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

ну там человек спрашивает на счёт "араба", а Вы, я так понял, из штатов возите..

а у "арабов" есть некие нюансы, такие как отсутствие там различных подогревов, неприспособленность для наших зим (материалы охлаждающих элементов там непрочные или там ещё чего, и это не сказки от официалов, а так и есть), а вот с "американками", то думаю у них таких болезней нету, как у "арабов". Там разве что может быть богаче комплектация и спидометр в милях :)

 

ещё вот вопрос для себя, реально ли с Америки через Вас привезти кроссовер Хёнде Туссон? На сколько я знаю он изначально готовился под американский рынок и там вроде как успешно пошёл.. ну и у нас не менее успешный.. так вот, хотел узнать, что из себя представляют Туссоны с Америки? (поскольку здесь продают серые диллеры только "арабов", у них нету подогревов сидений и зеркал и дворников, нету круиза, кожи и там ещё каких то мелочей, которые присутствуют у официалов (которые в свою очередь уже пару лет клепают в Украине)). Если можно хоть примерно ориентировочную стоимость такого экземпляра, хоть примерно. Вопрос более чем актуален, поскольку в декабре намерен уже вплотную бороздить салоны на предмет покупки.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильно вопрос задал.

 

От чего вам или родственнику вашему предлагали колодки? Может вам пихали не от той машины? Как могут отличаться запчасти авто сделаных на ОДНОМ заводе????

 

Не знаю, но от официалов к его машины не подходили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Olena & Tarasyk

 

найдите 10 отличий automobiles.honda.com/accord-sedan/ :)

 

Какие отличия между офиц. и привозной Хондой кроме внешнего вида?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

ну там человек спрашивает на счёт "араба", а Вы, я так понял, из штатов возите..

а у "арабов" есть некие нюансы, такие как отсутствие там различных подогревов, неприспособленность для наших зим (материалы охлаждающих элементов там непрочные или там ещё чего, и это не сказки от официалов, а так и есть), а вот с "американками", то думаю у них таких болезней нету, как у "арабов". Там разве что может быть богаче комплектация и спидометр в милях :)

 

ещё вот вопрос для себя, реально ли с Америки через Вас привезти кроссовер Хёнде Туссон? На сколько я знаю он изначально готовился под американский рынок и там вроде как успешно пошёл.. ну и у нас не менее успешный.. так вот, хотел узнать, что из себя представляют Туссоны с Америки? (поскольку здесь продают серые диллеры только "арабов", у них нету подогревов сидений и зеркал и дворников, нету круиза, кожи и там ещё каких то мелочей, которые присутствуют у официалов (которые в свою очередь уже пару лет клепают в Украине)). Если можно хоть примерно ориентировочную стоимость такого экземпляра, хоть примерно. Вопрос более чем актуален, поскольку в декабре намерен уже вплотную бороздить салоны на предмет покупки.

 

Заранее спасибо!

 

Абсолютно не нужно бояться "арабов". Т.к. араб арабу рознь. Знаете как авто попадают арабам и почему их оччень много в АОЭ? Шейхи меняют танкер нефти на корабль авто и сливают их дальше!!! Тусон нет смысла везти из США стартует от18000 долл. Кстати, есть тусоны "серые" и с кожей и с круизом.

Тойота Прадо 2,7 и 4,0 все арапские и ничче ей не будет! Только антифриз поменять на более концентрированый и все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие отличия между офиц. и привозной Хондой кроме внешнего вида?

 

Они все привозные. См. сайт хонды.

 

А воопще лично я завозил только купе т.к. мне не нравиться внешний вид ам Аккорда. Купе оф. не поставляються в Украину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BMW X5 xDrive30i

 

 

 

Colors: 300 Alpine White/ LUSW Leather Nevada Black

 

 

 

220 Self-leveling suspension

 

255 Sports leather steering wheel

 

2RX Light-alloy wheels star spoke 210

 

402 Panorama glass roof

 

431 Interior rear-view mirror with automatic

 

anti-dazzle function

 

4A1 Interior trim finishers Graphite matt

 

548 Speedometer with kilometer reading

 

645 Radio control US

 

700 Area Code 4 for DVD

 

