Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Половинки кирпича М-100

valeria

Рекомендовані повідомлення

Продам половинки красного полнотелого кирпича по 30коп. штука. Есть около 3-4 тысяч.

Петропавловская Борщаговка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе представляю сколько строители запросят за укладку таких половинок :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе представляю сколько строители запросят за укладку таких половинок :friends:

Ага, а как мне весело! Мои строители, когда перестенки делали, "нарубали" этих половинок... :o Нет, там, наверно, половина целого кирпича есть... Просто, он сложен на поддоны. Я же не буду сейчас его весь пересматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а как мне весело! Мои строители, когда перестенки делали, "нарубали" этих половинок... :o Нет, там, наверно, половина целого кирпича есть... Просто, он сложен на поддоны. Я же не буду сейчас его весь пересматривать.

 

мож выдать им эти половинки в качестве оплаты за труд? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож выдать им эти половинки в качестве оплаты за труд? :beer:

И выдала бы! Только эти строители закончили строить ещё в прошлом году. аккуратно всё сложили. Ну, остался кирпич, и ладно. Посчитала - 6000 штук (не половинок! кирпичей!), с копейками... Ну, около 2000 штук - в оконных проёмах - это пойдёт на столбики забора. А остальное? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю. На перегородки - саме то!

 

один раз надо вас заставить их положить :-)

 

правильнее - "продам строительный мусор" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один раз надо вас заставить их положить :-)

 

правильнее - "продам строительный мусор" .

И кто меня заставлять будет? Вы то, что выше написано, читали? Там половина целого. Пишу, что половинки, значит - целый кирпич переломанный пополам. Если бы мне надо было какой-нибудь сарайчик соорудить, я бы его пристроила. Мусор у меня уже ушёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу, что половинки, значит - целый кирпич переломанный пополам.

 

т.е. "собери пазл" :-)

 

Главное в кирпичной кладке - это перевязка . Чтоб кирпич лежал смещенным от другого кирпича на половину длинны . Половинками перевязку не сделать . Равно как и уложить их - в несколько раз больше работы . правильнее тогда б/у кирпич купить . ладно , продавайте , может кто и купит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valeria, Вы только не обижайтесь, но alyak прав на 100% - такой кирпич уже никому не надо, слишком геммора много, да и работы по его укладке будут в итоге в 2 раза дороже, чем купить нормальный кирпич и оплатить нормальную цену за кладку. Теперь это строительный мусор только :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...