Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте Ладдомат

Oleg

Рекомендовані повідомлення

Система отопления газовый котел Вайлант 28 кВт радиаторы +70м.кв теплых полов. Площадь общая 220 м.кв. В свете последних событий "з покращенням" возникла необходимость переходить на твердое топливо.

Купил котед ТТИдмар GK-1 на 31кВт и ТА GALMET 500л.

Есть возможность по безналу (для меня это выгодно) купить Ладдомат, но не знаю какую модель (там по мощности и температуре как-то.). Подскажите плиз.

Змінено користувачем Oleg
дописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладомат не очень нужная штука в этом деле,

проще организовать подмес на автоматическом трехходовом поворотном клапане.

 

Из плюсов - гибче настройки температур, поскольку предустановка ладомата не всегда подходит под все задачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладомат не очень нужная штука в этом деле,

проще организовать подмес на автоматическом трехходовом поворотном клапане.

 

Из плюсов - гибче настройки температур, поскольку предустановка ладомата не всегда подходит под все задачи.

Абсолютно ненужная штука.

Минусы:

1.Дорого.

2.Не обеспечивает систему отопления нужной температурой, и только обеспечивает котел необходимой обраткой.

3. Тупая управляемость.

Плюсы. Долго искал, пока не увидел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система отопления газовый котел Вайлант 28 кВт радиаторы +70м.кв теплых полов. Площадь общая 220 м.кв. В свете последних событий "з покращенням" возникла необходимость переходить на твердое топливо.

Купил котед ТТИдмар GK-1 на 31кВт и ТА GALMET 500л.

Есть возможность по безналу (для меня это выгодно) купить Ладдомат, но не знаю какую модель (там по мощности и температуре как-то.). Подскажите плиз.

В ладдомате кроме как быстрая его установка,больше плюсов нет.Аварийная ЕЦ вобще не какая.Термометры работают коряво т.к. все рядом на чугунном корпусе.Ставте обычный трехходовой,они тоже у официалов есть по б/н,как и насосы и всё остальное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...