Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТАЕР 24 в Осокорках

andreika

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Ну вот и мы, после недолгих размышлений начали строительство вот этого в Осокорках.

355570436_TAER24_1stfloor.jpg.3017db37dcc6870d4c60578d6ac02fde.jpg

1912487359_TAER24_2ndfloor.jpg.8671f574389a28f24f6f1c4b60f0830c.jpg

72856397_TAER24_front.jpg.deb02b74a16a72f6da5fe89cd52eab5c.jpg

1067070938_TAER24_rightside.jpg.e701f7e9ec27b7f9adad4d1983e6643b.jpg

671358115_TAER24_main.jpg.5ac3a9e79ac25bae507780d0b4e1c24d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то, что было...скорее всего, завтра уже не будет. Бригада хорошая. Пока работают отлично...все все...хвалить больше не буду, дабы не перехвалить...Через пару дней привязываем к участку и разбиваем оси фундамента...

13102009.thumb.jpg.3c8cbba9e8afd37a93b19f3f8aea0216.jpg

13102009(001).thumb.jpg.2c9f005027455b37ac0e10d93660ea93.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то, что было...скорее всего, завтра уже не будет. Бригада хорошая. Пока работают отлично...все все...хвалить больше не буду, дабы не перехвалить...Через пару дней привязываем к участку и разбиваем оси фундамента...

 

Здравствуйте соседи! С начинанием Вас! Удачи и успехов.Мы тоже в Осокорках,но близимся к завершению.Если интересно,посмотрите на форуме. Мы тоже сносили такую же "красоту" ввиде старого дома,но сносили поэтапно,по мере необходимости. А где Вы находитесь? Мы на 96 садовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте соседи! С начинанием Вас! Удачи и успехов.Мы тоже в Осокорках,но близимся к завершению.Если интересно,посмотрите на форуме. Мы тоже сносили такую же "красоту" ввиде старого дома,но сносили поэтапно,по мере необходимости. А где Вы находитесь? Мы на 96 садовой.

 

И Вам здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания. Конечно интересно будет взглянуть, что там уже у Вас. Мы на Садовой 59.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания. Конечно интересно будет взглянуть, что там уже у Вас. Мы на Садовой 59.

 

Посмотрите мои фотки и увидите что у нас получилось за год. Сейчас на форуме " КАК МЫ СТРОИМСЯ" моя тема "Такой у нас получился домик в Осокорках"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мои фотки и увидите что у нас получилось за год. Сейчас на форуме " КАК МЫ СТРОИМСЯ" моя тема "Такой у нас получился домик в Осокорках"

 

Да, я заходил на Вашу ветку. Домик очень интересный. Видно, что сделано с любовью...За 1 год так много сделать! Здорово! Работы велись непрерывно или были какие-либо непредвиденные простои?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я заходил на Вашу ветку. Домик очень интересный. Видно, что сделано с любовью...За 1 год так много сделать! Здорово! Работы велись непрерывно или были какие-либо непредвиденные простои?

 

Не давала строителям стоять.Перерыв только был зимой 2 месяца,когда отстаивался фундамент.На наше счастье была теплая зима.Сегодня утром ездила посмотреть забор.Сделала фотки,на днях сброшу.Ковка получилась классная. Не дешевое удовольствие,но вид соответствует. Начали класть плитку в двух ван.комнатах и делается камин.Все работы должны закончить до 1 ноября.Уже делаем планировку участка,где это возможно.Хотим на весну оставить только поклейку обоев и полы. А как у Вас? Вы за осень идете на фундамент? Или больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не давала строителям стоять.Перерыв только был зимой 2 месяца,когда отстаивался фундамент.На наше счастье была теплая зима.Сегодня утром ездила посмотреть забор.Сделала фотки,на днях сброшу.Ковка получилась классная. Не дешевое удовольствие,но вид соответствует. Начали класть плитку в двух ван.комнатах и делается камин.Все работы должны закончить до 1 ноября.Уже делаем планировку участка,где это возможно.Хотим на весну оставить только поклейку обоев и полы. А как у Вас? Вы за осень идете на фундамент? Или больше?

 

Придется остановиться как минимум на 1 месяц по окончанию заливки фундамента, к которой мы планируем приступить, примерно, в начале 20х чисел октября. Я бы продолжал строиться и дальше без этого технологического перерыва, но не знаю, можно ли класть газоблок зимой (предполагается, что зимой температура должна быть ниже "0")))). Да и как на работу в холодную пору отреагируют строители. Некомфортно, все же...Вообще, в идеале, к концу осени 2010, хотел бы выйти на готовый дом с чистовой отделкой....А с завтрашнего дня разбиваем оси фундамента и роем....Ждемс фотки забора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется остановиться как минимум на 1 месяц по окончанию заливки фундамента, к которой мы планируем приступить, примерно, в начале 20х чисел октября. Я бы продолжал строиться и дальше без этого технологического перерыва, но не знаю, можно ли класть газоблок зимой (предполагается, что зимой температура должна быть ниже "0")))). Да и как на работу в холодную пору отреагируют строители. Некомфортно, все же...Вообще, в идеале, к концу осени 2010, хотел бы выйти на готовый дом с чистовой отделкой....А с завтрашнего дня разбиваем оси фундамента и роем....Ждемс фотки забора...

