Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько я потратил на строительство небольшого домика

Строим

Рекомендовані повідомлення

@Фрайменя немного задело слово чувак, возможно когда то так и было, до моего знакомства, ну как знакомства лично мы общались буквально пару раз, мы из одного села, но в группах села общались много

Сергей очень много времени и сил уделял нашему селу, хотя был последние годы обычным мелким фермером, не на продажу а на обеспечение своей семьи и пары единомышленников, хотя какие то излишки и продавал

Так вот он своим личным трактором чистил такую штуку как снег, которая каждую зиму выпадает неожиданно :-)

потом мы всем селом скинулись по его инициативе на разбрасыватель песка, к сожалению применить он его особо не успел

на тот же трактор Сергей с единомышлиниками купил щепорез и дробил обрезанные ветки сельчан, бо палии задолбали

ну и так далее и тому подобное, так что у меня лично да думаю и у большей половины односельчан о нем только теплые воспоминания, да чего только стоят его последние фото которые он умудрился из окупации опубликовать, для тех кто успел выскачить из села это был бальзам на душу

  • Лайк 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, mib сказал:

@Фрайменя немного задело слово чувак

Еще раз извиняюсь, но чувак было сказано про моего соседа-застройщика на продажу и вообще, я с того времени когда чувак было нормальное обращение к собеседнику.

Прочитал название темы и (ничего не подозревая) попал как обычно кликом и сразу на последний пост Сарочки, ще раз сорри и мои соболезнования родным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...