Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

монтаж дымоходов - нерж. сколько стоит?

yuratka

Рекомендовані повідомлення

Мои строители закончили монтировать дымоходы из компелктующих Коминвента:

 

- котел - 12м 120мм

- буржуйка - 12м 80мм

- камин - 8м - 200мм

 

Под монтажем подразумевается сборка трубы из 1м кусков + колена . переходники + закрепление в готовом кирпичном канале (каналы были раскрыты снизу и пришлось вылезать на крышу). Космические технологии не применялись - сделали быстро и непринужденно - но цену сложить не могут (заранее не договорился - бывает в процессе строительства).

 

На мое предложение по 800 грн за работу за каждый дымоход отреагировали бурным возмущением.

 

Сколько это должно стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители закончили монтировать дымоходы ...

 

На мое предложение по 800 грн за работу за каждый дымоход отреагировали бурным возмущением.

 

Сколько это должно стоить?

 

Альтруисты? Такие могут ничего не взять...8-)

Тогда пускай разберут все в исходное состояние и уё.... если у них рука не поднимается взять эти деньги.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители закончили монтировать дымоходы из компелктующих Коминвента:

 

- котел - 12м 120мм

- буржуйка - 12м 80мм

- камин - 8м - 200мм

 

Под монтажем подразумевается сборка трубы из 1м кусков + колена . переходники + закрепление в готовом кирпичном канале (каналы были раскрыты снизу и пришлось вылезать на крышу). Космические технологии не применялись - сделали быстро и непринужденно - но цену сложить не могут (заранее не договорился - бывает в процессе строительства).

 

На мое предложение по 800 грн за работу за каждый дымоход отреагировали бурным возмущением.

 

Сколько это должно стоить?

 

Беру 50-75гр.м\п и не все соглашаются.А Ваші балувані.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на прошлой неделе гильзовали мои строители 11 метров за 700 грн. При этом пробивали панель перекрытия.

Пы.Сы. На М.Вовчка, что напротив оптового рынка на Куреневке, дымоходы дешевле при толщине 0,6 мм, чем на Коминвенте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на прошлой неделе гильзовали мои строители 11 метров за 700 грн. При этом пробивали панель перекрытия.

Пы.Сы. На М.Вовчка, что напротив оптового рынка на Куреневке, дымоходы дешевле при толщине 0,6 мм, чем на Коминвенте.

А можете сказать порядок цен На М.Вовчка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заплатил за выше указанные 3 дымохода 3500 гривен:-( просили 4500... ссылаясь на расценки по работе Коминвента, АКБТ ит.д. Дорогие у меня строители.

 

Но что делать? Менять все время прорабов и бригады? Не возможно... Мне нужно чтобы процесс не останавливался. Иногда тебя берут за горло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...