Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор краски для фасада и забора

Web Surfer

Рекомендовані повідомлення

Господа! :rolleyes:

Тут назрел вопрос выбора краски как для фасада дома, так и для забора. На руках с хорошим дисконтом палитра красок от Caparol и Oikos.

 

1. Которая лучше и почему?

2. Дышит ли?

3. Какой "пирог" фасадного окрашивания газобетона?

4. Что для бетонного забора брать?

 

Дом из газобетона, поэтому хотелось бы, чтобы краска не мешала дышать материалу.

 

Заранее благодарен за ответы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас вроде и коробки еще нет? В любом случае выбирайте силиконовую краску, любого производителя (а штукатурить не надо?). Для забора любую фасадную краску, дорогую жалко, я бы выбрал что то бюджетное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас вроде и коробки еще нет? В любом случае выбирайте силиконовую краску, любого производителя (а штукатурить не надо?). Для забора любую фасадную краску, дорогую жалко, я бы выбрал что то бюджетное.

 

Коробки действительно ещё нет, но уже время красить забор (бетонный, зимовать ему плохо без краски), поэтому решил определиться с цветовой палитрой, а заодно и с производителем как для дома, так и для забора.

 

А силиконовая краска "дышит"? Не потеряю ли я в этом случае свойства самого газобетона?

 

Цветовые палитры на руках:

OIKOS - Top Exterior Line

Caparol - Alpinacolor AVA Sylitol AmphiSilan

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коробки действительно ещё нет, но уже время красить забор (бетонный, зимовать ему плохо без краски), поэтому решил определиться с цветовой палитрой, а заодно и с производителем как для дома, так и для забора.

 

А силиконовая краска "дышит"? Не потеряю ли я в этом случае свойства самого газобетона?

 

Цветовые палитры на руках:

OIKOS - Top Exterior Line

Caparol - Alpinacolor AVA Sylitol AmphiSilan

да силконовая краска и штукатурка как раз и предназначена дла газобетона. Почитайте сдесь уже обговаривалась тема.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19747

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...