Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страховые компании

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь своим опытом по поводу страховых компаний, которые надежные и к каким обращатся не стоит!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был застрахован в 5 разных компаниях, последней была Страховые традиции. По страховому случаю как вы поняли ничего не получил. Сейчас решил не страховаться. Почему? Да потому что в этой стране на нас (народ) начхать, государство в лице госфинуслуг и других органов спокойно "отпустило" страховые традиции и все клиенты остались с "болтом". У меня нет гарантии что очередная страховая компания в которой я застрахуюсь не поступит так же, бездеятельность государства просто убило. Решил так, пришол срок страховаться, взял страховой платеж в у.е. и положил в тумбочку, если что достану его. Как показала практика за 5 лет сумма взносов была больше чем сумма ремонтов (в каждой страховой был старховой случай, то есть 5 случаев). Угон не берем во внимание. Ради справедливости скажу про авто жены, застраховано в Инго, честно говоря было 3 страховых случая (один месяц назад) по всем были выплаты, в одном случаи конечно мозги сильно попарили но там был тотал и учитывая сумму их можно понять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре года пользуюсь услугами ПЗУ , проволочек по выплатам не было.

Было дело, правда в 2007, через 6 месяцев получил деньги...(правда получил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь своим опытом по поводу страховых компаний, которые надежные и к каким обращатся не стоит!

 

я то же застраховался в УСГ у Crazy_Guy.

Мое мнение - на сегодня не нужно искать у кого тариф ниже и реклама круче, нужно читать озывы, думать, листать интернет и только потом принимать решение. В противном случае, как писалось выше - деньги в доллары и в тумбочку:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховал в ПЗУ. За 2 года 3 страховых случая - 3 раза в жопу на 1600 грн, 1600 грн. и 20000 грн. Первые 2 случая выплата в течении месяца, 3 случай через 2 месяца но не хотели оплачивать замену стекла в Октавии, но ругался с ними,, они послали даже запрос производителю и вернули сумму. Хотел сменить после последнего случая, но ничего лучшего не нашел. За безаварийность дают скидку. Машина кредитная, так что волей не волей, а страховать надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...