818 Battery master switch

 

823 Hot-climate version

 

861 Modification of coding data set

 

864 Service Contact flyer for overseas

 

914 Luxury kit

 

- 2PA Locking wheel bolts

 

- 302 Alarm system

 

- 386 Roof rails

 

- 3AP Windscreen with grey shade band

 

- 423 Floor mats in velour

 

- 428 Warning triangle

 

- 430 Interior and exterior mirrors with

 

automatic anti-dazzle function

 

- 441 Smoker's package

 

- 459 Seat adjustment, electrical with

 

memory

 

- 493 Storage compartment package

 

- 4NA+ Interior mirror with digital compass

 

- 4UB+ 3rd row seats

 

- 508 Park Distance Control (PDC)

 

- 521 Rain sensor

 

- 522 Xenon light

 

- 524 Adaptive Headlights

 

- 534 Automatic air conditioning with 2-zone

 

control

 

- 563 Lights package

 

- 644 Preparation for mobile phone with

 

Bluetooth interface

 

- 676 HiFi loudspeaker system

 

- 6FL USB-audio interface

 

925

 

9AA External skin protection

 

876 Radio frequency 315 MHz

 

 

 

Price: CIF Bremerhaven 61800 USD.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше знаю что при скорости 120 миль в час авто не официал издавл не очень приятные звуки, так как в ОАЭ с такой скоростью ездить не можна, и наши ничего сделать не могли, сейчас помоэму такого уже нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они все привозные. См. сайт хонды.

 

А воопще лично я завозил только купе т.к. мне не нравиться внешний вид ам Аккорда. Купе оф. не поставляються в Украину.

 

Если чесно то мне больше нравится Хонда седан от официалов, а вот купе очень удачная модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше знаю что при скорости 120 миль в час авто не официал издавл не очень приятные звуки, так как в ОАЭ с такой скоростью ездить не можна, и наши ничего сделать не могли, сейчас помоэму такого уже нет.

ну я вот на Туссоне ездил неделю назад, на "арабе", там после 120 км/ч загорается красная лампочка и мигает на приборке и всё. Звуков никаких не издаёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не нужно бояться "арабов". Т.к. араб арабу рознь. Знаете как авто попадают арабам и почему их оччень много в АОЭ? Шейхи меняют танкер нефти на корабль авто и сливают их дальше!!! Тусон нет смысла везти из США стартует от18000 долл. Кстати, есть тусоны "серые" и с кожей и с круизом.

Тойота Прадо 2,7 и 4,0 все арапские и ничче ей не будет! Только антифриз поменять на более концентрированый и все!

я и не боюсь в принципе :) товарищ вот полгода уже ездит, 26К км прогнал, никаких проблем вообще. Ждёт вот зимы :)

Там у арабов просто реально по мелочам недоборы, но несущественные, которые практически можно устранить. Но в итоге выйдет цена обычного официала.

Отностилеьно Туссона - то арабы и американцы имеют окрас нижней защитной платиковой части в цвет кузова, а у наших он матовый. И вот те, окрашеные, глянцевые. очень сильно и легко царапаются, это реально отзыв от товарища, который на арабе ездит.

Посмотрел вот по гуглу на цены в Америке... 27-28К стоит там Туссон 2,7л, здесь у нас он стоит щас 24К.

Двух литровый у нас официал стоит 23К, араб стоит 20К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и не боюсь в принципе :) товарищ вот полгода уже ездит, 26К км прогнал, никаких проблем вообще. Ждёт вот зимы :)

Там у арабов просто реально по мелочам недоборы, но несущественные, которые практически можно устранить. Но в итоге выйдет цена обычного официала.

Отностилеьно Туссона - то арабы и американцы имеют окрас нижней защитной платиковой части в цвет кузова, а у наших он матовый. И вот те, окрашеные, глянцевые. очень сильно и легко царапаются, это реально отзыв от товарища, который на арабе ездит.

Посмотрел вот по гуглу на цены в Америке... 27-28К стоит там Туссон 2,7л, здесь у нас он стоит щас 24К.

Двух литровый у нас официал стоит 23К, араб стоит 20К.

 

Арабы бывают и с неокрашеными бамперами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...