Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда, Музычи, индивидуальный проект, каркасный дом

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Думаю, что пора закрывать свою ветке о стройке.

Вот нашел фотку Вам в коллекцию :)

DSC01868.thumb.JPG.939d81c6dac638ed0ac733f672d1266c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежд, не парься зря, жизнь прекрасна, а ты этой стройкой живешь...:beer: :beer: :beer:

а фоток и я могу тебе добавить для колориту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что пора закрывать свою ветке о стройке.

 

Ну-ну, не раскисать ! :D

 

В принципе, человек не сказал ничего особо обидного. Так, неуклюжая фраза ...

 

Думаю, Вы уже опять бодры и энергичны. :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда ,вы что , закрывать нельзя! Вы мой вдохновитель еще раз повторю! С вашей ветки я много инфы . подчерпнула для себя, думаю не только я . Доброжелателей хватает везде , как в жизни так и инете....

 

 

п.с. я заказала Лж декотайл в Днепре у другого поставщика, они цену дали лучше , учитывая мои объемы. Но пока нет в наличии именно моего цвета, так что жду конца июня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, кстати, Илья К2 к тому же выводу пришел...

 

я вот тоже посидел, подумал - открываешь свою ветку, выкладываешь фоты, советы, принимаешь советы критику других, терпишь порой всякую чушь в своей ветке, отношение к себе не имеющее, а потом задаешь себе вопрос - я для чего это все?

 

чтобы каждый смог за один присест сесть и оцениь на опыте другого человека все плюсы и минусы стройки? понял с чем можно столкнуться, как выйти из ситуации?

нашел однодумцев? или новых друзей, соседей?

 

или для того чтобы каждый мог просто сидеть и гадить?...или имея полностью план на руках что и где лежит и как его взять?....аж страшно продолжать далее ход мыслей.

 

можно конечно просто игнорить, ибо последних меньшинство, но бывает наверное под настроение что даже от такого меньшинства сам начинаешь дейтсовать "неадекватно"...

 

Поэтому, держись коллега, таких как ты Единицы! и нам их терять нельзя! я даже разрешу тебе опять по моему забору лазить, если скучно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята ! Не надо нагнетать ! Мелкий, пустяшный эпизод в нашей яркой строительной жизни. :D

Проехали ...

 

( Илья ушёл в подполье совсем по другой причине ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни на кого не обиделась, возраст не тот. Просто этот форум больше не является для меня источником информации, пора искать единомышленников по интересам "сад-огород, ландшафт"

 

Сегодня мебель привезли, установку начали с кухни. Мы опять перебрались питаться в гараж :) Хорошо, что там есть горячая и холодная вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мебель привезли, установку начали с кухни. Мы опять перебрались питаться в гараж :) Хорошо, что там есть горячая и холодная вода.

 

Ну вот, снова ценейшая инфа. В жизни не догадалась бы предусмотреть воду в гараже. А теперь думаю: будет очень удобно, если не надо будет всякий раз бегать в ванную из гаража во время уборки машин и прочей хозяйской деятельности.

Надежда, спасибо за идею.:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотела об одном своем новшестве написать. В санузлах возле унитазов я сделала розетку для такого светильничка, который включается сам, когда темнеет и выключается утром тоже сам. Удобно тем, что ночью не надо включать яркий свет и перебивать сон, все на автопилоте.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни на кого не обиделась, возраст не тот. Просто этот форум больше не является для меня источником информации, пора искать единомышленников по интересам "сад-огород, ландшафт"

 

.

 

Вы тогда и ссылку давайте где вас искать потом. Я представляю какая красота там будет ( по ландшафту)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну вот, снова ценейшая инфа. В жизни не догадалась бы предусмотреть воду в гараже. А теперь думаю: будет очень удобно, если не надо будет всякий раз бегать в ванную из гаража во время уборки машин и прочей хозяйской деятельности.

Надежда, спасибо за идею.:):):)

+1

Причем надо и горячую и холодную.

К горячей зимой можно подключить мойку (до 65 град выдерживает) и помыть машинку теплой водой на улице, чтобы сразу не замерзала.

И еще если есть в гараже есть трапик канализации в полу, очень удобно мойкой мыть пол - небольшой расход воды и чистые руки. Правда на стены попадает, но если стены из пластиковой вагонки на металлических профилях, их тоже заодно можно освежить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что пора закрывать свою ветке о стройке.

