Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осмос

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить осмос.

Варианты, цены, контакты - жду тут или в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить осмос.

Варианты, цены, контакты - жду тут или в личке.

 

А какое техническое задание для этого осмоса?

"Прихожу в салон и говорю: Хочу купить машину..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое техническое задание для этого осмоса?

"Прихожу в салон и говорю: Хочу купить машину..."

 

Чуть повышено железо......все предельно просто - улучшить качество воды!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть повышено железо......все предельно просто - улучшить качество воды!

 

Если повышено железо то осмотичекая мембрана станет у вас расходником. При цене в 500-800 грн и необходимости менять раз в 2 года будете менять каждые 2-3 месяца. Сначала убирайте железо, а потом осмос.

Брать советую в Эпицентре - дешевле нигде не было, по крайней мере год назад. Причем люди, продающие осмосы, плевалсь и говорили что за такую цену может быть только галимейший Китай, а придя в Эпицентр со мной затыкались и нервно одобрительно кивали головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть повышено железо......все предельно просто - улучшить качество воды!

 

Железо предварительно перед осмосом нужно убирать полюбому. Потомучто мембрана забивается железом и ее очень трудно потом отмыть, легче поменять, но это дорого. Поэтому обычно воду предочищают перед подачей на осмотическую мембрану.

Возникает вопрос: если у Вас только проблемы с железом, кто убедил покупать осмос? Тем более железо, по Вашим словам, превышает чуть-чуть... И какой продуктивности он необходим? Если нужен осмос на весь дом, продуктивностью от 0,2 м.куб./ч по пермеату, то в Эпицентре такого не купиш.

Если Вам нужен осмос под мойку, то идите в любой соответствующий магазин и купите, в том же Эпицентре. И в одну из колб в самом подмоечном осмосе поставьте картридж обезжелезования, во вторую механику на 1...5 мкм, а потом угольный. И всех делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железо предварительно перед осмосом нужно убирать полюбому. Потомучто мембрана забивается железом и ее очень трудно потом отмыть, легче поменять, но это дорого. Поэтому обычно воду предочищают перед подачей на осмотическую мембрану.

Возникает вопрос: если у Вас только проблемы с железом, кто убедил покупать осмос? Тем более железо, по Вашим словам, превышает чуть-чуть... И какой продуктивности он необходим? Если нужен осмос на весь дом, продуктивностью от 0,2 м.куб./ч по пермеату, то в Эпицентре такого не купиш.

Если Вам нужен осмос под мойку, то идите в любой соответствующий магазин и купите, в том же Эпицентре. И в одну из колб в самом подмоечном осмосе поставьте картридж обезжелезования, во вторую механику на 1...5 мкм, а потом угольный. И всех делов.

 

планирую поставить только на кухни......поехал в Эпицентр:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в одну из колб в самом подмоечном осмосе поставьте картридж обезжелезования, во вторую механику на 1...5 мкм, а потом угольный. И всех делов.

я бы так не делал. Лучше добавить четвертую колбу в начало для обезжелезывания если такие есть. Мой аргумент - после угольного фильтра должна стоять механика тонкой очистки чтобы угольная пыль не забивала мембрану. Есть горький личный опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить осмос.

Варианты, цены, контакты - жду тут или в личке.

 

067 3830786, Юра.

Мне делали систему очистки, остался доволен.

Звоните, может договоритесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...