Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А как стать головой села?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем спасибо за советы... оч. мне интересно...

по поводу села, то я там почти свой, я там проводил все детство (летом у бабушки) там жили мои бабушка, живет сейчас много родни, тетки, потом отец купил участок и уже лет 5 там тусуется и теперь я купил (правда 3 года назад, но построился и собираюсь жить только сейчас)...голова сейчас вообще из западной Украины откуда-то, но село в Черниговской обл. он типа был директором школы, потом его избрали головой...

 

я тут начинаю понимать что это целый сложный механизм, который называется не подмажешь не поедешь....

 

1 добрые дела я в селе стараюсь делать...кто что попросит(подвести, отвести, помочь что в моих силах)...

2 с местными "Панами" уже тоже на "ты" (я так понимаю что я только от них могу "заработать" место в сель-раде, основываясь на доверии

 

а насчет депутата то это интересное предложение.( для того чтобы войти в курс дела).. но тот же вопрос как стать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно зайти в сельсовет и спросить кто составляет списки кандидатов в депутаты и каковы требования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

но тот же вопрос как стать?

 

Еще один вариант, но это на любителя и для небрезгливых - пойти в активисты БЮТ или еще куда вступить на уровне районной ячейки. Поработать там на выборах. Может помогут и в селе.

 

По крайней мере в депутаты райрады по партийным спискам проще за относительно небольшую сумму и знакомства попасть. А после выборов значок депутатский размером с тарелку на грудь повесить и ходить по селу права качать.

 

Бве.... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужно зайти в сельсовет и спросить кто составляет списки кандидатов в депутаты и каковы требования.

 

твой вариант мне больше понравился...

пойду узнаю... только я так понимаю что это все надо узнавать в сель раде...а если там у них все между собой поделено то я думаю что сложно туда попасть будет! от партии не очень хочется т.к. неизвестно какая партия предпочтительней для местных... можно сильно лицом в грязь упасть...

 

а какие могут быть требования... там собрать определенное количество подписей? или быть определенного возраста? или еще что-то? надо подходить в сель раду со знанием дела т.к. там такие умники что и слова не дают сказать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твой вариант мне больше понравился...

пойду узнаю... только я так понимаю что это все надо узнавать в сель раде...а если там у них все между собой поделено то я думаю что сложно туда попасть будет! от партии не очень хочется т.к. неизвестно какая партия предпочтительней для местных... можно сильно лицом в грязь упасть...

 

а какие могут быть требования... там собрать определенное количество подписей? или быть определенного возраста? или еще что-то? надо подходить в сель раду со знанием дела т.к. там такие умники что и слова не дают сказать :(

С возрастом точно нету никаких ограничений.

Партийность думаю тоже не будет иметь значения, я имею в виду для выборцов.

Просто партия выдвигает своего человека в сельский совет. А люди не очень-то смотрят от какой Вы партии, главное им знать Вас и доверять.

Наш друг пообещал односельцам дорогу и его выбрали. Дорогу правда он так и не сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш друг пообещал односельцам дорогу и его выбрали. Дорогу правда он так и не сделал.

 

Так что большая политика мало чем отличаеться от малой!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...