Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сарай, из чего строить стены??

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день планирую строить сарай, 1,5м ширина 5м длинна, вдоль дома. На стене 1,5 м будет вход, на стене 5м одно это стена дома уже есть, вторая стена сарая будет строится, в ней будет окно примерно 1м*1м, высота стены 2,4м.Залит фундамент лента 50см глубина 20см ширина, арматура по 3 прута сверху и снизу 8мм. Думал делать стены из газобетона толщиной 10см, но говорят что не выдержат крышу и развалится. Какая мин толщина газоблока для стены?крыша односкатная скорее всего из шифера

Screenshot_2018-04-29-19-31-47_1.thumb.jpg.1cc492f3af5b249e4b5f4fc25a2d47cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день планирую строить сарай, 1,5м ширина 5м длинна, вдоль дома. На стене 1,5 м будет вход, на стене 5м одно это стена дома уже есть, вторая стена сарая будет строится, в ней будет окно примерно 1м*1м, высота стены 2,4м.Залит фундамент лента 50см глубина 20см ширина, арматура по 3 прута сверху и снизу 8мм. Думал делать стены из газобетона толщиной 10см, но говорят что не выдержат крышу и развалится. Какая мин толщина газоблока для стены?крыша односкатная скорее всего из шифера

газоблок Д500 20 см. Фундамент сарая не связывали с домом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент под сарай и фундамент дома не связаны. 150мм мало будет или можно строить? Бюджет ограничен. Может из шлакоблока сделать или может есть другие варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может из шлакоблока сделать?
Лично я бы так и делал. Нахиба вам утеплитель (газоблок) в сарае?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изначально хотел газоблок 10см толщиной , по сравнению со шлакоблоком разница в цене 300грн. Решил из газобетона, сосед говорит что стена 10см мало, нужно мин 15см. И из шлакоблока будет холодный сарай, буду его использывать как мастерскую не часто. Строить из газоблока 20см как то дорого, 6к на стены. Не считая арматуры и клея. Кто что может сказать про пенобетон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может сказать про пенобетон?
Ничего хорошего про него сказать не могу, полное гуано.

ИМХО, или шлакоблок или газоблок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного непонятно зачем такой узкий сарай рядом с домом 1,5х5 - надеюсь не для хранения дров, тогда можно будет думать из чего ложить стены!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...