Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Редактор ответов

Maestro Kiev

Рекомендовані повідомлення

Почему каждый раз надо мучаться с редактором? Что это за такое мелко окошко? Почему такой мелкий размер?

Узкое что по высоте, что по ширине окошко. Это что бы пользователю было тяжело писать посты?

Окно редактора занимает 1/4 экрана - почему не сделать хотя бы 1/2 - все время надо туда-сюда крутить скрол.

Зачем такое?

Я понимаю, что у Вас типовой редактор, но Вы же себя не позиционируете как типовой форум.

Потом, почему не добавить кнопки, а надо писать

, [ QUOTE], [ /QUOTE] и прочее - ведь это коды, зачем?

И чего в редактор не встроить иконку "вставка картинки"?

Такая же ситуация со шрифтом - тоже кода , можно же сделать что бы прямо в тексте было видно.

Вы глубоко ошибаетесь, думая что все пользователи разбираются в этих кодах или им приятно редактировать. Уверен, что пусть малая часть, но не понимает как и что.

 

Заране благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас в настройках стояла упрощенная система редактирования, я поменял на расширенную, хотя каждый пользователь может это сделать самостоятельно. Что же касается размеров окна, то жалоб не было, и лично мне, например, как пользователю, вполне хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему каждый раз надо мучаться с редактором? Что это за такое мелко окошко? Почему такой мелкий размер?

Узкое что по высоте, что по ширине окошко. Это что бы пользователю было тяжело писать посты?

Окно редактора занимает 1/4 экрана - почему не сделать хотя бы 1/2 - все время надо туда-сюда крутить скрол.

Зачем такое?

Попробуйте поэкспериментировать вот с этой кнопочкой в правом верхнем углу окна редактора resize_1.gif, должно помочь.

 

Потом, почему не добавить кнопки, а надо писать [QU OTE= ...], [/ QU OTE], и прочее - ведь это коды, зачем?

Вот она: quote.gif

И чего в редактор не встроить иконку "вставка картинки"?
Вот она: insertimage.gif

 

Такая же ситуация со шрифтом - тоже кода , можно же сделать что бы прямо в тексте было видно.
Вот они: bold.gifitalic.gifunderline.gif

 

Все эти кнопки вверху на окне ответа.

 

Вы глубоко ошибаетесь, думая что все пользователи разбираются в этих кодах или им приятно редактировать. Уверен, что пусть малая часть, но не понимает как и что.

 

Заране благодарен.

Надеюсь, теперь будет проще.

 

Если что-то непонятно - спросите, подскажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите еще, что это за

,  [html ] [/html ], [php ] [/php ] и  [img ] [/img ]?
Вот ввел я 111, 222, 333 и 444 между каждым и вышло:
[code]111

222

333

(ссылка на изображение устарела)

 

Что значат данные коды и зачем они?

наверно рисунки вставлять, но как я понял с эдитора (базы) рисунков форума.

Может есть где расшифровка этих кодов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так называемые BB-коды (теги).

Описание - www.stroimdom.com.ua/forum/misc.php?do=bbcode

 

А вообще-то, вверху есть ссылочка - Справка. Там все детально описано :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Крайне плохое описание функции, примера или не работает:

Использование Номер (ID) сообщения

значение

Пример 269302

Я сам как не пробовал и товарища просил и у него тоже не сложилось по такому описанию выполнить. У меня выходила ссылка на пост совсем не тот, что я хотел, не с той ветки выходил. Я в ветке отопления пост хотел прикрепить, а выходил пост с раздела кровля. Думаю пример не расширен. Не выходит 269302 или нету описания в деталях. Просьба написать тогда детальней как им пользоваться.

 

И вообще это кривое решение, зачем мучать людей?

Почему не сделать проще - ссылка?

 

Еще я сам нашел решение проще, но оно не описано у вас (я не нашел): просто копирнуть номер поста!

Вот смотрите вышло: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=384209#post384209

или проще #12

Вот тоже - как убрать это подчеркивание после ссылки (сливается текст)? Зачем оно само после ссылки прописуется? Пользователи же текст пишут, а не ссылки.

 

P.S. Рад что на глазах видны продвиги - исчезли ВВ кода для текста)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...