Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тын

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Где можно купить недорогой и красивый плетеный тын? Может кто знает? буду благодарна за информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно купить недорогой и красивый плетеный тын? Может кто знает? буду благодарна за информацию.

Тын, это плетень? Мы покупали в Хотяновке пару лет назад. Сейчас не знаю, торгуют или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тын, это плетень? Мы покупали в Хотяновке пару лет назад. Сейчас не знаю, торгуют или нет.

 

да, плетеный забор! Хотяновка это где? Телефонов неТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищу контакты. У меня делали ( плели ) прямо по месту. Привезли с собой все материалы. Хотяновка это за Вышгородом , через ГЭС. Я тоже где то там брал этих ребят. Остался очень доволен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно купить недорогой и красивый плетеный тын? Может кто знает? буду благодарна за информацию.

 

Говорят,- 175 грн./м2 (для наружной,внутренней установки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно купить недорогой и красивый плетеный тын? Может кто знает? буду благодарна за информацию.

откажитесь лучше от этой затеи.....2-3 года и красивый тын преврашаеться в материал для растопки костра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откажитесь лучше от этой затеи.....2-3 года и красивый тын преврашаеться в материал для растопки костра

Да вроде стоит уже несколько лет, так, пару веток облезла шелуха, а все остальное нормально. Может от исходного материала зависит. Подшаманил сразу антисептиком, на колья зимой одеваем горлышки с пробками от пластиковых бутылок, а летом горшки висят. Так что вид сохранил привлекательный. Гостям нашим нравится (а нам тем более), отделили огород от остального участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят,- 175 грн./м2 (для наружной,внутренней установки)

 

ой, думаю это для тына дорого.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ой, думаю это для тына дорого.....

 

У нас в Осокорках плели все лето прямо на месте по 80 грн. м.кв.Если еще актуально,напишите в личку ,дам телефон. Видела их работу,взяла телефон. На весну себе планирую сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...