 

Строители реагируют нормально если есть где жить,у нас жили в старом домике с настен.обогревателем.Не строили только с 20 декабря по 20 февраля.Но на 20 декадря уже был сделан фундамент,цоколь и до половины стены 1-го этажа.Затем это все накрыли рубероидом и вернулись к стройке 20 февраля.Так и не останавливаемся с того времени. Фактически строим ровно год с 20 октября прошлого года.А старый дом разобрали только в августе,когда строители переехали в новый дом. Они -наши первые жильцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания. Конечно интересно будет взглянуть, что там уже у Вас. Мы на Садовой 59.

 

Привет Осокорковцам!

А мы на 136-й. Это вы до Коллекторной или после?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и как на работу в холодную пору отреагируют строители. Некомфортно, все же...

Мы не останавливались...

Строителям обогреватель купили. Упаковку пенопласт - они поприбивали его к стенам. Числа 20-го декабря наши на праздники уехали, 15-го января возвращались - вот и месяц перерыва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители реагируют нормально если есть где жить,у нас жили в старом домике с настен.обогревателем.Не строили только с 20 декабря по 20 февраля.Но на 20 декадря уже был сделан фундамент,цоколь и до половины стены 1-го этажа.Затем это все накрыли рубероидом и вернулись к стройке 20 февраля.Так и не останавливаемся с того времени. Фактически строим ровно год с 20 октября прошлого года.А старый дом разобрали только в августе,когда строители переехали в новый дом. Они -наши первые жильцы.

 

А мы старый дом снесли, т.к. на его месте строится новый...пока не знаю, где они будут жить...останавливаться они сами не хотят...но я бы тормознул, хотябы на месяцок, чтобы фундамент набрал крепости...Кстати, 1 месяц для набора крепости фундамента в зимних услоиях этого достаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Осокорковцам!

А мы на 136-й. Это вы до Коллекторной или после?

 

Привет - привет :) 59я это на перекрестке с коллекторной налево если от м. Славутич ехать, а потом на 1м перекрестке направо и там пару сотен метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16.10.2009 вывезли мусор, оставшийся от старого домика, и начали размечать фундамент...помешал дождь. Строители замерзли и промокли. 17.10.2009 продолжим, если погода позволит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял проект харьковской фирмы? Если не секрет - цена вопроса. Заходил к ним на сайт - есть пара проектов, которые приглянулись... Но контакты на сайте не открываются... Змінено користувачем К.О.Д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял проект харьковской фирмы? Если не секрет - цена вопроса. Заходил к ним на сайт - есть пара проектов, которые приглянулись... Но контакты на сайте не открываются...

 

Да. проект Харьковской фирмы. Покупал его в интернет - магазине проектов. Заплатил 790 Долл. США в гривневом эквиваленте. На руки получил полный толстенный проект с АР, КР, ИС...с лицензиями и все такое...Строю точно по проекту - практически без изменений, т.к. вопросов и недовольств пока не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимают растительный слой грунта. Выкорчевывают мешающие деревья...Завез арматуру на фундамент 12мм х 4м = 2 т. и 16мм х 4м = 2 т. Осталось еще 0,5т - 8мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный проект. Нам очень понравился, будем следить за Вашей стройкой.

На планах не увидел камина, Вы не планируете его "добавить" ?

Успехов в строительстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет Осокорковцам!

А мы на 136-й. Это вы до Коллекторной или после?

 

И Вам привет,соседи! Я на 96 -это дальше за Белой дачей. На свою страничку" Вот такой у нас получился дом в Осокорках" выложу сегодня фото забора, и части камина.Близимся к завершению работ на этот год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ждемс фотки забора...

 

Выложила первую часть фоток забора. Гляньте.Вторую часть с обшивкой профнастила выложу позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, много застройщиков в Осокорках. Мы на 41 улице возле Днепра. А давайте организуем региональный раздел для Осокорков? Много общих проблем. Например, скважины, что меня сейчас интересует.

 

Желаю успехов в строительстве!!! И будьте здоровы!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, много застройщиков в Осокорках. Мы на 41 улице возле Днепра. А давайте организуем региональный раздел для Осокорков? Много общих проблем. Например, скважины, что меня сейчас интересует.

 

Желаю успехов в строительстве!!! И будьте здоровы!:good:

 

Спасибо большое за искренние пожелания. С удовольствием поддержу раздел для "застройщиков-Осокорковцев"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за искренние пожелания. С удовольствием поддержу раздел для "застройщиков-Осокорковцев"!!!

 

Я тоже "ЗА",тем более что уже давно это предлагала. Давайте общаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на 20.10.2009 частично вырыты траншеи под фундамент, утснавливается опалубка, подсыпается щебень...залив бетона планируется на 22.10.2009...фотоотчет по факту...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...