Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетная отделка стен после ЦИ штукатурки

xPavelx

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Подскажите чем можно отделать стены в гараже и топочной после цементно-известковой штукатурки.

 

Изначально думал что просто пошпаклевать и покрасить, но мои строители говорят что этого будет недостаточно и начинают загибать пальцы перечисляя работы: типа грунтовка, шпаклевка стартовая 2 раза, грунтовка, покраска. итого набегает около 120грн только за работу. Я как то не готов отваливать стока денег за тех помещения.

 

Плитки и всякие вагонки не хочу. Есть ли какой нибудь вариант под покраску чтоб не так трудоемко ? Может вскрыть каким то лаком ? я мега красот не жду, меня и серенькие стены устраивают, только чтоб однородные.

Вот так выглядят стена в гараже

20180702_194910-2016x1512.thumb.jpg.deca98b7c219b898f2bf1e9ad218bde6.jpg

20180702_194854-2016x1512.thumb.jpg.ac98c2d3f1fda50054d2f2106f35caa6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант структурной краски не рассматривали?

Нет, потому что первый раз слышу об этом :)

 

Можно чуть подробнее, пожалуйста ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет Вам в помощь.

Вкратце краска более густая,чем обычная. В зависимости от применяемого инструмента получается разная структура.

Я ,в своё время, катал обычным валиком. Получился такой себе "барашек".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штук 2 (2 слоя по 2 мм) + известковая краска. По материалам в районе 30 грн/м2, по работам - в Днепре 80, но это надо искать людей.

Кирилл является адептом этого метода, у него в теме было обсуждение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет Вам в помощь.

Вкратце краска более густая,чем обычная. В зависимости от применяемого инструмента получается разная структура.

Я ,в своё время, катал обычным валиком. Получился такой себе "барашек".

Спасибо поищу.

 

Штук 2 (2 слоя по 2 мм) + известковая краска. По материалам в районе 30 грн/м2, по работам - в Днепре 80, но это надо искать людей.

Кирилл является адептом этого метода, у него в теме было обсуждение

Я как-то пытался найти кто делает штук в Харькове, никого так и не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мешает просто закатать в пару слоев бюджетной краской, если требований к стенам никаких нет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мешает просто закатать в пару слоев бюджетной краской, если требований к стенам никаких нет?

 

Надо попробовать на кусочке.

 

Но строители говорят что получится плохо. Стена шершавая, местами есть изъяны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите чем можно отделать стены в гараже и топочной после цементно-известковой штукатурки.

 

Изначально думал что просто пошпаклевать и покрасить, но мои строители говорят что этого будет недостаточно и начинают загибать пальцы перечисляя работы: типа грунтовка, шпаклевка стартовая 2 раза, грунтовка, покраска. итого набегает около 120грн только за работу. Я как то не готов отваливать стока денег за тех помещения.

 

Плитки и всякие вагонки не хочу. Есть ли какой нибудь вариант под покраску чтоб не так трудоемко ? Может вскрыть каким то лаком ? я мега красот не жду, меня и серенькие стены устраивают, только чтоб однородные.

Вот так выглядят стена в гараже

120грн/м.кв за 2грунта,шпаклевку под покраску и покраску-это дорого?Это недорого и никаких пальцев они не загибают.У меня такая работа стоит 200грн/кв.м.И пофиг-это гараж или стены в доме,с кучей окон и скользящего света.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120грн/м.кв за 2грунта,шпаклевку под покраску и покраску-это дорого?Это недорого и никаких пальцев они не загибают.У меня такая работа стоит 200грн/кв.м.И пофиг-это гараж или стены в доме,с кучей окон и скользящего света.

Для гаража это дорого. По крайней мере для меня. Мне не нужно там идеальных стен. Просто чтоб выглядело аккуратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для гаража это дорого. По крайней мере для меня. Мне не нужно там идеальных стен. Просто чтоб выглядело аккуратно.

Значит просто покрасьте за 40-50грн/м²,подшпаклюйте только явные дыры,царапины,сколы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ценам соглашусь с Малярменом,но если Вам надо аккуратно и бюджетно, то покупаете пару кг извести,щетку.Сперва той же известью с песочком подшпаклёвываете ямки,затем щеткой белите гараж.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...