Надежда, официально прошу пардону. По-идиоЦЦки сформулировал. Плохо соображаю в последнее время с этой стройкой. Сплю мало :-( . Совсем. С утра на стройку, потом на работу на вторую смену, потом дома за компьютером проблемы строительные решать... Спать некогда получается. Не закрывайте ветку, она всем пользу наносит :-)

...а потом задаешь себе вопрос - я для чего это все?...

Я вот тоже так подумал и свою ветку закрыл. Теперь вот сам тута облажался :-( Теперь сижу и думаю - открывать по новой все с нуля или не нужно... С одной стороны, есть что показывать и рассказывать, а с другой - зачем...

Змінено користувачем AlexIT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотела об одном своем новшестве написать. В санузлах возле унитазов я сделала розетку для такого светильничка, который включается сам, когда темнеет и выключается утром тоже сам. Удобно тем, что ночью не надо включать яркий свет и перебивать сон, все на автопилоте.

 

Отличная идея! Разовью дальше: к этой схеме цепляем датчик движения с временной задержкой (скажем, 10 мин). И настраиваем так, чтобы когда стемнеет включался только в случае обнаружения движения.

 

Или второй вариант - когда стемнеет, включается на 10%. Если есть движение - 50%. Принудительное включение - 100% освещения.

 

PS: Вот так и начинаются "умные дома" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная идея! Разовью дальше: к этой схеме цепляем датчик движения с временной задержкой (скажем, 10 мин). И настраиваем так, чтобы когда стемнеет включался только в случае обнаружения движения.

 

Или второй вариант - когда стемнеет, включается на 10%. Если есть движение - 50%. Принудительное включение - 100% освещения.

 

PS: Вот так и начинаются "умные дома" :)

 

В этом светильнике буквально 1 ватт, мы один купили два года назад, до сих пор работает, а еще и комаров отгоняет (если они есть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом светильнике буквально 1 ватт, мы один купили два года назад, до сих пор работает, а еще и комаров отгоняет (если они есть).

У нас тоже такой девайс работает - я его не выключаю - хз уже сколько работает :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что пора закрывать свою ветке о стройке.

 

Надежда:Rose:- не расстраивайтесь из- за завистников и критиканов. :friends: Как часто те люди, которые ничего не делают поливают плохопахнущими субстанциями тех, кто делает. Нехай клевещуть!!! 8-) Гораздо больше тех, кто благодарен Вам за советы, восхищается Вашими идеями, перенимает бесценный опыт. И ,-знаете что возвращается к Вам?- энергия, вибрации, которые помогают Вам и дальше созидать. Не прерывайте этот круг,очень Вас прошу...:Rose::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за теплые слова.

 

Мне три дня устанавливали мебель. Хлопцы работали с восьми утра и до двенадцати ночи. Остались кое-какие мелкие недоделки будут приезжать еще раз. Сегодня буду заказывать четыре столешницы из искусственного камня, ждать почти месяц :(, ручки тоже нужно все до единой подобрать.

На фотке мое изобретение (на спинке кровати навесная тумбочка и искусственная кожа)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

камод:

(ссылка на изображение устарела)

прикроватная тумбочка:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау!!! Очень красиво!!!:good::Bravo: Надо ещё пуфик сваять. ;)

 

Пуфика в спальне не будет, так как не будет и туалетного столика :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. :oops: это я не врубилась слёту. У меня ж тоже не будет... В Ванной комнате все эти єлементы красивой жизни будут... Я уже скопировала в комп. Муж по вечерам все мои " плагиаты" просматривает. Утверждает...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. :oops: это я не врубилась слёту. У меня ж тоже не будет... В Ванной комнате все эти єлементы красивой жизни будут... Я уже скопировала в комп. Муж по вечерам все мои " плагиаты" просматривает. Утверждает...:lol:

 

В ванной комнате у меня пуфик на колесиках с открывающейся крышкой и двумя отделениями для грязного белья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Надежда, очень интересная тема.Прочитал от начала до конца.

Видел у вас в тебе готовые бетонные кубы для забора.Если можно скажите где можно такое купить или где смотрели вы.

Был у нас во Львове в Епицентре.Не видел и консультанты говорят небыло.

спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, очень интересная тема.Прочитал от начала до конца.

Видел у вас в тебе готовые бетонные кубы для забора.Если можно скажите где можно такое купить или где смотрели вы.

Был у нас во Львове в Епицентре.Не видел и консультанты говорят небыло.

спасибо заранее.

 

Эти лего для забора делают у нас в соседнем селе Княжичи, в прошлом году стоили 25 грн. штука. Формы для таких заготовок можно купить в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...поищу здесь еще.но если че придетса к вам ехать :(

 

Поищите у фирм, которые делают крышки на столбики, еврозаборы, памятники из бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...