Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик для инструментов

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, плиз, кто может построить (или в каком эпическом центре:D продается) такая деревянная избушка, в которой можно на участке хранить инструменты. Размер домика примерно 2,5 на 2,5, без окон, щитовой или каркасный.

 

У меня сейчас остался домик, в котором жили строители, но он а) большой, б) страшненький и в) не в том месте стоит. Поэтому если кому нужны б/у доски, щиты, шифер, пишите мне в личку, заберете самовывозом. Можно даже без пива ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

домик для инструмента видел в новой линии- на троещине

 

Большое спасибо, идеально мне подходит, там вчера и купила:Rose:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо, идеально мне подходит, там вчера и купила:Rose:.

 

 

 

а можно фото и цену?

 

З.Ы. не хочется просто так ехать.. если это то что я думаю (3х3) помоему польский домик так он там стоит около 20тыс грн.

при чем только материал.. + еще надо сборка и фундамент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото и цену?

 

З.Ы. не хочется просто так ехать.. если это то что я думаю (3х3) помоему польский домик так он там стоит около 20тыс грн.

при чем только материал.. + еще надо сборка и фундамент...

 

Фотку не получится, я его пока не забрала, но это явно не тот, что вы видели. Этот крошечный (хотя гордо называется Будинок :lol:), размер 1,8 на 1,2, производства Германии и стоит 3599... сборку мне предложили тамошние новолинейные ребяты за 500 грн., но я, вероятно, поручу эту задачу охранникам нашей деревеньки, все равно им там делать нефиг.

Сделан из щитов, большие распашные двери, что мне очень удобно, потому как в него на зиму будет прятаться качелька. На одной из стен маленькое окошко, затянутое пленкой. Крышу надо чем-то крыть, там только те же щиты - куплю кусочек мягкой кровли, чтобы полегче было, или использую старый шифер. Фундамент, вероятно, попрошу сделать из битого кирпича и залить бетоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик охраняемый будет?

Не более чем вся остальная дачка:unknown:. Да, он, конечно, хлипенький, но в нем ничего стратегического храниться не будет. И бомжей у нас нет, ттт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не более чем вся остальная дачка:unknown:. Да, он, конечно, хлипенький, но в нем ничего стратегического храниться не будет. И бомжей у нас нет, ттт.

 

Как бы сказать. Есть прецедент исчезновения целого дачного массива. Всех построек со всем содержимым. Потому всё незаминированное оставлять небезопасно. А минировать тоже опасно. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы сказать. Есть прецедент исчезновения целого дачного массива. Всех построек со всем содержимым. Потому всё незаминированное оставлять небезопасно. А минировать тоже опасно. :o

оп-па... жуть-то какая... зеленые человечки? минировать нельзя, спровоцируем межпланетный конфликт. Надо договариваться. Но домик так просто не отдам!:evil:

Попрошу кошку заминировать подходы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотку не получится, я его пока не забрала, но это явно не тот, что вы видели. Этот крошечный (хотя гордо называется Будинок :lol:), размер 1,8 на 1,2, производства Германии и стоит 3599... сборку мне предложили тамошние новолинейные ребяты за 500 грн., но я, вероятно, поручу эту задачу охранникам нашей деревеньки, все равно им там делать нефиг.

.

 

Спасибо.

 

мне кажется что за 4к грн. можно и самому все сделать :)

я делал навес 6х5 так у меня дерево обошлось в 1200 грн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оп-па... жуть-то какая... зеленые человечки? минировать нельзя, спровоцируем межпланетный конфликт. Надо договариваться. Но домик так просто не отдам!:evil:

Попрошу кошку заминировать подходы.

 

Уже приводил ссылку на это место. До 2001 года здесь были строения. Сабжи типа «кунг», «будка от пирожка» и т.п. Даже один каменный домик. У нас была та самая будка от пирожка и ещё один «взломо-мышестойкий» домик — кубик со стороной 2 м из 8 мм сталюки. Как видно, сейчас там ничегошеньки нет. Исчезло за зиму. Против автокрана и автогена защиты нет, кроме автомата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже приводил ссылку на это место. До 2001 года здесь были строения. Сабжи типа «кунг», «будка от пирожка» и т.п. Даже один каменный домик. У нас была та самая будка от пирожка и ещё один «взломо-мышестойкий» домик — кубик со стороной 2 м из 8 мм сталюки. Как видно, сейчас там ничегошеньки нет. Исчезло за зиму. Против автокрана и автогена защиты нет, кроме автомата.

Да, это впечатляет. Но надеюсь, что нас это не коснется. У нас все-таки охрана какая-никакая имеется. Я тут надысь с друзьями приезжала на их машине, так охранник (другой, не тот, что шлагбаум открывал) даже в дом ко мне заглянул, потому как машину не узнал и пошел проверить, не воры ли. На "камри", между прочим, приезжали :lol:.

У меня за все время стройки с неохраняемого и практически неогороженного участка сперли только 3 метра уголка, пока рабочие уезжали. Жалко, конечно. Но зато чудесным (и бесплатным) образом, в порядке ротации с окрестными стройками, образовывался цемент, песок, и даже пару метров плитки. Так что я не в обиде.

Мне домик-кладовка нужен не для безопасности, а чтобы под открытым небом не стояло - не портилось и для эстетики. Я уже замучилась качельку таскать через узкую дверь по ступенькам в дом-из дома. И лопаты с граблями туда тоже не понесу.

Согласна, что денег он, возможно, таких не стоит, но я лично пилой не владею:-(, а завозить материал, следить за этим, еще и не в сезон... ну его нафик. Они его за три часа соберут и будет стоять, что ему сделается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да домик тех денег не стоит:(

 

+1.. за таке деньги можно купиь 3-х или даже 5-ти тонный контейнер.. по надежность на порядок выше, фундемент ненужен... вид правда не очень но ведь можно и обшить чем-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.. за таке деньги можно купиь 3-х или даже 5-ти тонный контейнер.. по надежность на порядок выше, фундемент ненужен... вид правда не очень но ведь можно и обшить чем-то...

Ну да, можно. Еще можно, например, купить диван - он мягче. Или небольшое бриллиантовое колечко - оно симпатичнее. :crazy:Ну зачем мне пятитонник? Участок изуродовать? Такое у меня уже есть, не знаю, как избавиться.

Размер, конечно, имеет значение (с), но и о функциональности забывать не стоит. Я согласна, что себестоимость щитовой избушки намного ниже, чем бэушного морского контейнера (хотя где-нибудь на 7-м километре в Одессе такие и по двадцатке негривен продавали, помнится), но мне контейнер не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.. за таке деньги можно купиь 3-х или даже 5-ти тонный контейнер.. по надежность на порядок выше, фундемент ненужен... вид правда не очень но ведь можно и обшить чем-то...
исчё к нему мона приделадь калёсы и и руль

вод и кемпер гатов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...