Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем лутше утеплять ?

Anri79

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане, извените что не к Вам, но: есть металлоконструкция, с наружи будет металопрофиль, а вот в внутри ????? , голова ломается что-бы было тепло зимой и ... летом. Метал 60мм, ячейка 70х90 - думаю так:1)профиль 2)гидро..ия 3)в ячейке пенопласт 60мм задут пеной 4)убераем мостик холода екструдированным пенопластом 50мм (термос) 5)штукатурка. Но думаю что будет не жарко :o, помогите построить свой первый магазин 5х6м

IMG_6967.thumb.jpg.6de223a2d6b4086dfe12fc84e4f17959.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, извените что не к Вам, но: есть металлоконструкция, с наружи будет металопрофиль, а вот в внутри ????? , голова ломается что-бы было тепло зимой и ... летом. Метал 60мм, ячейка 70х90 - думаю так:1)профиль 2)гидро..ия 3)в ячейке пенопласт 60мм задут пеной 4)убераем мостик холода екструдированным пенопластом 50мм (термос) 5)штукатурка. Но думаю что будет не жарко :o, помогите построить свой первый магазин 5х6м

 

Если потребуется экструдированный пенополистирол, можем предложить по цене 42,5 грн./кв.м (толщина 50 мм).

8(098)224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно смотреть технологии каркасного строительства

существует большое разнообразие т/изоляции и отделки стен для подобного типа сооружений. Как правило, - все они основаны на применении "сэндвича". Основой для таких стеновых конструкций могут быть пластик, фанера. Утеплителем, - пенопласт, полиуретаны, минвата, насыпные утеплители (типа перлит) и т.д.

забейте в поисковик - "каркасное строительство" или "сэндвич" и выберете для себя приемлемый вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите молодому поколению :shout::shout::shout:

Видел как делали магазин возле остановки: пирог изнутри - наружу:

гипсокартон (вагонка пластиковая), паробарьер, каркас, минвата (пенопласт), плоский шифер, шпаклевка, короед (шуба), краска фасадная. По нормам толщина утеплителя должна быть 150мм. Сделай тамбур на входе. От витрин и морозильников тепла почти хватит на отопление. На лето обязательно кондер мощнее. Как по мне то пол лучше делать из бетона с покрытием от Пропеллера, а не плитку, которая вытираеться. Дерзайте! А документы на стройку и проект есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет надежного утеплителя :), то что пишут производители - это реклама, а хочется нормального совета, буду искать спасибо8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет надежного утеплителя :), то что пишут производители - это реклама, а хочется нормального совета, буду искать спасибо8-)

 

-есть надёжный утеплитель - это воздух

-какие производители пишут, о чём?

-если не нравятся рекламные данные - найдите данные с ДСТУ, вспоминайте курс физики, проанализируйте условия - и сделайте выбор

-Вам J.B. дал нормальный совет

 

удачи в поисках:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...