Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ввідний кабель ВВГнг 5*4.0 33ЦМ

bluejay

Рекомендовані повідомлення

Давайте, интересно.

ЗЗЦМ - тогда точно монолит, они СиПы уже пару лет не производят.[/quote

Screenshot_20180820-131512.thumb.jpg.743f7774bc24e186c83d23ec68f7b8f9.jpg

Screenshot_20180820-131457.thumb.jpg.e988159915a8bd4ca7a7949664625f52.jpg

Надеюсь по изоляции ест возможность определит что жила многопроволочная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Igorjk, это точно 16 мм? Это ЗЗЦМ? У них таких полос на жилах вроде бы нет, и маркируют жилы в основном черным цветом. Циферки черные, в смысле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Igorjk, это точно 16 мм? Это ЗЗЦМ? У них таких полос на жилах вроде бы нет, и маркируют жилы в основном черным цветом. Циферки черные, в смысле.

 

Точно 16, если сомневаетесь, специально для вас завтра могу срезать опрессовку и показать жилы. Ну вы ж понимаете что опрессованый 25, и более, в АВ не вошел бы.

С производителем, писал-не уверен, а трубу резать, тануегонах, сами понимаете. Но заказывал именно ЗЗЦМ, а че привезли, так ХЗ, не мониторил, доверился продавцу.

 

Добавлено через 5 минут

Я такое видел на одескабеле или бывший катех такое тоже маркировал.

 

Так вопрос же не в производителе, а в том что кабели 16, с многопроволочной жилой, таки есть. Ну и в том, что я не балабол:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в них разве не предусмотрено 3-фазное подключение?

 

Ухтыпля:

kospel.in.ua/produktsiya/kotly-elektricheskie/kospel-ekco-r1

Для гурманов - гляньте ка на табличку:

"Технические данные электрических котлов..."

Ничего странного не видите? В частности, сечения проводов, и номина?

Когда то совсем недавно я подключал такой котел12квт, заказ возник спонтанно, поблизости нашелся только 5*1,5, заглянул мануал :оно, подвел к котлу(отщита расстояние 2метра получилось) в котел не лез, заказчик сказал сервисник приедет, звонок:кабель тонковат, ответ:курите мануалы, 2звонка ге последовало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то совсем недавно я подключал такой котел12квт, заказ возник спонтанно, поблизости нашелся только 5*1,5, заглянул мануал :оно, подвел к котлу(отщита расстояние 2метра получилось) в котел не лез, заказчик сказал сервисник приедет, звонок:кабель тонковат, ответ:курите мануалы, 2звонка ге последовало.

 

Для котла 12кВт? Не может быть в мануале такого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего им бы не быть)) есть они))

 

Так эт... пост же был:

Алюминий? 16 мм? Многопроволочный? Его же вроде только монолит производят? Разве что от производства СиП осталась жила и из нее АВВГ накатали?

 

Добавлено через 4 минуты

Для котла 12кВт? Не может быть в мануале такого.

 

Так здесь же, выше, сцыль скидывал, спецом для гурманов, полюбопытсвуйте.

Под словом "гурманы" я имел ввиду диванных прохви.

Кстати, давно они в теме не рисутся, аж скучно становится. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так здесь же, выше, сцыль скидывал, спецом для гурманов, полюбопытсвуйте.

Под словом "гурманы" я имел ввиду диванных прохви.

Кстати, давно они в теме не рисутся, аж скучно становится.

 

Ей Богу, я Вас уважаю:) И будем считать, что последнюю половину поста я не видел. Не уподобляйтесь Вы тем полуграммотным прапорщикам, читать тексты на страничках сайта, набранные криворукими фрилансерами, что читать надписи на заборах.

Найдите инструкцию в формате PDF....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ей Богу, я Вас уважаю:) И будем считать, что последнюю половину поста я не видел.

И вам того же, а вторая половина моего поста была не про вас, вы ж таки здесь рисуетесь. :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы так не злорадствовал. Есть вполне логичные рассуждения кинуть кабель 5*4, а не 5*2.5)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно 16, если сомневаетесь, специально для вас завтра могу срезать опрессовку и показать жилы. Ну вы ж понимаете что опрессованый 25, и более, в АВ не вошел бы.

С производителем, писал-не уверен, а трубу резать, тануегонах, сами понимаете. Но заказывал именно ЗЗЦМ, а че привезли, так ХЗ, не мониторил, доверился продавцу.

 

 

Ни в коем случае не сомневаюсь и не обвинял Вас ни в чем. Просто моножила дешевле, чем многожильный кабель, какой смысл производителю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не сомневаюсь и не обвинял Вас ни в чем. Просто моножила дешевле, чем многожильный кабель, какой смысл производителю?

Иногда заказы есть что бы такие вот кабеля в лотках кидать например. Им легче намного. А в продажу поступает ну что осталось наверное. Не пропадать же добру:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беда в том, что не знать - не стыдно, за спрос не бьют и даже не всегда денег просят :) Но вот не знать, но выставлять незнание напоказ - точно беда. Любой "типа электрик", если уж мануал не читал, то хотя бы таблицу ампеража должен знать как Отче наш, иначе выглядит, скажем так, смешно. Увы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не сомневаюсь и не обвинял Вас ни в чем. Просто моножила дешевле, чем многожильный кабель, какой смысл производителю?

 

Каждый думает о себе, ну и монтажник тоже. Вот я и порекомендовал Виталию многопровол. кабель, т. к. его в щите легче уложить.

 

Добавлено через 3 минуты

Беда в том, что не знать - не стыдно, за спрос не бьют и даже не всегда денег просят :) Но вот не знать, но выставлять незнание напоказ - точно беда. Любой "типа электрик", если уж мануал не читал, то хотя бы таблицу ампеража должен знать как Отче наш, иначе выглядит, скажем так, смешно. Увы.

 

Это, типа, в мой адрес, или все же сюда:

kospel.in.ua/produktsiya/kotly-elektricheskie/kospel-ekco-r1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлы какие то дорогие у них(( хотел себе что то такое купить. Но вижу что калориферы наше все))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, типа, в мой адрес, или все же сюда:

Так Вам выше как раз оттуда и показали табличку с цифирькой "2,5". Или не судьба посмотреть файло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам выше как раз оттуда и показали табличку с цифирькой "2,5". Или не судьба посмотреть файло?

 

А вот вы сами сравните две таблички, а потом отписывайтесь, угу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлы какие то дорогие у них(( хотел себе что то такое купить. Но вижу что калориферы наше все))

 

та купи якийсь наш, там і мабуть дешевший, що в тому котлі, ємкість з тенами + автоматика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот вы сами сравните две таблички, а потом отписывайтесь, угу?

...Если на клетке слона написано "Буйвол" - не верь глазам своим. (с) Козьма Прутков.

На то она и классика, и образование (таблица ампеража хотя бы), чтобы ляпы и очепятки не портили имидж. Впрочем, имидж портит, как правило, излишняя самоуверенность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котлы какие то дорогие у них(( хотел себе что то такое купить. Но вижу что калориферы наше все))

 

Нормальная тема Коспел , у меня на даче два три сезона отбамбучили , проточник ихний дома , проточник ихний на работе по объектам катается уже лет семь , у свата на фирме о опление на коспелах уже лет и лет , как по мне надежная техника.

Хотя калорифер и по лучше будет .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...